Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Свитки нападения >>
Свитки нападения
Громозека - 20.02.2018 7:15:20

Страницы:    следующая
[1]  2 

• Громозека 20.02.2018 10:15:20
    (пусто)

Предлагаю убрать простые нападалки из игры. Оставить только кровавки. И абилки тоже. Заменить простые нападения на кровавые. Ведь очень сильно расширели мирные зоны, теперь нельзя напасть в склонке, а успеть напасть при переходе из локации в локацию практически не реально. Опять таки-большой тайм абилки сделали. Сложно стало. И немного скучно. Почти как ферма в контакте.

Сказали спасибо: не неслышал , psihoz , СмУтНыЙ РыЦаРь
  • не неслышал 20.02.2018 10:18:03
    (пусто)

тыщу раз это говорил, и тайм в 7 минут уменшить.. Бред полный..Я  даже если сниму весь фулл, голышом смогу достать любого  ибо лимита на обычные нападения нету. 20 нападений по 7 минут)ууууу 

Сказали спасибо: Cepuk
  • Клайд 20.02.2018 10:34:22
    (пусто)
    Андрюшка, нападать на меня не удобно? Беда. xD
  • Громозека 20.02.2018 10:51:14
    (пусто)

Весь мир на тебе сошелся... Клайд-не льсти себе, тоже мне , пуп земли!bugaga

• psihoz 20.02.2018 11:01:28
    (пусто)

Громозека;101947 написал:

Предлагаю убрать простые нападалки из игры. Оставить только кровавки. И абилки тоже. Заменить простые нападения на кровавые. Ведь очень сильно расширели мирные зоны, теперь нельзя напасть в склонке, а успеть напасть при переходе из локации в локацию практически не реально. Опять таки-большой тайм абилки сделали. Сложно стало. И немного скучно. Почти как ферма в контакте.

+++++++

Откатить все нововведения , связанные с нападениями ПВП на год назад. 

Если убрать обычные нападения, игровой мир станет намного чище и приятнее

Сказали спасибо: не неслышал
  • megalodon 20.02.2018 16:54:21

а чем уже не ферма? кротоферма и есть с последними нововведениями игра туда и движется, река стала 3й локой по посещаемости шахта(школа)-река-шахта

9й лвл алмаз не считал, но время копки одного дня скажу: 117+117(жетоны)+142(бонус афк на реке)

кроваки, нападалки, минусовая репа до кучи,о которых вечно кричат царьки игры, направлены против шайки неугодных 10-20 человек в игре, так не проще ли методом голосования удалить этих чертей с игры(готов возглавить список), где им и место, администрация думаю поможет, как и с перемирием и настанет рай в "забытых измерениях", останется попинывать новичков, который прошел мимо царя не ударив челом, потом сами попросите огород и хрюшку, а кому и барашка по вероисповеданию

по разные стороны барикад вы уже не встаните, такая сплоченная братва стала, даже слово "стадо" исчезло с игры, вы уже убили главную фишку игры противостояние  света и тьмы, в астрале даже это понятие искоренили, шагаете в правильном направлении, добивайте!

Сказали спасибо: witch
  • не неслышал 20.02.2018 17:07:31
    (пусто)

megalodon;101965 написал:

а чем уже не ферма? кротоферма и есть с последними нововведениями игра туда и движется, река стала 3й локой по посещаемости шахта(школа)-река-шахта

9й лвл алмаз не считал, но время копки одного дня скажу: 117+117(жетоны)+142(бонус афк на реке)

кроваки, нападалки, минусовая репа до кучи,о которых вечно кричат царьки игры, направлены против шайки неугодных 10-20 человек в игре, так не проще ли методом голосования удалить этих чертей с игры(готов возглавить список), где им и место, администрация думаю поможет, как и с перемирием и настанет рай в "забытых измерениях", останется попинывать новичков, который прошел мимо царя не ударив челом, потом сами попросите огород и хрюшку, а кому и барашка по вероисповеданию

по разные стороны барикад вы уже не встаните, такая сплоченная братва стала, даже слово "стадо" исчезло с игры, вы уже убили главную фишку игры противостояние  света и тьмы, в астрале даже это понятие искоренили, шагаете в правильном направлении, добивайте!

в каком смысле удалить, за что?

• psihoz 20.02.2018 17:11:59
    (пусто)

не неслышал;101966 написал:

Он имеет в виду то, что вся суть игры - пинать редфокса хука следа и им подобных. И если их удалить из игры, то все превратиться в 100% подобие игры про ферму, к чему собственно мы и идем. 

• не неслышал 20.02.2018 17:12:42
    (пусто)

psihoz;101967 написал:

не неслышал;101966 написал:

ааа да пусть будут

Он имеет в виду то, что вся суть игры - пинать редфокса хука следа и им подобных. И если их удалить из игры, то все превратиться в 100% подобие игры про ферму, к чему собственно мы и идем. 

• psihoz 20.02.2018 17:13:18
    (пусто)

Но если ты имеешь в виду игроков, говоря "Вы убили фишку игры" , то ты не прав. 

Сказали спасибо: не неслышал
  • megalodon 20.02.2018 17:23:35

дисскусировать я с вами не собираюсь

глухарь, не включай тупаря, хотя я тебе это неоднократно говорил

псих, че на себя все берешь? если не игроки

• megalodon 20.02.2018 17:25:00

а еще забыл "кукушка хвалит петуха, за что петух хвалит кукушку"(с)

• psihoz 20.02.2018 17:29:39
    (пусто)

megalodon;101972 написал:

Дети не виноваты в том, что у них в стране много детского суицида

• Громозека 20.02.2018 18:08:48
    (пусто)

Мегаладон. Наверное ты прав. все ЗИ ополчились против 20-30 человек. А ты не задавался вопросом-почему?

Вот я могу описать свою историю с Редфоксом. Наверняка ты знаешь, как это тело кидалась гавном в меня. как он пытался меня оскорбить, при чем просто так. До того, как он мне поведал много нового обо мне, я и не знал, что это за тело то такое-редфокс. Но, благодаря тому, что он писал мне-я хорошо запомнил. И то, что он любит мужиков-тоже запомнил. И стараюсь напоминать всегда, чтобы вдруг это не забыли люди.

Да все бы хорошо. Оно бы может и забылось когда, так этот удот полез ко мне в фейсбук на страницу, сделал высер под фотографией. Под моей фотографией. Когда понял, что его там реально могут отправить в больницу, при чем легко-заткнулся в тряпочку.За эту хрень я сделаю все, чтобы ему испаганить игру.Я знаю, что его бесит, когда ему не дают спокойно качаться, ходить в случайки. У меня нет доступа к СП, но я уверен, что его соплей там дофига по этому поводу. Наверняка по этому сделали склонку мирной зоной. И да. Я хочу его крови. Я прям чуствую, как он плюется в монитор, когда по пару часов висит в бою или с травмой. Это делает мой день хорошим.

• alter ego 20.02.2018 18:24:16
    (пусто)
    а я хочу, а я хочу опять по крышам бегать голубей гАнять ..

Сказали спасибо: вадюся
  • megalodon 20.02.2018 18:42:08

гром я не пытаюсь защитить  фокса и других, г... он редкостное тут я стобой солидарен, ну я и с вашей стороны могу с 20-30 таких же примеров привести, только вот тут никто разбираться не станет, если он под нашим флагом, значит это несчитается и это такое же г.. ты будешь защищать итд

тебя особо в игре и не наблюдаю, ну тут полно которые ежедневно гоняются за этой кучкой неугодных, не ужели вам нравится такая игра в одни ворота, даже без вратаря?

сопротивления или маринадов от них давно не наблюдаю, временами кто-то побегает, паради к примеру активна последнее время, ну забьют они или 17 возьмут, который вы  боитесь, что ли им дать взять, дальше то что??? тупик или все же ферма

Страницы:    следующая
[1]  2 

Тему просматривают: Guest