Форум Забых Измерений >> Помощь начинающим >> Отвечает Александр Грусть... >>
Отвечает Александр Грусть...
Странный - 19.07.2018 19:09:31

Страницы:   
[1] 

• Странный 19.07.2018 22:09:31
    (пусто)

Вроде как это ветка, в которой можно задавать вопросы. У меня вопрос: для чего оглушка ботам, особенно в порту? 

Просто боты по оглушке не бьют... То есть она нужна им, чтобы... чтобы что? 

• Клайд 19.07.2018 22:11:48
    (пусто)

Странный;103755 написал:

Вроде как это ветка, в которой можно задавать вопросы. У меня вопрос: для чего оглушка ботам, особенно в порту? 

Просто боты по оглушке не бьют... То есть она нужна им, чтобы... чтобы что? 

отвечает телезритель из Антикртиды пингвинчик Ололо: для доп.урона))) это я так думаю.. в шахте также

Сказали спасибо: Странный
  • ПОФИГЕРОС 19.07.2018 23:34:50

Если ты не арг, но тебя оглушили, это чтобы не было обидно агру - все связано)

• megalodon 20.07.2018 0:42:24

ПОФИГЕРОС;103757 написал:

Если ты не арг, но тебя оглушили, это чтобы не было обидно агру - все связано)

а если ты агр и не верт, то ты глушенный постоянно

Сказали спасибо: Странный , Miami Star
  • alter ego 20.07.2018 18:27:00
    (пусто)

А почему оглушка по ботам не работает, бот если оглушен всеравно бьет))

че то тут не так.

• Неххерц 21.07.2018 12:19:21
    (пусто)

оглушка у бота в порту, насколько я понимаю, преследует только одну цель - КАРКОР СЛОЖНАСТЕ.
    объясняю на пальцах.
    раньше один пассажир вроде меня, имея фул танка +8, мог одновременно агрить все, что шевелится, одновременно убивая батю, поджирая банки и полностью контролируя ситуацию.
    сейчас можно испытать легкий былинный отказ, выраженный в наличии чего? правильно, оглушки с конским кулдауном неактивного состояния всех кнопок.
    поэтому, если ты агор, а все твои друзья с ололоканьем идут курить или заниматься рукоблудием, поставив персов на автобой, то ты будешь, как написал мегалодон, в постоянной оглушке. ни похилиться, ни духа юзнуть, ни кого-то еще заагрить, ни-че-го ты не сможешь. иными словами, если ты агришь толпе жопоголовиков, то ты выживешь с околонулевой вероятностью.
    иными словами, оглушки ботов - это очередное тактическое усложнение, чтобы порт не был особой халявой и чтобы ценители ультракиркора могли изредка почувствовать превозмогание.

как танк, поною. почему-то со мной в порт любят ходить преимущественно криты, и они все ноют как девочки, потому что им нужен агор. я даю им агор и стою в оглушке только по той причине, что на мне танкошмот. я считаю это дискриминацией по классовому признаку и требую порезать критов, чтобы хотя бы треть этих раков сделала себе нормальных вертов, а то задолбало меня грушей в порт ходить. спосибе

• (пусто)

Леха, не усложный smile Ты же знаешь, что все гениальное просто, не нравятся тебе эти донные критораки в порту - так не бери их с собой, создавай более комфортную кому с тем, что есть в игре))) Я понимаю, что куда проще по принципу "Не стоит прогибаться под извменчивый мир - пусть лучше мир прогнется под нас" boyan Однажды, он прогнется под нас fun Но а пока вытираем слезы и играем дальше))

• Неххерц 22.07.2018 20:11:04
    (пусто)

мне нравятся донные критораки в порту - по крайней мере, всегда есть, на кого ругаться матерными конструкциями в несколько петель с заворотом. но агрить нинраица.

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest