Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> военной игре - военное время >>
военной игре - военное время
Golden Fish - 19.09.2018 18:16:00

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5 

• Golden Fish 19.09.2018 21:16:00
    (пусто)

Предложение простое - на период Астрального Разрушения сделать участником битвы КАЖДОГО персонажа 7+ уровней.

для игроков со слабыми фулами/нервами, а так же для не желающих воевать - имеются мирные зоны и залы склонности.

Сказали спасибо: Неххерц , Лорд Тьмы , Eternal Light
  • Miami Star 19.09.2018 21:41:40
    (пусто)

Не согласен. Не хочу и не воюю, принудилова не надо. На время астрала хочу качаться в магах, а не в склонке.

• Неххерц 19.09.2018 21:43:28
    (пусто)

я тоже хочу астрал, но всех под ружье - это перебор.
    а вот всех, у кого рейтинг мощности равен или выше фулу +7-8-9 (подчеркнуть нужное), и автоматом бы можно было.
    дергаем дядю Диму?

Сказали спасибо: Лорд Тьмы
  • Grape Day 19.09.2018 21:46:02
    (пусто)

совместим все 3 идеи: регают всех персов с рейтингом мощности выше фула +9, регистрация бесплатна, стоимость отмены/выхода из астрала равна нынешней стоимости регистрации

• megalodon 19.09.2018 21:49:01

не нужно ничего нового выдумывать, убрать ограничение в числиности участников, ибо 150 это примерное колличество игроков, остальные их же мульты

а так гнать насильно кому астрал не интересен, потом их же поносить и выгонять, не выход!

• Discovery 19.09.2018 22:04:01

Уберите Боты, Случайки, Шахты.. уменьшите -20% опыт вне участников Астралов.. Не Хочеш Астрал? не заходи игру 3 день. всё ровно онлайн упал. mad2mad2mad2

• Неххерц 19.09.2018 22:18:41
    (пусто)

астрал губит чрезмерно серьезное отношение участников, серьезно.
    если какая-то сторона начинает плющить сильнее, чем хотелось бы противникам - они не ловят в поединках фан, не пытаются сменить тактику, а просто сваливают в мирняки, после чего победунам остается только ловить докопавших шахтеров и бить ботов. блин, ребята, астралка - это самое веселое, что может быть, это возможность бегать и давать в щячло всем подряд, не надо отказываться, потом лучше месяц ботов под ауркой побьете. славу где брать на реставрацию? аурки +15/35/50% опыта на кач?)

почему 150 тел требуется в астрал... да потому что последний астрал, на котором было 65 человек, был достаточно уныл. в первые два дня стало ясно, у кого яйца больше - а потом воевать приходилось только отважных самоубийц. особого драйва не было, потому что 3-4 человека на уровень за каждую сторону - это какая-то фигня.

если вам фулы нужны для того, чтобы шахту копать, игнорьте мероприятие дальше. я свою заявку подал и жду результата; как одмина поймаю, буду ему в привате соплями истекать, чтоб сделал принудиловку с привязкой к боевому рейтингу персонажа (и возможностью платного выхода из астрала, как предложил Денис). активные игроки не должны страдать из-за пассивных игроков. ящитаю, яскозал. помидоры.

Сказали спасибо: Golden Fish
  • Eternal Light 19.09.2018 22:36:59
    (пусто)

3 месяца минус астрал,единственная радость в игре.

принудиловка для всех,согласен,не вариант.но фул ,условный от +10 подразумевает под собой участие в астрале.

на фоне нежелания участвовать в турнире ,где дроп куда сочнее,не удивляет уже.

• Discovery 19.09.2018 23:36:24

я спросил пару игроков, они мне говорили что им не устроит участовать.. Руны , Эликсиры и т.д сейчас дорого стоит.. все знает что игроки Астрала бегает под богами и с эликсирами.. по етому Люди покупают Руны, Эликсиры и т.д потрачут деньги.. а Результать?.. Аура и Медаль.. я знаю тут игроков каторый они играют толька ради Астрала.. для их смысл этого игры толька Астрал. зачем их Аура?.. давай увлечите Количество Бонусов и Ресурсов на Астале. думаю норм будет

• Miami Star 20.09.2018 0:07:20
    (пусто)

Неххерц;104672 написал:

активные игроки не должны страдать из-за пассивных игроков. 

активные игроки, которые не хотят в астрал, не должны страдать из-за активных игроков, которые хотят в астрал.

• Golden Fish 20.09.2018 0:35:08
    (пусто)

в соц.сетях есть отменная игрулька - Ферма) сидишь себе, выращиваешь овощи, разводишь живность, никто на тебя не нападает, никто воевать не заставляет...

по теме:
    думаю, ограничение для участия, начиная с фула +7 и выше - будет идеально.
    т.к. ежели (к примеру) ограничить допуск в войну игроков с неполным фулом +9, опять же начнутся недовольства аля "Я хотел повоевать, а меня не пустили".
    а вот уже НЕ воевать, если даже и попал в армию - вполне реально. это дело личное каждого.

не пойму, почему военные действия в военной игре вызывают такую панику)
    никто никого воевать не заставляет.
    всем известны даты проведения астрала (всего раз в месяц).
    всем известны сроки проведения астрала (это всего 3е суток).
    существуют мирные зоны.

возможно, не совсем удачное сравнение, но всё же..-на сколько мне известно, жителей Сталинграда в 1942м никто не спрашивал: "Хотите ли Вы, что бы в ваш город пришла война?"

в общем, предложение предложила) решать Админу.

единственная загвоздка в распределении сторон.. тут уже не помешало бы учитывать онлайн игроков. но, думаю, при желании и это возможно.

• Miami Star 20.09.2018 0:52:45
    (пусто)

Golden Fish;104676 написал:

в соц.сетях есть отменная игрулька - Ферма) сидишь себе, выращиваешь овощи, разводишь живность, никто на тебя не нападает, никто воевать не заставляет...

не надо сравнивать ферму с зи. мне интересно играть и без астрала, а сидеть в оффе 3 дня только потому что кто-то хочет там повоевать - это неправильно

• ХджокХ 20.09.2018 8:23:33

Да не заставите вы насильно никого воевать)) Ну вот просто никак)) Даже если меня загонят системно на астрал, мне системно не запретянт снимать шмот. Я просто тупо разденусь и стану на ЦУ. За пару часов на мне набьют столько камней, что меня просто выкинут из астрала свои же соратники) Вот и вся идея) Хотите воевать - идите и воюйте. А война в тепличных условиях,ю по лигам и под крылом админа это не война, это цирк)) 

Сказали спасибо: Miami Star
  • bugaga 20.09.2018 11:24:56

ребята.. о какой обязаловке ви говорите?? я не против астрала и когда у менай полу4аетса битй хотяби 3 из 4 дней в игре, я регюсй на астрал.. но последние 2 астрала я не попадал.. тупо из-за занайтости в реале.. вот и етот астрал випадает на виходние- менай ен будет в игре.. а регитсра на астрал ради того, 4тоби поигратй в нем 1 или 2 дня- ну ето ведй бред.. поеотму думаю обайзаловка- ето бред.. надо подругому привлекатй интерес игроков к астралу и к игре в целом.. будет приток игроков в игру,. будет и приток их в астрал!!!

• Vincent Vega 20.09.2018 11:55:11

ок, сниму шмот на время регистрации fun

с нынешним онлайном астрал те же случайки. а так идти и снова встречать баги с таймом, нэ, спасибо.

Ща потестируют ИИ-ботов и будет вам астрал с ботами fun

• Hints Wife 20.09.2018 14:31:22
    (пусто)

без астрала конечно скучно, и я тоже в него зарегистрировалась чтоб хоть как-то разнообразить невообюразимый игровой досуг, НО на главной странице игры сказано: Забытые Измерения - бесплатная браузерная онлайн MMORPG игра

В каком месте в словах " multiplayer online role-playing game" присутствует слово военная или боевая?)))

у нас половина локиций мирные, то def, то afk, то уровень не подходит.. а вы говорите об обязалове на астрал?)) если человек хочет - он пойдет и зарегистрируется. Если нет - значит у него другие интересы. Даже в игре у любого человека должен буыть выбор, и если десятку игроков хочется астрал - не факт что сотне других он тоже интересен)

Сказали спасибо: Miami Star
Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5 

Тему просматривают: Guest