Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Хранение личных данных >>
Хранение личных данных
Cepuk - 22.01.2018 19:12:43

Страницы:   
[1] 

• Cepuk 22.01.2018 22:12:43

Доброго вечера. Вопрос к хранителям. Сегодня персонаж Сервачок прямым текстом сказал, что ранее персонаж с моим ником был заблокирован, и чтобы я не выеживался. С чем возник вопрос- какого дьявола обычный персонаж имееет доступ к базам данных???? Там и личные данные хранятся, если что.  Таки да, Перс с ником Cepuk  был в блроке бошьше трех лет назад,  и я сомневаюсь в памяти перса Сервачок. Разьясните, пожалуйста.

Сказали спасибо: ХранителЬ ПодаркоВ
  • Истеричка 22.01.2018 22:17:49
    (пусто)

я ОРУУУУУУУУУУ :DDDDDDDDd

• Arhangel Mihail 22.01.2018 22:19:49

насколько мне известно базы данных на 3 года назад не хранятся, исходя из этого посмотреть по твоему айпи историю до того времени не возможно )  может я конечно ошибаюсь) 

• Истеричка 22.01.2018 22:22:53
    (пусто)

да не мы просто базу взломали,теперь про всех все знаем :D

Ну, вот, что вы все смеетесь?! Эта проблема актуальна, на самом деле. Кто- то из хранителей 12.12.2017 слил информацию о том, что я 3 раза перезаходил в игру, персонажу не неслышал. Нужно с этим как- то бороться, давайте объединимся и начнем решать данную проблему, ибо, так дальше продолжаться не может!

Сказали спасибо: Истеричка , Arhangel Mihail
  • Arhangel Mihail 22.01.2018 22:32:19

Уважаемые хранители я вас прошу пожалуйста не сливайте про меня инфу , а то все узнают про мои передачи и будут либо надо мной смеятся либо забидовать !!!! mol

• Близнец 22.01.2018 22:35:37

ТС из клана вышел ,склонность купил  ,а как били так и бьют  ,чувствую ,что это последний крик о помощи!)

• эммануэль 22.01.2018 22:38:01
    (пусто)

Пошел Сервачок к хранителям и говорит, а ну подсуетились и досье мне на серика наваяли. Хранители такие - щя все будет, шеф не кипятись, только 500 баксов сразу приготовь . Пошли к Дайменшину и говорят, тут такое дело, бать...надо короче подымать архивы,  Серик просит. Дайменшин говорит: ребята, не парьтесь! Я сам все разрулю...и сел писать доклад Сервачку. 

Не ты ли на цу стоял в хаосе за мультоводство с приглашением на идентификацию пару дней? 

Сказали спасибо: СервачоК
  • Химерочка 22.01.2018 22:47:59
    (пусто)

Cepuk;101766 написал:

Доброго вечера. Вопрос к хранителям. Сегодня персонаж Сервачок прямым текстом сказал, что ранее персонаж с моим ником был заблокирован, и чтобы я не выеживался. С чем возник вопрос- какого дьявола обычный персонаж имееет доступ к базам данных???? Там и личные данные хранятся, если что.  Таки да, Перс с ником Cepuk  был в блроке бошьше трех лет назад,  и я сомневаюсь в памяти перса Сервачок. Разьясните, пожалуйста.

Никакого доступа , ни к каким данным ,  ни один персонаж игры,не состоящий в клане Хранителей не имеет.   по первому зову любого персонажа ,никакая информация не предоставляется.  по-моему Вас просто троллят. и на сколько вижу эффективно.  Повторюсь клан Хранителей не распространяет информации об игроках.  

за сим откланяюсь и топик закрывается.

Пы.Сы. не пейте дети зеленку

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest