Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> военной игре - военное время >>
военной игре - военное время
Golden Fish - 19.09.2018 18:16:00

Страницы:  предыдущая  
1  2  3  4  [5] 

• Hints Wife 27.09.2018 16:55:40
    (пусто)

вы смеетесь? руны по 3 к это дорого? 

отменить боги, элики, касты, всех уравнять, - может тогда и шмот всем голый на астрал чтоб было интересно и не затратно? а для чего вообще тогда руны касты и развитие персонажа? чтоб в порт в богах бегать? 

На моей памяти астрал и войны - это единственное место где люди не прибыль или затраты считают. а объединяются для достижения общей цели. Разве не в этом интерес и смысл мероприятия? 

Сказали спасибо: Неххерц
  • Неххерц 27.09.2018 17:07:50
    (пусто)

Ната, пойдем отсюда. у людей Карл Маркс головного мозга в терминальной стадии. их уже не спасти.

• Сатурн 27.09.2018 19:53:43
    Сами себе противоречите.. Говорите, что на астрале мастхэв касты, эли и пр., но в то же время пытаетесь запихать всех на этот астрал.. От этого все кастоваться побегут сразу? Вряд ли..
    Получите лишь толпу, так ненавистных вам, некастованых сливальщиков камней.. Сам астрал, конечно же, состоится.. Только вот желаемых интересных боев там не прибавится.. Да и негатива будет в разы больше.. И кто от этого выиграет?

Активные игроки не должны страдать.. Согласен на все сто) Хотя активность тоже понятие весьма относительное) Только в чем вина неактивных игроков? Почему их в разы больше? Вопрос риторический)

Увы, реалии таковы, что актива на астрал не хватает от слова "совсем".. Другие времена, другие желания и цели.. Нет даже хотя бы общего вектора противостояния, пропал интерес, осталось лишь желание собирать фуллы да уровни брать иногда)

И не нужно рассматривать новые предложения через призму игры пятилетней давности.. Если раньше игроки интересовались астралом, то теперь астрал должен заинтересовать игроков.. Иначе имеем то, что имеем.. Сожалею, но это факт..

Зерно принуждения не дает плодов)
  • Неххерц 27.09.2018 20:49:05
    (пусто)

ору с этой темы
    персонаж 14 уровня заявляет о том, что руны дорогие. у меня с этого вообще жуткий вопила.
    мне уже честно похрен, каким будет астрал. с богами, без богов - я на своем уровне могу себе позволить пять дней в богах-весне порассекать. с кастами, без кастов, с элями, без элей. вообще похрен, я могу хоть так, хоть так. если местные задроты-фермеры решат, что негоже ради такой фигни фулы ломать - можно даже кулачный астрал устроить, я не возражаю.
    мне прост интересно, зачем людям нужны игровые деньги и почему люди так боятся их тратить на развлекаловку?

• Сатурн 28.09.2018 0:24:13
    А тут как раз все просто) Развлекаловка развлекает все меньше людей) Теперь их количества просто не хватает для астрала)) Увлечение переросло в привычку))
  • alter ego 28.09.2018 10:22:40
    (пусто)

Нигерц нуп)

• extreme 28.09.2018 19:17:55
    (пусто)

Пердимонокль

Страницы:  предыдущая  
1  2  3  4  [5] 

Тему просматривают: Guest