Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Организовать фановые бесконечные случайки по лигам >>
Организовать фановые бесконечные случайки по лигам
кол - 26.07.2018 23:07:56

Страницы:   
[1] 

• кол 27.07.2018 2:07:56

Орагнизовать лиговые фановые случайки для это ввести свитки перехода на соотвествующие лвл без покупки которых персонаж не переходит на следующий лвл .

4-6 . 4 вполне могут тягатся с 5-6 за счет ауры спасения так что лига будет ровная 

7-7 почему 7-7 потому что я до сих пор считаю что маги на 8 имбалансы для случаек и с пеной у рта которые орут 25 сд а вы апните 7 лвл чтобы одется вам надо 50 статов профильных это 50 инты 50 ловки и 25 силы соотвестввнно просто нету лишних статов закидывать в сд + магам 8 лвл на ваше 25 сд будет наплевать у них подавы в разы больше чем у любого 7 за счет тупо лишних статов и бонуса комлпекта ... кто желает можете создать 7 лвл воина и зайти к магам 8 они вас нагнут и запалят пукан так что на весь зал будет зарево 

8-9 более менее ровная лига хотя у 9 статов поболее ...

в них и  новичики и псжисты и старички каждый выберет чтото свое ... каждый найдет лигу по силе по шмоту по интерсам ... Надоест покупаешь свиток и апаешся на лвл выше ... Это лучшая фишка другой знаменитой браузерной игры прародителя нашего зи)) И никакого же головняка ввести свиток перехода на лвл и всё ... Все новчики занаяты набиванием кр в случайках до посинения тут же круглосуточные случайки ... Не надо придумывать велосипед достаточно взять лучшее из уже изобретенного и привинтить у нас 

• Странный 27.07.2018 15:40:04
    (пусто)

очень сомневаюсь, что подобное воспримется положительно, ибо это не выгодно. Персонаж, который может быть вечной 7-ой, 9-ой и т.п. проекту не интересен, потому забвешки, кроме подарочных и снимают статы, чтобы пришлось потом апаться и их восстанавливать.

Самодостаточный перс низкого левла экономически невыгоден проекту, так как ни в чем, кроме, может быть, образа или персональной склонки, нуждаться не будет)

А сейчас при переходе с 9 на 10, если ты не фармил полгода-год(или еще дольше), чтобы одеться - купи себе fd в игре, на стартовой странице которой слово "бесплатная" прописано 3 раза(или больше))

• кол 27.07.2018 15:47:50

А где заработок до 10 лвл?  где фан народ с ума посходил все на кликерах фармят ботов апают 17 лвл и весь геймплей .. В случайках хотябы не увидим кликерщиков .. Кто не хочет и не видит перспектив тот и донатит не будет. в том же проекте это было выгодно и видимость онлайна и постоянные случайки и занят с утра до ночи ...неужели тут только все в донат уперлось ... не верю

• Universe 28.07.2018 10:35:30

кол;104007 написал:
    Орагнизовать лиговые фановые случайки для это ввести свитки перехода на соотвествующие лвл без покупки которых персонаж не переходит на следующий лвл .

Тут простые еле набираются, астрал не набрался (только не надо про лето, я не один год тут помню и прошлое и позапрошлое и далее спад конечно был, но год от года раза в 1.5). Так что увеличивать количество вариантов только после роста онлайна раза в 3 как минимум. Свиток интересная идея, но тогда проблема ребят типа меня (сидящих на 1м лвле) будет еще острее, так как это будет бесплатно +последний ап и т.д. так что сомнительно, но мне было-бы выгодно если что.

кол;104007 написал:
    4-6 . 4 вполне могут тягатся с 5-6 за счет ауры спасения так что лига будет ровная

Сильно поспорю, у 4 статов совсем копейки + старый шмот для 5-6 (который давно предлагал выводить) дает возможность 5-6 выносить коть десяток 4к (а кто вкидывался вообще берет оружие 6го +12 и все хоть всех остальных скопом возьми в одну калитку, если решено убрать алм покрытие для 4-6 так все убрать надо).

кол;104007 написал:

4-6 . 7-7 почему 7-7 потому что я до сих пор считаю что маги на 8 имбалансы для случаек и с пеной у рта которые орут 25 сд а вы апните 7 лвл чтобы одется вам надо 50 статов профильных это 50 инты 50 ловки и 25 силы соотвестввнно просто нету лишних статов закидывать в сд + магам 8 лвл на ваше 25 сд будет наплевать у них подавы в разы больше чем у любого 7 за счет тупо лишних статов и бонуса комлпекта ... кто желает можете создать 7 лвл воина и зайти к магам 8 они вас нагнут и запалят пукан так что на весь зал будет зарево

Маги vs воины 7-9 проблема (о которой кстати писал неоднократно) не столько в лвле сколько в фулле (на 10+ редко увидишь кого-то с фуллом слабее +8 поэтому там не так актуально) наглядный пример берем пояс (так как рядовая шмотка, арта нет) ЛС он дает 1 подава, а вот пояс спасения (верт, типа класс со средней ЗОМ) дает 2 ЗОМ что это дает да очень просто: на точке 0 у мага условно (это чтоб проще считать и понятнее было, соотношение примерное) 2 подава от статов, 1 от шмота, у верта 2 ЗОМ, пробив 100% идем к точке +7 маг 5 подава, верт 6 ЗОМ уже иногда пробив не пройдет (с ТУ вообще не пройдет), точка +9 маг 6 подава верт 8 ЗОМ где-то 50 на 50, итого магу СД не хватает, надо еще, и перекидываются статы, появляются маги больше СД чем мудры дальше уже приходится магнитками комбинировать либо бывают ребята почти все статы в СД. То есть суть проблемы в том что где-то равновесное положение идет на точке +7-10 до этого (0-5) маги (при правильном фулле) снесут почти кого угодно в одну калитку (при правильном фулле), после (+12 и выше, хорошо таких единицы совсем, но тем не менее) магам тяжко (конечно еще от статов и лвла зависит).

кол;104007 написал:
    7-7 почему 7-7 потому что я до сих пор считаю что маги на 8 имбалансы для случаек и с пеной у рта которые орут 25 сд а вы апните 7 лвл чтобы одется вам надо 50 статов профильных это 50 инты 50 ловки и 25 силы соотвестввнно просто нету лишних статов закидывать в сд + магам 8 лвл на ваше 25 сд будет наплевать у них подавы в разы больше чем у любого 7 за счет тупо лишних статов и бонуса комлпекта ... кто желает можете создать 7 лвл воина и зайти к магам 8 они вас нагнут и запалят пукан так что на весь зал будет зарево 

8-9 более менее ровная лига хотя у 9 статов поболее ...

у 9к сильно больше статов зайди 7кой в бой к 9ке не магу, просто воину тоже в 1 калитку будет, частично 7кам благо помогает что делает бой 7-8 для воинов почти сбаллансированным (но от магов не спасет, почему расписал выше) статы которые дает 9ка ничем не парируются, тем более + пассивка воинам (маги из-за весьма специфического распределения статов не могут воспользоваться). Что надо сделать перенести 2-4 стата с 8го лвла на 7й ну и благу добавить бонус ЗОМ, вот благо и компенсирует расброс (а у донатов с благом даже будет бонус сильнее 8к), на всю 9ку оставить 3-5 статов, остальные 10+ снова перекинув на 7ку и будет какая-никакая лига хоть временами с текущим онлайном собираться.

Странный;104025 написал:
    Самодостаточный перс низкого левла экономически невыгоден проекту, так как ни в чем, кроме, может быть, образа или персональной склонки, нуждаться не будет)

А сейчас при переходе с 9 на 10, если ты не фармил полгода-год(или еще дольше), чтобы одеться - купи себе fd в игре, на стартовой странице которой слово "бесплатная" прописано 3 раза(или больше))

Вот тут логика есть но есть нюансы, из тех кто реально донатил и собрал фулл многие выше и не идут (для удержания 9ки донатить не обязательно, легко и так), так что упрощать сильно этот процесс я согласен не стоит, но те кто исходно хотели на 10+ идти часто со старта идут, так что тут сильной привязки к донату не вижу, скорее уже делать на 13+ свой фулл это и логично (с 13го новая пассивка) ну и лиги (пассивки) как-раз с фуллом привязаны к 4-6, 7-9, 10-13, 13+? (до 4го это еще разминка для типа новичков, кстати дали-бы возможность псжшникам сразу с 4го стартовать с каким-то стартовым капиталом, им-то к чему 0-3 проходить...

По поводу фарма годами и т.д. ни копейки не вложил, временами особо и не играл (так что активной игры год-два) но тем не менее фулл эквивалент по цене 10го лвла +11 собрал (и это то что на мне еще ведь инвентарь есть), так что +9-10 реально не проблема, тем более есть смысл сразу 9й-10й брать и заработок быстрее будет (я на каждом лвле начиная с 4ки подолгу висел, но тогда и на 4ке фуллы норм бывали и самостоятельно собирались). Это я к тому что можно и за 3-6 месяцев уложиться (сейчас тяжелее конечно из-за онлайна), а вы думали неделька - месяц и донатов нагибаем так так не бывает...

кол;104027 написал:
    А где заработок до 10 лвл?  где фан народ с ума посходил все на кликерах фармят ботов апают 17 лвл и весь геймплей .. В случайках хотябы не увидим кликерщиков .. Кто не хочет и не видит перспектив тот и донатит не будет. в том же проекте это было выгодно и видимость онлайна и постоянные случайки и занят с утра до ночи ...неужели тут только все в донат уперлось ... не верю

По сути каждый лвл начиная условно с 7го заработок один и тот-же просто по чуть-чуть растет, так что особой разницы у 9 и 10 к примеру нет (другое дело порт у 10ки проще за счет нового фулла, но тут проблема в лигах, то есть 9ки должны быть чуть сильнее 7к и боты в порту соответственно), кстати по ботам как и по лигам sl/nl ввести надо а то со старта в голом фулле реально потяжелее.

• DragonFire 28.07.2018 20:59:54
    Астрал умер, случайки умирают... турнир уже попытка номер 2 планируется, судя по всему... к сожалению провалится... что будет дальше?или нехерц опять будет кричать что-то вроде -игроки, давайте сделаем игру лучше-? увы, хотелось бы, НО... очено много но, от игроков не зависит ни одно из них

Сказали спасибо: Странный
  • alter ego 28.07.2018 21:25:17
    (пусто)

Идите лучше на речку шашлыков пожарьте..)

Сказали спасибо: вадюся , Странный
  • Странный 29.07.2018 2:21:34
    (пусто)

alter ego;104243 написал:

Идите лучше на речку шашлыков пожарьте..)

У нас вот на котловане(озеро такое) алкаши, как пивка или чего поярче накидаются - устраивают случайные кровавые поединки разной степени массовости до появления хранителей порядка. Там у них и свой Фокар есть, ну иначе этого мужика не назвать - здоровенный и лохматость повышена.

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest