Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Астрал >>
Астрал
Гриндайзер - 07.11.2018 15:55:33

Страницы:  предыдущая  
1  2  3  [4] 

• Nevertot 08.11.2018 18:57:25

lHugh;105205 написал:

Товарищ Гриндайзер. Выношу Вам предупреждение. Оскорблять игроков потому что вам сильно хочется астрал - не оч хорошо.

Прошу прощения за оффтоп, но так часто вижу подобное. Просто интересно порой как вы там мыслите.

Великий абсральный воен < тухлая рыба??? 

Сказали спасибо: Гриндайзер
  • lHugh 08.11.2018 19:14:21
    (пусто)

Nevertot;105206 написал:

lHugh;105205 написал:

Товарищ Гриндайзер. Выношу Вам предупреждение. Оскорблять игроков потому что вам сильно хочется астрал - не оч хорошо.

Прошу прощения за оффтоп, но так часто вижу подобное. Просто интересно порой как вы там мыслите.

Великий абсральный воен < тухлая рыба??? 

Норм мыслим)

• Гриндайзер 08.11.2018 19:18:05

это ведь не относиться к топу, поэтому я не буду отвечать

• lHugh 08.11.2018 19:18:32
    (пусто)

Имейте уважение, форум - место где высказываюстя идеи. Для остального есть мастеркард приватный чат.
    Помнится както хук попросил снять молчу на форуме. Началось примерно подобное. Не надо так. 

• megalodon 08.11.2018 22:47:42

дело не в орденах, их красоте в брилльянтовом блеске, а в том что полезным людям в астрале их вешают автоматически

• Дикая 09.11.2018 0:03:25
    (пусто)

Ребята дайте лучше квестик придумаем какой нибудь!!!

• lHugh 09.11.2018 0:47:07
    (пусто)

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

Сказали спасибо: Lost soul , Nevertot
  • Silver Fox 04.12.2018 12:44:29

Здрасте здрасте!!! пришол северный пушистый пипец))) Кстаси насчет астралки давно воевал этак лет 4 назат было зачетно куча игроков 7 и 8 лвл все были равные по фул и количеством, бегали гоняли поганым метлой друг друга. гринзнайвер прав понизить порог он высказал все мои мысли! Было дело в старой астралке свет и тьма отдельно нейтралы и бандиты сами выбирали куда вступать все было нормально! Я предлагаю свет и тьму склоннки в астралки не смешивать! Будет кипиш будет игра будет старые добрые войны свет тьмы! Всем спасибо помидоры не кидать отправьте по почте мне благодарность)) 

• Rezident 04.12.2018 13:03:27

lHugh;105209 написал:

Имейте уважение, форум - место где высказываюстя идеи. Для остального есть мастеркард приватный чат.
    Помнится както хук попросил снять молчу на форуме. Началось примерно подобное. Не надо так. 

давайте чтоль хуку опять молчу снимите а то в игре ничего нового на форуме тож а так весело будет хоть на форуме и може онлайн поднимитсяfly

Страницы:  предыдущая  
1  2  3  [4] 

Тему просматривают: Guest