Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> дизлойс и запрет боевок >>
дизлойс и запрет боевок
Миллхауз Манашторм - 22.12.2017 8:41:37

Страницы:   
[1] 

в общем давно назревало, как изложить не знал, да и изложил ли верно не знаю.

часто в боях встречаются люди, по уровню интеллекта упавшие ниже рода парнакоптных, а тактика быстрее всем дать размен и пить банки, надеясь на проки мф, сводит, благодаря таким людям, все старания в бою к нулю. так вот, предлагаю сделать некую систему наподобие репутации, когда человеку можно накидать минусов, а ля послебоевой рейтинг, если больше чем пол команды накидала минусы мастеру слива то он получает запрет на поединки с людьми на некоторое время (час, два и т.д.). 

p.s. думаю кто в теме, тот поймет о чем я

• не неслышал 22.12.2017 12:47:23
    (пусто)

лол ) тут хрен соберешь случайку )) а ты еще запреты якито предлогаешь

Сказали спасибо: Discovery
  • lHugh 22.12.2017 17:16:01
    (пусто)

Миллхауз Манашторм;101469 написал:

в общем давно назревало, как изложить не знал, да и изложил ли верно не знаю.

часто в боях встречаются люди, по уровню интеллекта упавшие ниже рода парнакоптных, а тактика быстрее всем дать размен и пить банки, надеясь на проки мф, сводит, благодаря таким людям, все старания в бою к нулю. так вот, предлагаю сделать некую систему наподобие репутации, когда человеку можно накидать минусов, а ля послебоевой рейтинг, если больше чем пол команды накидала минусы мастеру слива то он получает запрет на поединки с людьми на некоторое время (час, два и т.д.). 

p.s. думаю кто в теме, тот поймет о чем я

тяжелая травма называется. запрет на поединки на час. не благодари

• megalodon 22.12.2017 18:43:37

как раз одни парнокопытные и будут играть, они же и будут удалять всех топ игроков которые рулят, для нубов сделали лигу СЛ(или хз как там), а так и на 10+ лвлах рулящие фулы +12 будут курить после первой случайки, а сэтими раками никогда ничего не изменится, они были! есть! и будут! 

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest