Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Астрал >>
Астрал
Гриндайзер - 07.11.2018 15:55:33

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4 

• Гриндайзер 07.11.2018 18:55:33

я вам вот что скажу, Астральная война у нас нескоро будет есил вы Админы не предпримите меры - аватары сидят на прогах тупо качаються берут лвлы им война зачем если они боты на половину - зато им есть плюс , пока нет астрала другие не могут нормально качаться.... вы сами подумайте - к игре интерес пропадает, я не со своей точки зрения смотрю по 80 человек регистрируеться уже 3 или 4 раз - люди хотят астрала а они специально игнорируют им бото кач инетереснее 

• Гриндайзер 07.11.2018 18:59:18

я сам лично уже третий раз пропускаю астрал только потому что ненабралась группа - а ведь глуппо он лайн всегда выше

• Гриндайзер 07.11.2018 19:03:12

сама динамика астрала дает интерес к игре - собрались люди разных корп  или просто новые люди - а пока такого не будет игра потухнет - чего они наверное и добиваються - остаться корпой что никто им возразить не может 

• lHugh 07.11.2018 19:06:52
    (пусто)

Вопрос номер один - Причем аватары к тому что не собирается астрал?. Вопрос номер два - Как кач во время астрала в склонке( ведь в общих залах нормально не покачаешься, нападают)  заменит кач вне астрала в склонке ( аналогично, только не из-за войны а из-за чьего то длинного языка). И три - причем админы к тому что кто-то не хочет регистрироваться?

• Гриндайзер 07.11.2018 19:07:44

честно говоря мне пофигу на этих животных - просто дайте людям астрал - он ведь всегда динамичен - не хотят пусть исдят ботят но другие то хотят

• Гриндайзер 07.11.2018 19:08:50

понизьте порог общего вступления

• Гриндайзер 07.11.2018 19:09:55

lHugh;105161 написал:

Вопрос номер один - Причем аватары к тому что не собирается астрал?. Вопрос номер два - Как кач во время астрала в склонке( ведь в общих залах нормально не покачаешься, нападают)  заменит кач вне астрала в склонке ( аналогично, только не из-за войны а из-за чьего то длинного языка). И три - причем админы к тому что кто-то не хочет регистрироваться?

просто я вижу что из за чего не начинаеться астрал  - потому что мало людей - потому что эти боты не регяться

• Гриндайзер 07.11.2018 19:11:24

lHugh;105161 написал:

второй ответ - неважно какой язык и кстатиесли обсудить я бы посмотрел кто неправ больше... но не об этом речь - а об астрале

• Гриндайзер 07.11.2018 19:12:40

lHugh;105161 написал:

и третий ответ - если вам конечно наплевать что люди начнут уходить от тупого кача на боты а не играть - именно играть - как это происходит на астрале то ваше право

• Гриндайзер 07.11.2018 19:14:49

сделайте порог минимального астрала 50-70 и вот увидите люди играть будут

• Гриндайзер 07.11.2018 19:16:49

и астрал будет происходить

и намного людей начнет играть живее

• lHugh 07.11.2018 19:20:44
    (пусто)

Я наверное вас огорчу, но врятли клан с неактивными игроками, как вы выразились ботами, будет топ 1.  Ладно, на этом моя адвокатская деятельность в этой теме закончится. Хотите воевать на астрале - соберите 150 человек. Но там плюшек мало же за астрал, вот по этому бьют ботов многие - это же самое выгодное в игре, после шахты конечно)

• Гриндайзер 07.11.2018 19:23:08

lHugh;105169 написал:

Я наверное вас огорчу, но врятли клан с неактивными игроками, как вы выразились ботами, будет топ 1.  Ладно, на этом моя адвокатская деятельность в этой теме закончится. Хотите воевать на астрале - соберите 150 человек. Но там плюшек мало же за астрал, вот по этому бьют ботов многие - это же самое выгодное в игре, после шахты конечно)

сама динамика боев - сбор команд играет больше роли

• SES Fighter 07.11.2018 19:24:08
    (пусто)

Дело далеко не в аватарах. Ну допустим, что поблочат их за якобы используемый кликер. От этого количество участников в астрале не изменится. Или аватары всем по приватам пишут о запрете похода в астрал или грозят кровавками?

Тут дело в самом астрале. Его структуре и правилах. Есть то,что отталкивает. Лично у меня такой вопрос. Время на игру в сутках 3-4 часа, из которых 3 часа занимает шахта. Выходные дни посвящаю семье и детям. Нет ни возможности, ни времени посещать войну. Тем не менее, по старым введениям, каждый день теряется БС. Смысл этого? Зачем что-то приобретать, чтобы это потом забирали?

• Гриндайзер 07.11.2018 19:24:17

Гриндайзер;105170 написал:

lHugh;105169 написал:

а насчет топ один так вы сами там какие условия поставили  - он лайн и кто что набил- тупо под ботов

• Гриндайзер 07.11.2018 19:26:45

Гриндайзер;105172 написал:

Гриндайзер;105170 написал:

lHugh;105169 написал:

а насчет топ один так вы сами там какие условия поставили  - он лайн и кто что набил- тупо под ботов

про неактив слов то небыло - игнорирование - чтобы сидетьи ботить - вот о чем я вам скажу - проверьте весь клан как они по лвлвл растут и сами поймете какой им астрал))

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4 

Тему просматривают: Guest