Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Обновление портала >>
Обновление портала
AngrY - 28.09.2018 12:34:33

Страницы:   
[1] 

• AngrY 28.09.2018 15:34:33

Доброго времени суток, хз было предложения не эту тему или нет... но как по мне, сейчас такая проблема:

Собираешься в порт, соришь по всем приватам, орешь в торговом: а в ответ слышишь никого нету, собирай я прицеплюсь, влом пати собирать, та ну долгое время, не хочу, уже был, и тд... 

Мое предложение вот в чем полягает, создать в порале табло, что бы каждый смог зайти и оставить заявку скажем на 10мин( типа желающий пойти в портал, после 10мин заявка пропадает, и заходить подавать заново или если офнулся или афк, не будешь висеть даром там) 

Дальше: более сильный игрок(лидер группы) заходит вводит в поисковик нужный ему уровень(по лигам) и ему выбивает: как в случайках, только не хаоосом а по уровню и алфавиту, а там:

1. Ник персонажа, рядом уровень и елочка (чтобы нажал на нее и сразу в приватный чат выводит что бы написать ), кроме того что бы при нажатии в группе кнопки *Добавить в группу* можно было сразу навести на ник и отправить запрос в группу.

2. Кнопка *і* (что бы можна было открыть инфу и глянуть нужную инфу)

3. Таймер заявки( сколько времени весит заявка)

4. Ну еще можна втулить показатель PR(или мощи перса как в дуелях) хз зачем ну пускай будетboks2

Ну понятное дело что бы заявку могли подавать только те игроки которые ГоТоВы ДлЯ пОхОдА в ПоРтАл!)

Как по мне это секономит время и нервы, к тому же  человек который пришел замаханый с роботы спокойно откопал себе шахту и не мозолит себе глаза в монитор так как ему некогда, сможет в пару нажатий сводить и себя и других в портал. Хз может повысит онлайн в игре... и шахтеры выйдут свежим воздухом подышать)) late

Надеюсь сильно помидорами не закидаете и поддержете тему...

• Чепуха 28.09.2018 16:58:39

Игра близится к своему логическому концу, онлайн давно уже не тот, да и не только проблема в онлайне.

Скоро будет одна лига 16-17ур 20 человек и не останется не кого больше.

• Чепуха 28.09.2018 17:01:12

Все кто говорит правду что видит в этой игре их всячиски пытаются обосрать ну или на худой конец банят.

• Universe 28.09.2018 18:17:11

AngrY;104855 написал:

Доброго времени суток, хз было предложения не эту тему или нет... но как по мне, сейчас такая проблема:

Собираешься в порт, соришь по всем приватам, орешь в торговом: а в ответ слышишь никого нету, собирай я прицеплюсь, влом пати собирать, та ну долгое время, не хочу, уже был, и тд... 

Мое предложение вот в чем полягает, создать в порале табло, что бы каждый смог зайти и оставить заявку скажем на 10мин( типа желающий пойти в портал, после 10мин заявка пропадает, и заходить подавать заново или если офнулся или афк, не будешь висеть даром там)

Даже больше, подобные доски либо биржи (по примеру ФД) нужны также на ресы, щепы, вынос свитков, возможно услуги, глядишь и торг разгрузится (с норм онлайном он забивается, это просто сейчас несколько десятков).

AngrY;104855 написал:

Дальше: более сильный игрок(лидер группы) заходит вводит в поисковик нужный ему уровень(по лигам) и ему выбивает: как в случайках, только не хаоосом а по уровню и алфавиту, а там:

Поисковик не нужен, достаточно как в случайках чтоб показывало и галочку сделать типа смотреть только на мой лвл но тут один секрет открою для этого сделали группы, открытую группу можно видеть из любой локации но как думаешь многие юзают? Я из интереса дофига раз (10, 20 мож больше) создавал открытые группы но присоединилось за все время аж двое, один чисто по приколу (и близко не тот лвл) вот этот баг убрать и все сам механизм есть.

AngrY;104855 написал:

1. Ник персонажа, рядом уровень и елочка (чтобы нажал на нее и сразу в приватный чат выводит что бы написать ), кроме того что бы при нажатии в группе кнопки *Добавить в группу* можно было сразу навести на ник и отправить запрос в группу.

2. Кнопка *і* (что бы можна было открыть инфу и глянуть нужную инфу)

Как написал выше все это уже есть, просто реализовано чуть иначе

AngrY;104855 написал:

3. Таймер заявки( сколько времени весит заявка)

4. Ну еще можна втулить показатель PR(или мощи перса как в дуелях) хз зачем ну пускай будетboks2

А это ни к чему, чел и через 5 мин пропасть (тогда афк/офф будет) может и через несколько часов собрать, PR не показатель - по нему не увидеть есть ли щит у агра, прокачаны ли у мага хил, земля а то может и вкачан быть но нужных вещей не быть или неоднократно чудокриты брали щит и с щитом заагренную мать пинали (дофига вспомнить можно), не говоря о том что тип с шахты может с киркой зайти и что это покажет, в общем надо просто запоминать кто что чудит, только так, разве-что систему отзывов о совместном порте вводить но есть вещи поважнее...

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest