Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Дуэли с сокланами >>
Дуэли с сокланами
John Constantine - 02.08.2018 11:37:11

Страницы:   
[1] 

• John Constantine 02.08.2018 14:37:11
    (пусто)

Добрый день,  Квест мудреца это интересно,  но когда выпадает Дуэльные поединки это как издевательство...

В игре очень маленький онлайн и сложно найти игрока с которым провести дуэль. При том что почти весь клана мне подходят по уровню,  а список контактов или соклан или человек офф. А тратить время на помощь кому то незнакомому никто не хочет.

Уже второй раз подряд отменяю квест мужреца потому что там дуели.  А последний раз кричал 3-е суток в торговом пока нашел с кем провести дуель.

Админы или хранители будет ли рассматриваться этот вопрос? или какая причина запрещает это изменить?

• Сатурн 02.08.2018 14:42:52
    Много раз уже просили( Причем, что с рекрутами можно дуэлиться.. Как-то нелогично..

А зачем квест отменять? Неужели знакомых нет? Делов-то на две минуты..
  • John Constantine 02.08.2018 14:45:16
    (пусто)

Сатурн;104327 написал:
    Много раз уже просили( Причем, что с рекрутами можно дуэлиться.. Как-то нелогично..

А зачем квест отменять? Неужели знакомых нет? Делов-то на две минуты..

3-е суток кричал в торговом))) если б было делов на 2 минуты я б не писал топик smile

• shadowden 02.08.2018 15:03:48
    (пусто)

Сам же ответил на свои вопросы. Можно квест отменить, а можно его проходить чуть дольше, не день а неделю. 

Все нормально с квестом, он не должен быть вареньем на лицо. 

• John Constantine 02.08.2018 15:09:04
    (пусто)

shadowden;104329 написал:

Сам же ответил на свои вопросы. Можно квест отменить, а можно его проходить чуть дольше, не день а неделю. 

Все нормально с квестом, он не должен быть вареньем на лицо. 

Клан это сообщество которое помогает друг другу...  почему я должен проходить квест 3 дня когда есть 10 сокланов с которыми сделаю за 20 минут? 

вот в чем вопрос, а не в плохом квесте

• Сатурн 02.08.2018 15:19:35

John Constantine;104328 написал:

3-е суток кричал в торговом))) если б было делов на 2 минуты я б не писал топик

Я не о том.. Кричать в торге, понятное дело, можно и неделю.. Речь о просьбе в привате у дрезей, товарищей, знакомых..

• lHugh 02.08.2018 16:47:25
    (пусто)

Дуэли это одна из многогранности квеста испытание мудреца. И убирать их никто не будет. По поводу дуэли с сокланами вопрос на стадии решения, но всех тонкостей я заранее не скажу)

Сказали спасибо: John Constantine
  • Странный 02.08.2018 17:33:33
    (пусто)

один из вариантов решения подобной проблемы, если в торговом не получается найти спарринг-партнера(далеко не все мониторят торг): открываем текущие поединки, ищем людей, подходящих по левлам, которые качаются и договариваемся на нужное число поединков, например, по окончанию волны ботов, особенно если не набираются случайки, народ просто сидит в локации, или идёт на реку. Договориться всегда можно, тем более ты - маг. Я критовиком договаривался с уворотами и из 6 боёв три заканчивал с травмой, от тебя хоть травму не получишь. Есть вариант, также, например: кто-то тебе поможет с дуэлями, а ты ему за это уув(с) кастанешь бесплатно. Народ любит халявку. Когда получалось найти мага для дуэлей - я дарил ману и, как правило, немало дарил. 

Сказали спасибо: John Constantine
  • John Constantine 02.08.2018 18:07:43
    (пусто)

lHugh;104333 написал:

Дуэли это одна из многогранности квеста испытание мудреца. И убирать их никто не будет. По поводу дуэли с сокланами вопрос на стадии решения, но всех тонкостей я заранее не скажу)

спасибо))  я и не хотел ничего убирать с квеста)  вопрос был именно дуэли с сокланами)

• ХджокХ 02.08.2018 18:40:52

John Constantine;104337 написал:

спасибо))  я и не хотел ничего убирать с квеста)  вопрос был именно дуэли с сокланами)

Ключевое слово "Квест". Так и задумано....нужно найти соперника с кем провести дуэль. Я бы еще добавил, чтобы в зачет квеста шли победы в дуэли. А тупо принять заявку и пофиг на результат это не квест... это прокачка. Ну или как тут принято говорить... помощь сокланам.

• In September 02.08.2018 20:59:46

Квест дуэли - дааааааааааааааааааааааааааввввввввввввввввнннннннннннннооооооооооооооо договорняки!!!

Если перс сильнее - он снимает шмот!

Если персу надо случайки и репа - противник снимает шмот!

Если персу принципиально 60кр - противник снимает шмот!

И так всем известо, что дуэль это договорняки, на своем уровне скажу так - редко нахожу песьрса когда надо обоим дуэли, 2 из 5ти случаев - и то как маг я не парюсь то танк или крит, выигрышь или проигрышь.

Вопрос стоит в том, что или подкрутить до реальной дуэли(по мощности) или разрешить со своей тень драться или бот считался дуэлью, а то как то ....))))))))))))

Сказали спасибо: Попутчица
  • In September 02.08.2018 21:06:13

Хотя даже мощность не сильно поможет, каст - без каста вырулить или с хитрожопить всегда можно, вопрос в том что надо ли такой квест, за который договариваются?)))

Сказали спасибо: Попутчица
  • ПОФИГЕРОС 02.08.2018 22:32:33

хм... на самом деле все заключается в рациональности действий. если ты трое суток ищешь содуэльца из-за 40 алмазов, то наверное это глупо? или я не прав? если ты за 20 минут проходишь этот пункт квеста, опять же ценой в 40 алмов, то... каждому решать, только прошу заметить и не протистовать - здесь никто не хочет делать не получая дивидендов... как по мне, то ТС немного утрирует, все намного проще, не обязательно кричать 3-е суток в торг, уж тем более на его, ТСтартера уровне, самом массовом уровне. без напряга линии прохождения квеста - слабенькие дивиденды. все в норме.

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest