Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Кроме стандарта будет еще что нибудь? >>
Кроме стандарта будет еще что нибудь?
ALCAPONE - 02.04.2018 19:31:22

Страницы:  предыдущая  
1...   5  6  7  8  9  [10] 

• Громозека 03.05.2018 8:42:00
    (пусто)

Ах ты гаденыш малолетний. Ты соплями залил весь форум, что тебе воевать не дают. Так пойди убейся. Не можешь играть по правилам-нажми на крестик справа. Развел тут соплей болото.

Ты, вонючка балабольная, в этом посту уже обещал, что Хук и Редфоксом меня загонят далеко и на долго. Только не обьяснил, куда это и на сколько. Теперь увидел где то,что у меня посты кардинально разные. Ты бы и правда к врачу обратился. может тебе какая медицинская помощь нужна. Ото мониторишь тут по месяцу, мультов вычисляешь. Ну или в поликлиннике на тебе опыты будут ставить, такой неординарный случай в истории медицины. Глядишь-и от тебя вклан в науку будет.

На счет клана мульта. Харе балаболить, терпло ты недоделанное. Если есть доказательсва-к хронам. Ну и опять таки, повысим ставки. если вдруг не мульты-ты себе за треп беспочвенный просишь 2 недели хаоса.  Так что, или заткни хавало, или отвечай за свой понос, Тоже мне, человек словаbugaga

• ХджокХ 03.05.2018 8:45:23

Добрее надо быть)) И спокойней)) А то такое чувство будто квартиру отжали или бизнес, а не в игрушке мульту по сопатке настучали)) Обыкновенная браузерка, а сколько эмоций))bugaga

• Громозека 03.05.2018 8:48:38
    (пусто)

ХджокХ;102668 написал:

Добрее надо быть)) И спокойней)) А то такое чувство будто квартиру отжали или бизнес, а не в игрушке мульту по сопатке настучали)) Обыкновенная браузерка, а сколько эмоций))bugaga

Да просто ненавижу балаболов. Джок-так что , слабо? Ну там в больничку сходить, или хронам на счет мультов написать? Че язык то стазу в жопу засунул то? Хероу хренов

• ХджокХ 03.05.2018 9:31:31

Громозека;102669 написал:

Да просто ненавижу балаболов. Джок-так что , слабо? Ну там в больничку сходить, или хронам на счет мультов написать? Че язык то стазу в жопу засунул то? Хероу хренов

Про больничку не тебе говорить. Да и сколько раз уже просил не переходить на реал. Стандартная реакция терпилы....тут таких вагон и маленькая тележка...чуть что сразу  ты болен, ты в реале никто, сходи к врачу.... ниче нового. А по поводу мульта....Во первых ты сам на форуме писал, что заходишь в игру персом жены и ставишь на шахту. Я ничего не придумываю)) Во вторых игра в том и заключается чтобы ставить перса на шахту, на ботов, в групу в порт. Кому интересно может просто панаблюдать и все для себя поймет. Хранители ничего тебе не сделают, потому, что можно в любой момент сказать : - "Маня, иди сюда. скажи, что это ты"....и все....То что я вижу мне этого достаточно. То что ты так нервничаешь только доказывает мою правоту)) Да и к чему этот треп?)) Играй себе молча. Не надо ничего доказывать картинкам в игрушке))) А нападаю я на кого посчитаю нужным и когда посчитаю нужным. На визги и крики я, как ветеринар, особого внимания не обращаю. Просто иногда прошу разработчика привести геймплей игрушки в соответсвие с изначальной  задумкой и не ограничивать поединки в игре. не более)) 

• Громозека 03.05.2018 9:37:16
    (пусто)

Очередное трепло гавнистое

• ХджокХ 03.05.2018 9:48:46

Громозека;102671 написал:

В чем гавнистость то?)) Что пару раз понападал на мультов? Так это игра такая... тут постоянно ктото на когото нападает)) Или на тебя и твоих мультов нельзя нападать? Так поной админам пусть тебе имунку придумают))) Нытик))

• reaped 03.05.2018 15:14:16

ВОт по поводу вмешек за сокланов соглашусь  с Валерой ! Надо уменьшить хотя бы порезку репы, ведь было же как то, что снимало намного меньше, когда за соклана влезаешь в бой. На то и кланы и нужны чтобы соклан мог оказать поддержку, особенно мелким сокланам когда переточеные мелкие нападают которые сидят по 8лет на нубо уровне и пальцы гнут.

Сказали спасибо: не неслышал
  • не неслышал 03.05.2018 15:26:28
    (пусто)

reaped;102673 написал:

ВОт по поводу вмешек за сокланов соглашусь  с Валерой ! Надо уменьшить хотя бы порезку репы, ведь было же как то, что снимало намного меньше, когда за соклана влезаешь в бой. На то и кланы и нужны чтобы соклан мог оказать поддержку, особенно мелким сокланам когда переточеные мелкие нападают которые сидят по 8лет на нубо уровне и пальцы гнут.

Господи Слава спасибо тебе хоть кто то понял о чем я... Ы

• Громозека 03.05.2018 16:07:13
    (пусто)

ХджокХ;102672 написал:

Громозека;102671 написал:

В чем гавнистость то?)) Что пару раз понападал на мультов? Так это игра такая... тут постоянно ктото на когото нападает)) Или на тебя и твоих мультов нельзя нападать? Так поной админам пусть тебе имунку придумают))) Нытик))

Джок. Вот напишу тебе еще раз.Вот может тогда дойдет в твой бараний мозх. Ты сказал, что я балабол и нытик. Ок. Ты совсем недавно писал, что поговоришь с парой-тройкой людей, чтобы Редфокс с хуком меня куда то там загнали. За неделю. Ну так что? Чей треп Мой?. Далее. В этом же посту ты написал, что я писал кардинально противоположные посты. Покажи мне, где я такое писал, гавнюк ты малолетний.  Ты, вот этими двумя высерами, прекрасно показал, какой ты трепло. А на счет нытика-так форум весь в твоих слезах.  Теперь о моих советах. Да , малыш, не принимай их близко к сердцу. Просто поверь, мне абсалютно похрен, что с тобой, где ты, сколько играешь и в какие игры, что ты живешь  месяц ради поиска мультов, что у тебя с учебой, работой, здоровьем, семьей, родителями... Мне наплевать.  Живи как хочешь. Просто я немного дольше тебя живу, примеров много видел, вот хотел как лучше, дал пару советов, на мой взгляд дейсвенных. А ты можешь их игнорить, или прислушаться к ним-я повторюсь-мне все равно.  
  • Громозека 03.05.2018 16:07:44
    (пусто)
    Уважаемые хранители Вот скажите, почему любое гавно может себе позволить безнаказанно клеветать на форуме?  Почему для наказания меня вы придумываете несуществующие законы, за завмат штрафуете как за мат,при этом завматерного слова, которое я написал, мне так и не соизволили сообщить, штрафуете за коверкание ника, хотя такое не то что за уши-вообще никак не притянешь.  Почему этот малолетний уродец сидит и пишет хрень всякую? Почему ему можно наговаривать на меня?  Я не пытаюсь сейчас обсудить Ваши действия. Никоем образом. Мне просто хочется знать ответы. если на людей можно говорить все подряд, так и скажите. Я так же буду поступать.  Заранее спасибо за ответ.
  • не неслышал 03.05.2018 16:35:50
    (пусто)

bugagaну ви мочите

• ХджокХ 03.05.2018 21:18:40

О как понесло то....а ниче даже делать не пришлось)) Прикольно)) Даже хранителей доставать стал. А это. как показывает опыт, очень даже чревато. Ведь хранители тоже могут отследить онлайн мультов... ну это если их очень достанут подобные высеры на форуме. и что тогда....Придется опять рассказывать о жене, дочери, и прочих приколах...о том, что именно сейчас несколько неудобно выйти в скайп, может вечером... по разным причинам....ну както так))) А вообще то прикольно....пару тройку нападений и море удовольствия на форуме....сопли, слезы, оскорбления....форум живет))) как мало надо  то))

• ХджокХ 03.05.2018 21:21:20

Громозека;102675 написал:

Мне наплевать.  Живи как хочешь. .  

Так я и живу как хочу)) В чем проблеме то?)) Че тебя плющит так?))

• Гриндайзер 04.05.2018 18:16:14

давайте я чт то еще напишу что о ком знаю ))

• Гриндайзер 04.05.2018 18:16:37

зато хоть посмеемся )

• SES Fighter 04.05.2018 20:25:35
    (пусто)

Громозека;102667 написал:

Не можешь играть по правилам-нажми на крестик справа. 

По каким правилам? По правилам игры? Боевой игры, где основная мысль заключается в проведении боёв любыми методами? Методамии,  половину из которых запретили? Очнитесь, Карл!

Сказали спасибо: ХджокХ
Страницы:  предыдущая  
1...   5  6  7  8  9  [10] 

Тему просматривают: Guest