Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Расширенный режим >>
Расширенный режим
Discovery - 24.01.2018 23:59:32

Страницы:    следующая
[1]  2 

• Discovery 25.01.2018 2:59:32

Доброго времени суток! В игре есть Мастер боя и Расширенный режим:.. Мастер боя во время боя (в портале) можно включить, и отключить с галочками.. почему бы и не сделать еще один галочку для Расширенный режим? например бывает моменты во время боя в портале, тебе надо отойти. поставишь галочку и работает Расширенный режим.. предлагаю добавить Расширенный режим во время боя можно было его выключить и отключить...и + Сейчас Расширенный режим выбирает только Боевой Дух Атаки, и Боевой Дух Защиты.. Ты в Настройках сам устанавливаешь - и Расширенный режим выбирать то что ты хочешь, Боевой Дух Агресии и Боевой Дух Атаки... а если хочешь устанавливаешь Боевой Дух Атаки, и Боевой Дух Защиты....

П.С - Вчера я закончил Курс  Русского Языка, спасибо моим учителям (Hook, Red Fox, ALCAPONE)  за то что мне помогли писать без ошибок. если надо будет - Сертифкат могу показать

Сказали спасибо: не неслышал
  • bloodlord 25.01.2018 10:27:08

Уменшите задержку между действиям! 

Сменил противника - ждешь 5 сек, заагрил - ждешь 5 сек, нажал на абилку - ждешь 5 сек. Вроде как мелочь, а вымораживает пипппец!

• не неслышал 25.01.2018 16:52:29
    (пусто)

bloodlord;101779 написал:

Уменшите задержку между действиям! 

Сменил противника - ждешь 5 сек, заагрил - ждешь 5 сек, нажал на абилку - ждешь 5 сек. Вроде как мелочь, а вымораживает пипппец!

миллион раз об этом писал

Сказали спасибо: Discovery
  • extreme 25.01.2018 21:05:32
    (пусто)

Куда уж больше халявы если 3 этажа проходятся за 15 минут

Сказали спасибо: Лайла
  • psihoz 26.01.2018 0:21:20
    (пусто)

Убрать бесполезные капчи в боях, сомнительный тайм-аут во всех витах боях(астралы, маринады,обычные поединки) вернуть нормальные кликабельные кровавки и кровавки в склонках.

Нет, сынок - это фантастика. 

Сказали спасибо: не неслышал , Discovery , shadowden , Близнец
  • psihoz 26.01.2018 0:23:48
    (пусто)

extreme;101781 написал:

Какая к черту разница за сколько проходится ваш порт? Переключалки создают дискомфорт. На дворе 21 век и человек привык, когда от клика действие происходит сейчас, а не завтра. 

Одень 10 пар носков на 35 размер валенок. Какая разница, что тебе не удобно идти? Все равно ведь можешь.

Сказали спасибо: не неслышал , Discovery , Близнец
  • psihoz 26.01.2018 0:27:30
    (пусто)

extreme;101781 написал:

Даже в обычных боях, в астральных например. Спроси у магов, когда тайм по 45 секунд или сколько там, удобно ли им эти стрелочки нажимать и выбирать противника, когда их нажимаешь, тебя вырубает по пропуску. 

Сказали спасибо: не неслышал , Discovery , shadowden
  • lHugh 26.01.2018 1:03:18
    (пусто)

теоретически могу предположить что некоторым плевать на нападалки как тебе на порт.

PS - плюсону Валерчику, нападать неудобно. Даже вмешками.

Сказали спасибо: не неслышал , Discovery
  • Ураганчик 26.01.2018 5:03:48
    (пусто)

Верните Случайный Удар и Случайную защиту ...Всё равно все ставят кому как угодно!

• ALCAPONE 26.01.2018 5:48:01

psihoz;101782 написал:

и кровавки в склонках.

Нупе, 1 на 1 будешь воевать? кровавки ему в склонку

• ALCAPONE 26.01.2018 5:53:37

Discovery;101778 написал:

сделать еще один галочку 

П.С - Вчера я закончил Курс  Русского Языка, спасибо моим учителям (Hook, Red Fox, ALCAPONE)  за то что мне помогли писать без ошибок. если надо будет - Сертифкат могу показать

зачем охраннику русский язык? адын галочку три агурец и экзамен завалил))

• не неслышал 26.01.2018 6:36:11
    (пусто)

lHugh;101785 написал:

теоретически могу предположить что некоторым плевать на нападалки как тебе на порт.

Игра изначально задумывалась как военная, тобишь все что вводилось абилки  магии шмот и тд ,..для противостоянния, так нафига с временем все это буквально убить. Сделать все настолько неудобным что все практически перестали юзать свитки и абилки . Давайте введите " Поле гектар" картошку , лук, корову, свинью. и будем фермой заниматься и паралельно практически трахаться по общим чатам как это происходит сейчас тогда все вопросы отпадут сами по себе.

• не неслышал 26.01.2018 6:38:07
    (пусто)

уже пол года не видел что бы кто то ловушки кидал, ибо там 50% срабатывания, так еще и перезарядка 7-8 секунд,а перемещение по залам 2-3 секи.. 

• не неслышал 26.01.2018 6:42:30
    (пусто)

и верните название " Кровавая битва "с насиченым красным цветом ))) а не этот морталкомбат))  смотрю скрины за 2014 год  и плачу)))

• не неслышал 26.01.2018 6:47:30
    (пусто)

еще не понятный тайм первого хода 7 минуТ) это вапше что такое))ЫЫЫ тобишь чел зашел в случайку,кровавку и тд.. и 7 минут думает куда ударить или че? 3 минуты вполне достаточно, играешь так сиди за компом и активно наблюдай. и не будет пропусков и прочего.,а так любой чудилка даже голышом может унизить любого. 10 нападалок по 7 минут тайму= 70 минут  юморно)

Сказали спасибо: Discovery , Близнец
  • megalodon 26.01.2018 12:05:13

не неслышал;101789 написал:

lHugh;101785 написал:

Игра изначально задумывалась как военная, тобишь все что вводилось абилки  магии шмот и тд ,..для противостоянния, так нафига с временем все это буквально убить. Сделать все настолько неудобным что все практически перестали юзать свитки и абилки . Давайте введите " Поле гектар" картошку , лук, корову, свинью. и будем фермой заниматься и паралельно практически трахаться по общим чатам как это происходит сейчас тогда все вопросы отпадут сами по себе.

игра изначально задумывалась как военная, тобишь противостояние света и тьмы!!!  вы сами это убили, так что лучше уже фермы, поросята или рыбалку к примеру в замену непонятного собирания цветов, воды на реке

Страницы:    следующая
[1]  2 

Тему просматривают: Guest