Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> 2 вида кача на ботах ... >>
2 вида кача на ботах ...
zZz - 14.08.2018 10:57:04

Страницы:   
[1] 

• zZz 14.08.2018 13:57:04

Если отключение ботов на совсем так и не посчитали экономически обоснованным делом ( опять таки борьба с кликерами необоснованные экономические преимущестава при использовании оных  перед простыми игроками ) . Предлагаю ввести хотя бы 2 типа кача на ботах ... Есть две локации в одной вам с ботов идет двойной опыт но не идет дроп в другой наоброт идет двойной дроп но не идет опыт ... Допустим новичек увидел новый квест 15+ лвл и у него встал вопрос хочу 15 лвл и он может к примеру почку другую отдать проекту  он выберет зал 200 % опыта с бота без дропа и через годик другой апнет 15 лвл хотя я считаю что и это очень долго ну можно и 300% и 400 % если он почками будет помогать ...Другой новичек не имеет почек лишних и он не планирует брать 15 лвл ему  не нужен опыт он выберет для кача локацию где с бота будет 0 опыта но зато 200% дропа ...

Оба игрока останутся довольными % 200 -300-400-500 на расмотрение прогера там надо сесть просчитать немного ну или методом тыка как я всегда делаю ... не пошло 200 пусть будет 300 или 400  ... добавлять уюрать циферки тут умеют ...

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest