Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Турнир воинов и магов >>
Турнир воинов и магов
lHugh - 16.02.2018 17:41:13

Страницы:    следующая
[1]  2  3 

• lHugh 16.02.2018 20:41:13
    (пусто)

Доброго времени суток.  Планируется проведение турнира, конец марта начало апреля. Хотелось бы выслушать мнения, пожелания, советы в проведении. Флуд не по теме будет удаляться. 

Ориентировочные подсказки для обсуждения:  1х1, 2х2 ( воин маг + воин маг либо же воин воин + воин воин\ маг маг + маг маг) либо же полное отсуствие парных поединков. В первичке или голых фулах своего уровня. Время проведения ( отталкиваться от игрового времени)

Начнем.

• lHugh 28.07.2018 1:21:18
    (пусто)

на всякий случай подниму тему, вдруг кому-то повоевать честно захочется

• In September 28.07.2018 6:21:49

Мне было бы интересно поучавствовать, но хотелось бы конкретики и турнир был не 1-2 боя, а типа как квест ну иль несколько боев, мои предложения:

- ну понятно же правильно выбранные уровни 16-17, 14-15, 15-16 - как то так(15-17 по моему перебор, хотя...))))

- турнир в 2-3-4(2-3-4 дня) этапа для разнообразия, бой в фул кастах и все все всё!, первичка, частичный фул без определенного количества вещей и последний бой без усилений

- было бы интересно и возможно для администрации тоже, чтобы турнир проводился между антиклассами,

На пока все.

П.С. Сссори за оффтоп, а что там с квестом клевера)))

Сказали спасибо: Странный
  • lHugh 28.07.2018 18:41:32
    (пусто)

По делу будут предложения? Или можно закрывать тему, и дальше обвинять администрацию в том что ничего не делают ?

• Лайла 28.07.2018 19:37:31
    (пусто)

За любой кипиш кроме голодовки, Хьюстон я уже вчера писала, что заинтересована в подобных штуках, главное подобрать оптимальные условия для всех уровней и классов. Тут уже понадобится помощь игроков, их мнения и пожелания.

• Лайла 28.07.2018 19:47:50
    (пусто)

Rezident и ПОФИГЕРОС, да создайте себе отдельный топ и флудите там, раз в привате вам тесно письками мериться.

Пы.Сы. Ищу соратников, заинтересованных в проведении турниров.

• Странный 28.07.2018 23:07:38
    (пусто)

Продумал формат турнира, прописал правила, открыл регистрацию. Три простых хода, которые нужно было сделать раньше для проведения турнира. 

Сейчас нужно создать видимость обсуждения? 

Берешь - и делаешь.

• lHugh 28.07.2018 23:17:12
    (пусто)

не понимаешь - не отвечай лучше)

• Фео 29.07.2018 1:51:34

спасибо большое за попытку активизации игры, клановые турниры, что я предлагал запороли, зато решили парочками попробовать.

считаю это отрицанием идеологии игры, скатыванию к по сути состязаниям фуллов, где нет места обычным игрокам и командному духу

• Странный 29.07.2018 1:58:29
    (пусто)

ОМГ... Я не понимаю сложности прописать формат и правила турнира...

Пример формата - голый фул шмоток 4-го левла, без кастов. Думаю, каждый 8+ левл может принять участие в подобном форматном турнире, потратив на него единоразово кр, особенно если подобные турниры будут, в последствии, проводиться раз-два в месяц (хотя бы). 

Аналог для магов - голый фул 4-го левла + минимальные свитки. Ещё в 2009-2010 году проводил подобные турниры - и народ специально даже статы выкачивал под них, были персы, которые не особо качались, но участвовали в турнирах. Авось из шахты кто на турнир вылезет на движ-париж)

Вид турнира: поединки 1 на 1, в зависимости от числа зарегистрировавшихся по левлам. Либо группы по 4-5 человека, в случае 8-10 зарегистрировавшихся на одном уровне. Победа - 3 балла, ничья - по 1, поражение - 0, далее сетка, как в футболе - 1 место группы А на 2 место группы В и наоборот. Финал и бой за третье место, соответственно. Воины - отдельно, маги - отдельно. Если наберется.

Пользуйтесь, на здоровье.

ПыСы: "вместо того, чтобы ныть, что администрация ничего не делает"... Администрация турниры и не делает, и не делала... У них свои заботы.

Сказали спасибо: Викуська
  • Странный 29.07.2018 2:09:42
    (пусто)

Турниры, как и викторины, можно и нужно было бы возродить(не в том виде очень интересных(нет) ежепятничных, которые после меня никто не проводит(почему-то) викторин на знание(народу куда больше заходят авторские викторины, которые, опять же, у меня просили)), для этого нужен человек, который этим займётся вплотную. У этого человека должны быть соответствующие полномочия и определенный набор кнопок, чтобы, банально, не нужно было клянчить аннонс по приватам.

И брать и делать. Брать. И делать. 

И, дайте возможность на сообщения Хьюстона бросать помидоры. Ибо даже здесь обделили. 

Сказали спасибо: In September , Викуська
  • Лайла 29.07.2018 2:34:39
    (пусто)

Всегда найдется человек, который напишет "все руйня ребята, делов пять секунд", не вникая в саму проблему - отсутвие желания у игроков, которых и пытаются заинтересовать, организуя то, что они хотят, в пределах собственных возможностей.

• Лайла 29.07.2018 2:42:53
    (пусто)

Странный, вот ты наверно уже пятый за последние 2 года моей игры, который весь такой идейный, все у него легко, все к нему идут и рады видеть его с викторинами, конкурсами, турнирами, а остальные не могут, я особенный, я смогу.
    Только дайте кнопки на админские подарки, дайте кнопки на анонсы, дайте админку на форуме - давали, сдувались при первой неудаче, с истерикой, что их неоценили, на викторину не пришли, косо посмотрели.
    В итоге хлопали дверью, плавали знаем. Единицы выжерживали вести досуговую часть, мало желания твоего, игроков нужно заинтересовывать постоянно, время от времени меняя развлекаловки и один человек это не выгребет ни морально, ни физически.

• Странный 29.07.2018 2:44:42
    (пусто)

Лайла;104270 написал:

Всегда найдется человек, который напишет "все руйня ребята, делов пять секунд", не вникая в саму проблему - отсутвие желания у игроков, которых и пытаются заинтересовать, организуя то, что они хотят, в пределах собственных возможностей.

Если бы я не делал подобного ранее - я бы не рассуждал на эту тему. У топик-стартера под рукой админресурс, следовательно, возможностей у него сейчас не меньше, чем у меня тогда.

Кстати, вот еще одна мысль пришла, если уже подключить к реализации темы "турниры" администрацию - то сделать уникальную награду "пояс чемпиона", аналог плаща героев войны, только чтобы одевался поверх пояса. И чтобы пояс имел срок годности до следующего турнира(14 дней/30 дней). Уникальные награды становятся интересным стимулом для участия в любых ивентах.

Сказали спасибо: Викуська
  • Странный 29.07.2018 2:50:00
    (пусто)

Лайла;104272 написал:

Странный, вот ты наверно уже пятый за последние 2 года моей игры, который весь такой идейный, все у него легко, все к нему идут и рады видеть его с викторинами, конкурсами, турнирами, а остальные не могут, я особенный, я смогу.
    Только дайте кнопки на админские подарки, дайте кнопки на анонсы, дайте админку на форуме - давали, сдувались при первой неудаче, с истерикой, что их неоценили, на викторину не пришли, косо посмотрели.
    В итоге хлопали дверью, плавали знаем. Единицы выжерживали вести досуговую часть, мало желания твоего, игроков нужно заинтересовывать постоянно, время от времени меняя развлекаловки и один человек это не выгребет ни морально, ни физически.

Фрау, я занимался викторинами, по этому вопросу можно обратиться к Браге, сколько вик за время моего пребывания в наставах провел я и сколько - не я. Получится, что я провел больше, чем не я. Записи в клановом журнале врать не будут. Но это не касается сути топика, потому дальнейшую полемику по данному вопросу перенесём в другой топик. Благо, он уже создан. А ушёл, потому что высказывал праведное недовольство происходящими событиями в игре, что было не по нраву солнцеликому топикстартеру)

• Лайла 29.07.2018 2:52:31
    (пусто)

Странный;104273 написал:

Если бы я не делал подобного ранее - я бы не рассуждал на эту тему.

Раньше и противостояние было, раньше и официальные воины проводились, и астрал бы другой, и случайки были нон-стоп.
    Сейчас иначе посещаются подобные мероприятия, с турнирами еще печальнее. В 2015 на старшую лигу едва наскребла народ, в 2016 вообще отменили некоторые лиги.

http://forum.fdworlds.net/Forum/ForumHome/Topic/4119

И вроде неплохо и вроде хотят, даже платили за вход, но мало, мало желающих.

Страницы:    следующая
[1]  2  3 

Тему просматривают: Guest