Форум Забых Измерений >> Литература >> Измировский Вестник >>
Измировский Вестник
Измировский Вестник - 15.09.2018 11:46:00

Страницы:   
[1] 

• (пусто)

15 сентября 2018 год (суббота)
                                                                                                                       3894 сутки Измо-эры
                                                                                                                       Межпланетарно-астральная активность: Средняя

Немного о погоде на рынке ресурсов: Цена на свитки «Расщепление алмазов» продолжает расти, минимальная стоимость свитка в Комиссионном магазине от 112 кр за юз. Повышение цен на свитки «Расщепление алмазов» вызвало повышение стоимости алмазной пыли, средняя цена в торговом чате 26 кр/гр.

Текущий курс валют: Серебро - 5,62 кр/гр, Серебряная пыль - 5,6 кр/гр, Алмазы - 14,88 кр/гр, Алмазная пыль - 25,73 кр/гр.
    Средняя стоимость свитка «Расщепление алмазов» - 103 кр за юз.

Реклама: Знаешь игру и готов делиться своими знаниями с другими? Ищешь общения и веселого времяпровождения? Хочешь проводить конкурсы и викторины? Тогда тебе к нам! Открыт набор в клан MKeepers. low

duel Завершилась регистрация на Турнир воинов и магов среди игроков средней и старшей уровневой лиги.
    Подробнее о турнире можно прочитать тут: http://forum.fdworlds.net/Forum/ForumHome/Topic/4643

Участники турнира проводят поединки (формат "Дуэли на ставку") между собой. С каждым участником своей лиги 3 дуэльных поединка. Время проведения поединков игроки устанавливают сами, по договоренности друг с другом. В данном формате поединков работает показатель мощности комплекта и уровня игроков - [PR].

Опубликована сетка участников отборочного этапа: http://forum.fdworlds.net/Forum/ForumHome/Topic/4646

Поединки отборочного этапа проводятся в период с 17 по 20 сентября.

Присоединяйся к официальным сообществам игры в социальных сетях, чтобы быть всегда в курсе всех событий, а так же получать бонусы при активации промо-кода и принимать участие в розыгрышах призов.

low Сообщество в ВКонтакте: vk.com/fdworlds.official                       
                                                            low Сообщество в Facebook: facebook.com/groups/fdworlds.official

Новости с главной страницы:

• (пусто)

Наказания: Героем данной выпуска стал игрок нейтрального клана AVATAR (Fatality)

Хранитель Порядка Хьюстон отправил в хаос персонажа DragonFire
    Хранитель Порядка Хьюстон наложил наказание молчания на DragonFire сроком 336 ч.

Дата наказания: 31.08.18 12:26
    Злодеяния:
    Деструктивные высказывания в адрес Хранителей Порядка, Администрации. Обсуждение действия или бездействия Хранителей Порядка (Хранитель Хьюстон)

Достижения игроков:

FILA достиг 10-го уровня!

Rhett Butler достиг 10-го уровня!

Mosander достиг 12-го уровня!

Alakir достиг 12-го уровня!

EpoXa достиг 12-го уровня!

Сатурн достиг 12-го уровня!   

Goatlord достиг 17-го уровня!             poz             SamLesnik достиг 16-го уровня!             

Армию зомби пополнил персонаж Hamidushka откатившись с 15 уровня.

Наши именниники:

Adams, зам, Ледяная искра, Ероха, Укроп, Черный Ворон, bloody imp, СЯБОН, бумер, Red labeL, AsTeRoD, тротил, бомбовоз, Qashqai, Кадыров, Хозяин Сумерек, Facta non Verba, Oleg, Ольга, Azerot, VICEROY, Гаррет Тень, Корвин Принц Амбера, BlooDGameR, WarAngel, Чики, Чертенок ф кедах, ncux, Businka, xwhite angelx, Копеечник, Gootman, СеКаЗнАя, словетский

• (пусто)

Ах эта свадьба, свадьба, свадьба...

Сразу две пары вознесли к алтарю Искры Любви и поклялись другу в вечной любви и верности!

Сегодня, 25.08.2018, Богами были Благословлены Андердарк и Замечательная! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Сегодня, 26.08.2018, Богами были Благословлены Неххерц и princess of hearts! Отныне они муж и жена! Желаем счастья в семейной жизни!

Наш корренспондент был приглашен на свадьбу и подготовил трансляцию всего события.

Хьюстон: Добрый вечер, собравшиеся и мимо проходящие

Хьюстон: Сегодня, в прекрасный вечер мы озарим счастьем одну девушку, и опечалим друзей одного парня

Неххерц: пожалуйста, без стриптиза здесь. у меня свадьба все-таки. спасибо.

Хьюстон: Ну, и возможно, ещё много чего интересного, но это уже будет позже

Хьюстон: Дорогие жених и невеста!

Хьюстон: Дорогие гости!

Хьюстон: Валера!

Хьюстон: Мы рады приветствовать ВАС на официальной церемонии бракосочетания.

Хьюстон: Любовь — это большое сокровище, дарованное человеку.

Хьюстон: Ваша жизнь как песочные часы, два хрупких сосуда связанных невидимой нитью времени. Эта нить связала вас, ваши судьбы.

Хьюстон: А сегодня ваши сердца заключают союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь.

Хьюстон: В соответствии с семейным кодексом ЗИшной федерации ваше взаимное согласие не дает мне право зарегистрировать Ваш брак

Хьюстон: Но я попробую

Хьюстон: Прошу вас подкрепить своё решение клятвой. Повторяйте за мной.

Хьюстон: Жених: беру тебя в законные жёны

Неххерц: Беру тебя в законные жены, инфа сотка

Хьюстон: Невеста: беру тебя в законные мужья

princess of hearts: беру тебя в законные мужья

Хьюстон: Жених: и обещаю любить и оберегать тебя

Неххерц » princess of hearts: и обещаю любить и оберегать тебя. лучше, чем кто-либо)

Хьюстон: Невеста: понимать и уважать тебя

Premium Nectar » Химерочка: не ври, я не закусую

princess of hearts » Неххерц: понимать и уважать тебя

Хьюстон: Жених: помогать и верить тебе

Неххерц » princess of hearts: помогать и верить тебе)

Хьюстон: Невеста: всегда, что бы ни готовило нам будущее

makcemyc: может уже кто нибуть нальыот а то рука затекла пустой бокал держать

princess of hearts » Неххерц: всегда, что бы ни готовило нам будущее

Хьюстон: Обменявшись клятвами вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой.

Хьюстон: Пока я не разведу Вас через 3 заявки

Хьюстон: Властью не данной мне ГМ и великим Дименсионом торжественно объявляю, что я не торжественно объявляю Вас Мужем и Женой!

duelЦеремония бракосочетания закончилась свадебным поединком в Пригороде (id=1102406984)

Анонсы Забытых Измерений:

pozThe Myx: Для Alakir-Дорогой Игорёк дружная семья Еклипсов поздравляет тебя со взятием очередной вершины, так держать братик

poz Клайд: Сябоний, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, благополучия и великих достижений как в реальном, так и в ЗИ-мирах) Много не пей! со мной по фанте

gornНеххерц: Я никого не приглашаю, но в 21-00 в храме состоится свадьба Неххерц и princess of hearts. Невесте нужна компания для защиты от братвы жениха. Мясо в пригороде гарантировано.

loveflagprincess of hearts: Лёш,Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку… Я люблю тебя!

loveflag Неххерц: Аня, ты мой луч света и моя путеводная звезда. Я твой, а ты моя. Люблю тебя. Остальное обсудим в будуаре.

beer Хьюстон: Был пацан и нет пацана. С женой, Лёха!

dozorprincess of hearts: Ищу мужа. Был одет в синий пуховик, красные трусы и один желтый носок. , в чем успел , в том и сбежал

• (пусто)

Забавы Фокара Хиркена:

Фокар Хиркен » Mosander:  Внимание! Идет сканирование женской половины населения на наличие свободного места в сердце...

Фокар Хиркен » Mosander: Ты чё савсенама адурель?!

Mosander » Фокар Хиркен: А смешные шутки есть ?

Фокар Хиркен » Mosander: Тваими бы устами да зубы бы отплефывать...

Mosander » Фокар Хиркен: Сойдёт.

Фокар Хиркен » djonja: Предлагаю сделку! 100 кр в месяц и ты воююешь на моей стороне исключительно

Фокар Хиркен » djonja: хреново то что я не её директор) она бы с кабинета не выходила)

Фокар Хиркен » х джокер х:   Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда. Да ладно-ладно, шучу я. Есть ещё местечко.

Фокар Хиркен » Сын маминой подруги: я за 10 кр тебе локоть откушу ))

Фокар Хиркен » Сын маминой подруги:  не засижывайся в девках

Фокар Хиркен » mtd: тормаз - это прокладка между твоим стулом и монитором

Фокар Хиркен » НаркоКонтроль » Dimension: даффай сирепра жлоб

Фокар Хиркен » Б А Б О Ч К А: Интересно, почему, когда жена говорит: "Что это за наглая мохнатая морда развалилась на моей подушке?", муж и кошка поднимают головы одновременно?

Фокар Хиркен » Б А Б О Ч К А: выдаю бесплатные советы

Фокар Хиркен » Б А Б О Ч К А: и вы помидоров захотели?

Неххерц » Фокар Хиркен: продам гараж семье вегетарианцев

Фокар Хиркен » Lyubimka: я тожэ не тороплюсь никуда) и бить тебя не буду. ты слабый для меня)

Фокар Хиркен » Mosander: упаси хосподи от такого сына

Фокар Хиркен » Mosander: это говорят твое общественное мнение ))а природные инстинкты молчат но хочется им вылезти на ружу))

Фокар Хиркен » Mosander:  жлоб и хам

Mosander » Фокар Хиркен: Приму это как комплимень, Фокушка.

Фокар Хиркен » Mosander: есть чО?

Фокар Хиркен » Хьюстон: ни ваняй, а иди на красную к обелиску там бесплатно

Неххерц » Фокар Хиркен: и кровавки бесплатные, и коллектив душевный

Фокар Хиркен » PureDeATh: мда...видать её задело....поездом

ЧУДОвище в перьях: лучше бы кровавки душевные

Фокар Хиркен » PureDeATh: мда...видать её задело....поездом

Фокар Хиркен » Mosander: я экстрасенс , провожу сеансы дамам: снимаю, порчу

Фокар Хиркен » Неххерц:  хорош мои фразы тырить) иди адуваны у хроноф воруй)

Фокар Хиркен » Неххерц: Внимание! Вы нашли в шахте труп шахтера

Фокар Хиркен » Неххерц: не неси бред... рулит тут тока нерехерц

Фокар Хиркен » Red labeL: хватит прыгать как стрикоза, попасть не могу в тебя

Фокар Хиркен » Red labeL: Йэсле ты читаиш эту мисагу - то йа исчо ЖЫФ!

Фокар Хиркен » Red labeL: Не бывает маленьких сисек, бывают большие руки

Фокар Хиркен » princess of hearts: В нашей гимназии учителя запрещают нам жевать жвачку и поэтому нам приходится курить, чтобы отбить её запах.

Креведко: Что за время-то настало... алм три копейки, тереть никто не хочет...

makcemyc » Креведко: гаа а мана ага как золото стоит xоть тривоинохода и xеровой пробы

Креведко » makcemyc: Чё, разбавляют? Как пиво на фестивалях?)) Ничего святого...

makcemyc » Креведко: да да

makcemyc » Креведко: разбовляют на и цены лепят как за коньяк заморский

Креведко » makcemyc: нелюди))

makcemyc » Креведко: не говори

makcemyc » Креведко: Сталина на ниx нету

Креведко » makcemyc: Ёпть, с языка снял)

Неххерц: я от него скрываюсь. хочешь скрыться от зокона - думай как зокон, стань зоконом

LetMePlay: а думать как зокон,надо быть законом а что бы стать зоконом надо знать что такое зокон

Неххерц: порочный круг

• (пусто)

Галерея образов:

На этом наш выпуск окончен, до новых встреч!  coffee

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest