Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Обдирают магов. Свитки >>
Обдирают магов. Свитки
Alakir - 21.09.2018 13:53:27

Страницы:  предыдущая  
1  [2] 

• Неххерц 09.10.2018 19:54:33
    (пусто)

т.е. большие свитки хочецца, а делать ради этого что-то не хочецца, ясно

• Z o l d 09.10.2018 20:35:15

Желаний ващще тьма, ты даже не представляешь, только я не понимаю почему я как маг с сильной стороной вынужден ударить некое кол-во раз заплатив за это удовольствие, а ты как воин не имея столько плюсов должен лупить нон стопом при этом зарабатывая в кубышку и ничего не тратя=)) Ну так к слову пришлось) И да мне мешают статы в моем интелекте, и мешает оглушка танка... что делать.. ума не приложу... больничка не актуальна, аллергия на зеленку)

• Z o l d 09.10.2018 20:55:50

Кстати о недостатке статов таки у мага, сегодня наблюдал забавную историю... маг фулл +12 17-го уровня под ником Мишин с максимально возможным пробоем для мага (в рамках в которых сейчас пребывает маг), а против него некий уворот под ником Ловчий воздуха имеющий 14 уровень соизмеримый шмот и 22сд.... угадай на сколько маг при равной обкастовке пробивал такого воина?? 

• Неххерц 09.10.2018 21:00:12
    (пусто)

зато ловчий воздуха при прочих равных легко укладывается танком 13 уровня с 100 силы.. ну это так, к слову.)
    золд, ты собираешься пользоваться унылыми частными случаями, чтобы доказать свою правоту? никто и ничто не в состоянии контрить все подряд, под любую хитрую жопу найдется болт с резьбой.)

• Z o l d 09.10.2018 21:04:34

А не кажится таки дисбалансом маг 17 лвл при максималке не пробивает воина 14 лвл который контрится 13 и прочее...? смотри джок например контрится всем кланом вместе взятым... дисбаланс? не берусь утверждать, лвл у него по старше и шмот не на много но получше чем у меня и моих сокланов... а маг 17 не контрит уворота 14 который лишние статы скинул в сд... заметь именно лишние... кэт обрисовывала эту ситуевину... не дисбаланс? отнюдь... помойму чистой воды просчет.. который очень легко исправить... я предлогал как в паралельной ветке, одеяло кстати на себя я сейчас и не тяну... а вот за будующее переживаю уже сегодня=)

• (пусто)

аллергия на зеленку - попробуй фукорцин)) а если серьзнее, то куда интереснее играть в случайках, когда кто-то убивается просто и те над кем надо попотеть, а то смысл жать бесмысленно кнопку и все падают как мухи от 1-2 разменов, те же боты только в шмотеfun а вот свитки да, наверное это боль 

• Неххерц 09.10.2018 21:15:24
    (пусто)

2золд
    джок контрится одним-единственным критом со щитом, который вешает средние кровотечения и туртлится, пока джок истекает кровью. уровень крита при этом не особо важен, главное чтобы 100 инты и вынос был, с големом-великом. наламываться на танка в лоб всей оравой и огребать - такая себе тактика.(

• ПОФИГЕРОС 09.10.2018 23:38:04

Неххерц;104924 написал:

2золд
    джок контрится одним-единственным критом со щитом, который вешает средние кровотечения и туртлится, пока джок истекает кровью. уровень крита при этом не особо важен, главное чтобы 100 инты и вынос был, с големом-великом. наламываться на танка в лоб всей оравой и огребать - такая себе тактика.(

Леш, то, что контрится каждый из классов это есть замечательно, но то о чем щас вы тут лял разводите, это страшно. -  у вас контрится разница в 3-4 уровня, с одной стороны это нормально, но... разница в три года!!! это нормально? сидел больной мальчик (условно назовем его Вадимка) дрочил 5 лет уровень, я с ним разговаривать вообще не должен? он по сравнению со мной бог! по его мнению. боьной человек может тебе диктовать что, где и когда) Парни, для того, чтобы мне ответить этому мальчику надо прожить два/три года? Это в рамках разумного все?)) Блиин, о каком пополнении онлайна мы говорим?)

• Неххерц 10.10.2018 2:01:47
    (пусто)

есть люди, которые ставят свой уровень охренеть каким достижением. я джока настолько близко не знаю, чтобы что-то о нем утверждать, да и за его контрами в данном игровом пространстве не наблюдаю, ибо своего хватает. но да, такие люди, как класс, в данном игровом пространстве встречаются. еще есть люди, которые под влиянием значка своего клана/альянса творят непотребства, потому что знают, что их очко надежно прикрыто от ответной агрессии десятком товарищей постарше. еще есть неконтролируемые алкоголики, наркоманы и прочие девиантные личности, заходящие в игру в измененном состоянии сознания и творящие всякие непотребства по синей волне. есть откровенно поехавшие на игровой тематике злостные вершители возмездия во имя сил добра и сатаны, есть подлые гомики и подстрекатели, да кто угодно здесь есть. но и нормальных людей хватает.
    и когда нормальные люди перестанут устраивать контры между собой и завалят всех, кто не слишком нормален - в игре наступит мир, тишь, гладь да благодать. а потом все кончится, потому что без противостояния нет никакого стимула проводить здесь свое время - либо кого-то вновь признают ненормальным и будут гнобить толпой. всегда так было и всегда так будет.
    если у тебя есть основания считать джока ненормальным и открыто высказывать свою позицию на тему его личности - это ваше с ним личное дело. если мыслить объективно, обе стороны конфликта по умолчанию неправы, вне зависимости от того, кто начал первым.)

• ловец снов 10.10.2018 13:55:39
    (пусто)

Неххерц;104934 написал:

есть подлые гомики 

Не хотелось бы попасть на такихbugaga

Страницы:  предыдущая  
1  [2] 

Тему просматривают: Guest