Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Помощь в проведении случаек >>
Помощь в проведении случаек
кол - 24.07.2018 10:00:44

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5  6 

• кол 24.07.2018 13:00:44

При нынешнем низком онлайне есть предложение по случайкам при недостающих людях добавлять автоматом ботов ( можно клонов людей ) в заявки чтобы случайки всё таки могли набиратся... Грустно видеть отстуствующие случайки или закрытые из за нехватки людей... 

Сказали спасибо: Mafioska , Eternal Light , Я Ломал Стекло , Странный
  • Клайд 24.07.2018 13:28:24
    (пусто)

второго тебя Измир не выдержит

• Неххерц 24.07.2018 13:52:12
    (пусто)

для нубозоны до 6 уровня включительно - вполне годная тема. только ботов туда пихать, сопоставимых по силе с персонажем.

Сказали спасибо: Странный
  • вадюся 24.07.2018 14:34:15
    (пусто)

годная тема для любых случаек любых лвлов

к примеру максимум два бота на одну случайку

Сказали спасибо: Mafioska , Я Ломал Стекло , Странный , Golden Fish
  • Eternal Light 24.07.2018 16:31:48
    (пусто)

предлагал еще прошлым летом ,когда весь чат был заспамлен системками о не состоявшихся случайках.

да,плагиат.но ведь как эта штука актуальна летом

• alter ego 24.07.2018 17:02:42
    (пусто)

И кастомат заодно слабайте.. 

• DragonFire 24.07.2018 21:02:37
    норм тема, ведь через годик кроме как клонов, в случайке никого не встретишь... да что говорить, на астрале никого

• Клайд 24.07.2018 21:52:49
    (пусто)

за то дуэли удобно проводить)) и никто не обвенит в договрных))

• Неххерц 24.07.2018 22:00:51
    (пусто)

раскрою тайну, почему никто не регается на астрал
    запугали неточеных раков, накикали их за сливы боев в астралах, попинали потом немножко - часть отсеялась
    потом вообще попросили не регаться тех, кто рожей не вышел - часть отсеялась
    потом еще попросили выйти в окно тех, кто не может позволить себе пробегать весь астрал в богах-весне-фулкастах-эликах - часть отсеялась
    ясен красен, одной илиткой 150 рыл не наберется, потому что илитке тоже надо когда-то отдыхать, ходить в сауну с лярвами, жарить шашлыки и женщин, купаться в речке и готовиться к школе/вузу/армии/пенсии.
    хотите войны для фана - агитируйте тех, кого слали за тупость и рукожопость. война для получения тремя с половиной анонами аурок для кача с +65% опыта - хрень тухлая.
    а, драгонфаер, помнишь, как мы стояли ночью качались, а на меня типуля нападал и сливался, чтобы камней на медальку набить? ну так вот... это не то.
    но это оффтоп.

боты в новичковской нуболиге до 6 уровня включительно в случайках будут полезны, потому что у них реально не набирается столько народа.
    если в наших лигах не набирается столько народа - то это, как и заполнение астрала, наши личные половые трудности. давайте решать их вместе.

• Сатурн 24.07.2018 22:20:22
    Для боев SL тоже было бы неплохо добавить ботов.. Появился бы стимул подольше посидеть в игре да и стартовый капитал можно сколотить неплохой.. А это в свою очередь поможет удержать народ в игре)

А для дуэлей - вариант боя со своей копией.. Все равно, сами по себе, дуэльки не несут никакой пользы кроме тестов)

• DragonFire 24.07.2018 22:45:12
    нехерц, кого агитировать?бегать по тырнету и агитировать собраться на астрал?что могут решить игроки?может увеличение онлаина?может разнообразия боты-порт? это негатив, понятно, НО, увы... ничего кроме на ум не приходит.

• Mafioska 25.07.2018 8:51:10
    (пусто)

Неххерц не говори ерунды,будто на мелких свет сошелся клином,а 10+лвла?их жеж много топ 100состоит из 15-17лвлов,дело не в запугивании,а в том чт забивать играть.и причем тут 6-8лвла,одни псжники,дайте интерес игрть хай лвлам

• Я Ломал Стекло 25.07.2018 11:18:49
    (пусто)

уже было столько топиков "дайте стимул играть, введите что то и тд"  что дальше это писать просто не имеет смысла) я думаю давно уже все увидели и поняли, может че и думают над этой проблемой , а может и нет. а что касаеться случаек порта и тд на высших уровнях, то там попросту обрезан дроп думаю вплоть до 10% выпадения. Как то скринил когда примерно 15 портов подряд мне падают одни алмы)) про РУНЫ ЯЩИКИ  вообще молчу с случаек.Разница в шансе выпадения допустим 10-13лвл и 14-17 ппц какая большая и очевидная) хз зачем так сделали)Проще фд поменять на камни)) нежели набивать их с случаек где может быть 10 слиов попдряд и больше)Нервов нехватает=)

что касается ботов в случайки то это чисто жир)) ибо если имеешь тимвивер то можна бить камни и тд НОНСТОП)поэтому врятли такое сделают))

• Неххерц 25.07.2018 11:27:08
    (пусто)

2мафиоска
    начнем с самого начала
    для того, чтобы стать хаем и разбавить ваше тухлое болото, человек должен сначала здесь зарегистрироваться, потом - некоторое время играть нубским днищем, потом - прокачаться и надыбать шмот. чем веселее и интереснее это делается в низких лигах - тем больше шансов у новичка превратиться в хая.
    учитывая то, что нубы менее организованы, чем хаи - как раз им такая помощь и будет полезной.
    думать что-то для хаев надо параллельно, хотя сомневаюсь, что это "что-то" отвлечет хотя бы 5% местных от задрачивания на ботах с редкими групповыми изнасилованиями Костика следа и его ровных друзей-доминаторов.

2Валера
    вот по причине, изложенной тобой, бот в случайках старших лиг нахрен не нужен. до 6 уровня никто так заморачиваться не станет, лол.
    про порезанные дропрейты ты придумал.

• Я Ломал Стекло 25.07.2018 11:30:28
    (пусто)

мы сами убили игрушку)) так что, выше нос и играйте в то, что дают.

• psihoz 25.07.2018 11:37:51
    (пусто)

Неххерц;103836 написал:

раскрою тайну, почему никто не регается на астрал
    запугали неточеных раков, накикали их за сливы боев в астралах, попинали потом немножко - часть отсеялась
    потом вообще попросили не регаться тех, кто рожей не вышел - часть отсеялась
    потом еще попросили выйти в окно тех, кто не может позволить себе пробегать весь астрал в богах-весне-фулкастах-эликах - часть отсеялась
    ясен красен, одной илиткой 150 рыл не наберется, потому что илитке тоже надо когда-то отдыхать, ходить в сауну с лярвами, жарить шашлыки и женщин, купаться в речке и готовиться к школе/вузу/армии/пенсии.
    хотите войны для фана - агитируйте тех, кого слали за тупость и рукожопость. война для получения тремя с половиной анонами аурок для кача с +65% опыта - хрень тухлая.
    а, драгонфаер, помнишь, как мы стояли ночью качались, а на меня типуля нападал и сливался, чтобы камней на медальку набить? ну так вот... это не то.
    но это оффтоп.

боты в новичковской нуболиге до 6 уровня включительно в случайках будут полезны, потому что у них реально не набирается столько народа.
    если в наших лигах не набирается столько народа - то это, как и заполнение астрала, наши личные половые трудности. давайте решать их вместе.

вообще ни разу ты не прав. 

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5  6 

Тему просматривают: Guest