Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> капча в игре >>
капча в игре
ХджокХ - 04.12.2018 11:10:53

Страницы:   
[1] 

• ХджокХ 04.12.2018 14:10:53

Предлагаю увеличить время магической ловушки до 10 минут и, если игрок не вводит необходимые цифры, помимо того, что снимать до 10% астральной энергии, выкидывать персонажа в древний замок. Это несколько добавит динамики игре, сделает неактуальным использование стороннего ПО, посредством которого запускаются сессии бития ботов по волнам и, иногда, после невведенной капчи. Так как без участия игрока перемещать персонажа по локациям и обратно ставить на ботов не так просто, и у среднестатистического пользователя игрушки попросту  для этого не хватит мозгов,  данное нововведение пратически снивелирует использование стороннего ПО для ботов. Кроме того для возвращения хоть какого то подобия противостояний, стратегий, тактик и интереса в игру все таки предлагаю разрешить нападения в залах склонностей и отвязать показатель репутации от боевых действий.

Сказали спасибо: witch
  • Vincent Vega 04.12.2018 15:23:10

лол, типа при использовании ПО кто-то вручную вводит каптчу

вообще убрать в большинстве случаях каптчу (вмешка/тайм)

Сказали спасибо: witch
  • xwhite angelx 04.12.2018 20:02:37

ХджокХ;105269 написал:

Предлагаю увеличить время магической ловушки до 10 минут и, если игрок не вводит необходимые цифры, помимо того, что снимать до 10% астральной энергии, выкидывать персонажа в древний замок. Это несколько добавит динамики игре, сделает неактуальным использование стороннего ПО, посредством которого запускаются сессии бития ботов по волнам и, иногда, после невведенной капчи. Так как без участия игрока перемещать персонажа по локациям и обратно ставить на ботов не так просто, и у среднестатистического пользователя игрушки попросту  для этого не хватит мозгов,  данное нововведение пратически снивелирует использование стороннего ПО для ботов. Кроме того для возвращения хоть какого то подобия противостояний, стратегий, тактик и интереса в игру все таки предлагаю разрешить нападения в залах склонностей и отвязать показатель репутации от боевых действий.

Вот это ты зря. К примеру я не использую никакое стороние ПО (не знаю что такое и с чем его едят )))) но когда я на работе то не всегда имею время вводить капчу и то что она исчезает через некоторое время меня очень устраивает. Снимает астрал, да обидно но такая цена. Дома тоже поставлю пинать ботов и отлучусь по дом. делах. Я физически не смогу сидеть все время возле ноутбука. Это одно из всего прочего что держит меня тут ))). За репу и склонки с тобою солидарна и администрация должна бы уже принять меры на свое усмотрение ))))

• ПОФИГЕРОС 04.12.2018 21:36:47

ХджокХ;105269 написал:

Чего сопли распустил, великий учитель всея ЗИ? Сидя в админ клане в свое время выкачался, а сейчас руками админов под себя игру подстраиваешь? Слезно выпрашивать репутацию в торге тебе уже разрешили, еще и склонки наныть решил чтобы шакалить пока себя совсем богом непочувствуешь, а-да?)) Что не можешь исправить в больничке, исправляй крестиком вправом верху. Нытики-соплежуи не умеют играть, все руками админов, ага.

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest