Форум Забых Измерений >> Официальные сообщения >> По поводу адекватности Турнира и судей. >>
По поводу адекватности Турнира и судей.
shadowden - 22.09.2018 9:43:55

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5  6 

• shadowden 22.09.2018 12:43:55
    (пусто)

Разъяснения конечно складны и красивые. Но вот незадача с лигой 14-15.

На счет боев с Фео получилась мягко сказать херня, кому то засчитали 3 победы, кто то провел один бой у него 19 боев а у остальных 18.

Лично провел с Фео один бой но не стал указывать его так как он сказал что выходит с турнира, не знаю как так получилось что бои автоматом он проиграл многим игрокам, но не всем.

Считаю что здесь небольшой промах в организации турнира, было бы логично всем игрокам лиги 14-15 или засчитать победу в боях с Фео или совсем не учитывать результаты с ним.

А то вышло что мы с эммануэль имели одинаковые результаты, а теперь где я и где она, такая же петрушка и у моего соклана Джокера. 

Не справедливо однако! 

Спасибо за внимание!

Сказали спасибо: bugaga
  • Hints Wife 22.09.2018 13:25:24
    (пусто)

там в таблице ошибки, порописано 18 боев, но у части посчитано 18, а у части - 21. дело не в адекватности. 

• угрюмый 22.09.2018 15:01:11
    В связи с баном Эммануэль на форуме напишу от ее имени: Ответ Денису, на вопрос где я…Я в жопе ))) теперь подробней:   Цитата с темы «адекватное разъяснение» Из данной таблицы мы имеем 2 группы игроков по силе. А именно - с 1 по 5 место, и 6-7 место ( слишком огромная разница в очках). Для того, чтобы никто не сказал что Именно Я выбрал игрока целенаправленно был использован способ рандомного распределения.   У меня несколько вопросов: 1) Зачем придумали PR? 2) Что такое сила, по которой делятся игроки в 1-5 и 6-7? 3)  Зачем проводился отборочный этап   Попробую сама ответить на эти вопросы, но в обратном порядке. 3) PR – это сила игрока. Сочетание его вещей и уровня (статов) Придумали его для проведения турниров. 2) Игроков поделили по количеству побед, а не по силе. Цитата: Из данной таблицы мы имеем 2 группы игроков по силе. А именно - с 1 по 5 место, и 6-7 место (слишком огромная разница в очках) По силе, задуманной админом, персонаж Эммануэль находится на 5м месте из 7ми игроков. По силе в понимании хранителя, проводящего турнир, на 4-м. Сила рандома сводит персонажа Эммануэль с персонажем Лайла, которая является самой сильной во всех отношениях. Рандому плевать на отборочный этап, на логику, на PR! Персонаж Лайла, чей PR составляет 16495, персонаж Эммануэль PR 15645. Разница в 850  это две вещи +12  Еще более доходчиво: замена одной вещи +11 на вещь +12 дает приблизительно  +50 PR    1) Зачем все же проводился отборочный этап??? Ведь можно было сразу поделить всех парами силой рандома.   Но тут еще одно НО: в отборочном этапе PR хотя бы приблизительно старались уровнять с помощью снятия вещей. Во втором этапе же PR не играет никакой роли, так как бои проводятся не на ставку, а в обычных фулах, без усилений   Вот тут у меня что то совсем  не сошлось и  возник 4-й вопрос: какой шанс пройти дальше у персонажа на уровень ниже и с PR на 850 меньше? И что должно произойти в сознании этого человека, что бы он решил тратить на эти бои свое время, если их исход ясен как июльский день В связи с пмс и силой рандома,  покидаю турнир. Спасибо за внимание. Удачи в проведении следующих развлечений.   

• Nevertot 22.09.2018 15:24:26

Куплю плащ за 15 000 кр.

• lHugh 22.09.2018 17:53:05
    (пусто)

Приношу свои извинения за некорректные на Ваш взгляд методы подсчета и составление условий. Лига 14-15 полностью аннулируется, взносы вернутся.

• ПОФИГЕРОС 22.09.2018 17:57:13

Рандом это необъяснимая, неадекватная и очень не справедливая фигня) Организаторы провели колосальный объем работы, за что им почет и хвала, не учли один момент, еще пару тройку лет тому назад предлагался турнир, но турни в голом шмоте, ебз каких либо усилений и элей, вот тут и на рандом никто бы не обижался. Лично сам, посмотрев на участников своей лиги, просто прошел мимо ЭТОГО турнира, потому как давно убедился PR, рандом это все... не то.) С удовольствием принял бы участие в более честном турнире.

• shadowden 22.09.2018 18:05:55
    (пусто)

lHugh;104743 написал:

Приношу свои извинения за некорректные на Ваш взгляд методы подсчета и составление условий. Лига 14-15 полностью аннулируется, взносы вернутся.

Вообще шикардос. bugaga

Оставь себе взносы. я в раз 10 больше потратил )

• lHugh 22.09.2018 18:11:00
    (пусто)

Как изанчально предполагалось, и выше подметил персонаж пофигерос - дуэли через ставку, с учетом рейтинга PR давали шансы на участие и выход из группы игрокам, у которых нет фулов 12. Ибо изначально отпадает желание выходить и проигрывать абсолютно все. Были произведены десятки тестовых боев ( огромное спасибо клану Аватаров, в частности персонажам Эммануэль, Лайла, Хранитель Подарков) а так же персонажам Блейд и Gray Hunter за помощь в проведении тестов)), и уже исходя из результатов стало видно - крит в фуле 10 может что-то противопоставить тому же танку в фуле 11-12( пускай и без пары колец). Расчет был взят на то, что прийдёт человек по 16 в каждую лигу воинов ( маги вообще изначально не совсем планировались так как мало участников), и методом отборочного турнира сформируется 2 сетки - а именно более сильная группа, и более слабая группа. Итогом всего мероприятия оюидалось получение участниками драйва и фана, увлекательных боев, координации в их проведении, логических мышлений по поводу подбора фула, оружий, и прочие мелочи. По ходу проведения отборочного турнира было принято решение увеличить количество выдающихся плащей на несколько единиц ( в некоторых лигах вместо 3х планировался 1) 
    Но, как видите, ситуация сложилась совсем иначе. А именно, не буду указывать ники: кто-то после нескольких боев не захотел цитирую - подстраиваться под систему. некоторые не захотели проводить бои с кастами. некоторые не захтели проводить бои без кастов. некоторым вообще показалось количество плащей халявой. И к сожалению, все эти факторы невозможно объединить в одну цепь. Турнир без фулов предлагался, несколько раз лично я создавал темы с целью выслушать предложения. Их было аж.... 0. Целый ноль. Ну ладно, сделали опрос по приватам. Пришло к такому результату. И всеравно - не угодили. На этом у меня нет больше аргументов продолжать.

Ещё раз приношу свои искренние извинения.  Я просто хотел как лучше. 
    Если кого-то ещё не устраивает, пишите лигой, лига аннулируется, взносы будут возвращены.

• Hints Wife 22.09.2018 19:05:19
    (пусто)

Многие пошли сюда не ради призов, по крйней мере я так надеюсь, да и взносы для старших лиг - вопрос игры одного дня. Очень жаль что все закончилось так как заканчиваются любые попытки разнообразить наш же досуг в игре. Вместо конструктивной критики и предложений - истерики и психи, тем более странно это видеть от людей которые знают всю "кухню" изнутри. 

Лично я пошла на трунир чтоб поддержать идею. Я ни на что не рассчитывала, только-только перекачавшись и мея далеко не тот фулл который должен быть в лиге 14-15. Если кому-то от этого станет легче - готова отказаться от участия, но чтобы турнир был завершен так как планировался. Это лучше, чем довести организатора до отмены всего, когда в ближайшие несколько лет мы опять ничего не увидим кроме мободротов и доминирования кучки "сильнейших" над остальными

• ловец снов 22.09.2018 19:11:55
    (пусто)

Да для вас все что не делается заканчивается нытьем. Вечно все вам не так и этак. 

Я б на месте организаторов послал всех

Ну стыдно же должно быть. А я его не смог побороть -исход ясен и прочее, нет безвыходных ситуаций

• shadowden 22.09.2018 19:16:05
    (пусто)

Hints Wife;104747 написал:

Многие пошли сюда не ради призов, по крйней мере я так надеюсь, да и взносы для старших лиг - вопрос игры одного дня. Очень жаль что все закончилось так как заканчиваются любые попытки разнообразить наш же досуг в игре. Вместо конструктивной критики и предложений - истерики и психи, тем более странно это видеть от людей которые знают всю "кухню" изнутри. 

Лично я пошла на трунир чтоб поддержать идею. Я ни на что не рассчитывала, только-только перекачавшись и мея далеко не тот фулл который должен быть в лиге 14-15. Если кому-то от этого станет легче - готова отказаться от участия, но чтобы турнир был завершен так как планировался. Это лучше, чем довести организатора до отмены всего, когда в ближайшие несколько лет мы опять ничего не увидим кроме мободротов и доминирования кучки "сильнейших" над остальными

Мудрые слова, сказала как отрезала!

Так же и у меня было, хотел разнообразить как то прибывание в игре, сокланов подбил тоже участвовать. Было много эмоций от боев, переживаний, куча времени потрачено, да и денег, все это ради удовольствия и фана.

Тоже готов выйти с турнира что бы он продолжился для нашей лиги!

• Universe 23.09.2018 15:49:00

Я-бы предложил ввести единый PR на весь турнир что-то на уровне фулла +10 вот вам равные условия для всех, то есть дается 10000 PR (цифра примерно) и больше нельзя, меньше можно, да, +11 и +12 прийдется что-то снять, но ведь возможности комбинировать будут (кто поумнее оружие как вариан щит +12 напялит а пару колец голые и т.д.) для 14+ возможно повыше PR, для каждой лиги не проблема и на все бои единые требования, а не под каждого соперника подстраивайтесь.

И все-таки задумались-бы по поводу лиг на 9й, 10й лвл народу там тоже немало, побольше чем на 16-17 уж точно.

• ХджокХ 23.09.2018 15:59:48

Universe;104762 написал:

Я-бы предложил ввести единый PR на весь турнир что-то на уровне фулла +10 вот вам равные условия для всех, то есть дается 10000 PR (цифра примерно) и больше нельзя, меньше можно, да, +11 и +12 прийдется что-то снять, но ведь возможности комбинировать будут (кто поумнее оружие как вариан щит +12 напялит а пару колец голые и т.д.) для 14+ возможно повыше PR, для каждой лиги не проблема и на все бои единые требования, а не под каждого соперника подстраивайтесь.

И все-таки задумались-бы по поводу лиг на 9й, 10й лвл народу там тоже немало, побольше чем на 16-17 уж точно.

Интересная логика)) Может объяснишь на кой черт я собирал фул +12? Чтобы потом раздеваться и подстраиваться под соперника, у которого нет шмота? И зачем мне это надо? Ходить в поединки полураздетым, чтобы у когото была возможность набить мне морду....Шикарная свадьба, изумительный тамада и конкурсы прикольные))

• megalodon 23.09.2018 16:18:45

турниры с первичками, полуфулами бред!

по поводу 9х лвлов хью ответил, что результаты известны заранее, такого не будет

на 10ке полно слабых фулов, топам пришлось бы снимать пол фула если не больше, чтобы играть в отборочном туре

• Universe 23.09.2018 18:36:41

ХджокХ;104763 написал:

Universe;104762 написал:

Интересная логика)) Может объяснишь на кой черт я собирал фул +12? Чтобы потом раздеваться и подстраиваться под соперника, у которого нет шмота? И зачем мне это надо? Ходить в поединки полураздетым, чтобы у когото была возможность набить мне морду....Шикарная свадьба, изумительный тамада и конкурсы прикольные))

Чтобы был интерес, в моей лиге среди магов ну нет на данный момент никого кто реально может составить конкуренцию 1 на 1 в полном фулле (если статы правильнее кину). Фуллы должны быть в случайках, астрале а 1 на 1 нужно тактически выигрывать и лучше таки групповым этапом особенно воинам так как на более сильный класс попадаешь и все пролет. А то что фулл уже вточен дает возможность комбинировать

• вадюся 23.09.2018 19:00:06
    (пусто)

анализируем
    - турнир нужен? нужен!
    пояснение: это доп стимул вточить шмот или купить лучше шмот а не вкачать сраный 17 лвл и стать Альтером (Альтеру привет)

-с текущим онлайном реально запустить? реально
    пояснение: вполне реально даже с недостаточным количеством персонажей какого то нужного лвл заместить виртуальным соперником ..это под силу Дименшину 

-кто должен проводить турнир? лицо не состоящее в клане Киперс и Мкиперс которое за успешный турнир получит % от взносов пояснение: хрон - собака дикая..Алла его купила а Вайфай с Попутчицей в лес возили..все купили все подкрутили как и кузню для хронов и дроп в шахте +200%. Лицо это ответсвенно независимо и абсолютно рэндомно через кучу сайтов из гугла может запустить автоматическую сортировку соперников и показать всем писюн! и не будет никаких "омагад я выключаю турнир" и прочей лабуды! не нравится соперник? ехай на хутор !  

-какими должны быть бои? не турнирными - увы, а 2 на 2  или 3 на 3  с пометкой (не может быть за одну сторону два одинаковых класса персонажей)
     пояснение: почему 2 на 2 или 3 на 3? потому что тут игра так создана что "баланс" виден будет всем и "приятен глазу" только в таком вот случае
    и никаких ограничений по мощности...исключение по уровню? да! оно обязательно ибо 12 это 12 а 13 это 13...и схожее у них только название шмотки а уже на сколько эта шмотка вточена или не вточена это сугубо траблы перса но никак не соперника! ибо соперника програма сама подкинет!  если ты слаб по шмоту значит тебе ну никак не вымолить себе слабого соперника! не прошел отбор? го в кузню или в шахту за баблом!

Если тут найдется дебил которому что-то невнятно или неясно   - милости прошу в приват 

Сказали спасибо: megalodon , bugaga , GM
Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5  6 

Тему просматривают: Guest