Форум Забых Измерений >> Навигатор конкурсов и ивентов >> Письмо Дедушке Морозу >>
Письмо Дедушке Морозу
Anomalia - 19.12.2018 9:49:08

Страницы:   
[1] 

• Anomalia 19.12.2018 12:49:08
    (пусто)

newyearЗдравствуете, дети! Я, Дедушка Мороз, спешу поздравить тебя с Новым годом. В новогоднюю ночь сбываются разные мечты и желания. А знаешь, почему? Потому что все люди становятся добрее, они дарят друг другу подарки и делают приятные сюрпризы. А мы со Снегурочкой им в этом помогаем.

snegurkaСегодня, дети, мы будем писать письмо Дедушке Морозу! Мы расскажем о наших желаниях, а взамен пообещаем, что следующий год мы будем себя вести так же хорошо, как в этом. И так..начнем!

elkaЗадание: Для того, чтобы Дедушка Мороз подарил Вам подарочки, нужно написать в письме о том, какие добрые дела Вы сделали в этом году, и только тогда Вы сможете ему написать о том, чего желаете. И как все детки напишут писама, Дедушка Мороз даст Вам подарки на выбор.

Образец задания:

От Вас требуется: Написать письмо Дедушке Морозу и нарисовать для него рисунок! newyear

*Прикреплять письма и  рисунки этом топике*

Желаю Удачи!

firНаграждение и итоги будут 24 декабря! 

Награждение: 

elka1 место - Попутчица

Комплект "Снегурочки" + 500гр. алмазной пыли + набор эликсиров (Крепости, Устойчивости, Могущества) + медаль в инфу.

elka2 место - Miami Star

7000 кр. + 300 гр. алмазной пыли + расщепление алмазов (0/25) + медаль в инфу.

elka3 место - Играю на нервах

4000 кр. + 150 гр. алмазной пыли + Большое зелье маны 3200 МР(0/50) + медаль в инфу.

Участники: Aderra, Пойманный, omnomnom, Eternal Light.

Сказали спасибо: Aderra
  • lmasja 19.12.2018 21:18:31
    (пусто)

От Попутчицы!

[/quote]

Сказали спасибо: Aderra , Anomalia , NiKol , himka , muctuk , Angel
  • Aderra 20.12.2018 10:04:17
    (пусто)

Сказали спасибо: Anomalia
  • Miami Star 20.12.2018 13:11:58
    (пусто)

Дарахой, Дедушка Мороз. Это был очень тяжёлый год. Много чего случилось, чего не хотелось бы; и не случилось того, что очень хотелось. Например, в который раз, я не стал мультимиллионером. Никогда не было, и вот опять.

В следующем году я хочу, чтобы у моей жены Наташи было всё хорошо. Чтобы хватало нервов меня терпеть. И чтобы было всего и побольше. И ноутбук новый, да.

А мне толком то ничего и не надо. Ну, может быть, только машинку на радиоуправлении. Или вертолётик. Или всё-таки несколько десятков миллионов заграничной валюты. 

Я знаю, что нужно обязательно что-нибудь нарисовать, поэтому к данному письму я приложу пейзаж дивной красоты, который, не побоюсь сказать, можно сравнить с полотнами самого Ван-Гога или ещё кого-нибудь крутого.

Сказали спасибо: Anomalia , Викуська , Судьба , zealot
  • Пойманный 22.12.2018 13:28:58
    (пусто)

Здравствуй Дед Мороз !! Поздравляю тебя с наступающими праздниками ! Я знаю, у тебя много работы, поэтому напишу коротко: для себя и своей семьи прошу у тебя радости, тепла, любви и оптимизма. а в замен даю слово что в новом году буду относится к делам более серьезнее и ответственнее. Да кстати дымоходной трубы у нас нет, но есть звонок на входной двери, с радостью тебя пустим! Наш адресс на конверте!

• omnomnom 22.12.2018 16:58:27

• Играю на Нервах 22.12.2018 18:54:40
    Здравствуй, дедушка Мороз!
    Ну-с, с чего бы мне начать? В общем, на пенек садись, и немного охладись, и послушай мой рассказ - Без затей и без прикрас.
    Список добрых дел моих никого не удивит, но коль запросил отчет - веди счет:
    Вот под номером один - быть жизнерадостным как апельсин.
    Не говорить плохие слова - это подвиг номер два.
    Доброе дело со знаком три - не злоупотреблять картошкой фри.
    Четвертое доброе дело - не слезать с диеты, коль села.
    Что там пятое? На шестое похоже - ходить на работу и по выходным тоже.
    Седьмое дело благое - делиться с другим настроением, хоть оно и плохое.
    Короче, дедуля, весь год старалась,  почти довольна собою осталась.
    Сейчас последний штрих нанесу - и буду самая классная в новом наступающем году)
    Я и РИСУНОК тебе нарисовала :

Сказали спасибо: Eternal Light , Anomalia
  • Eternal Light 23.12.2018 0:37:14
    (пусто)

• muctuk 23.12.2018 3:07:54
    (пусто)

"От Попутчицы " Рисунок забыла. Тяжело рисовать с натуры нашу Настю.

• muctuk 23.12.2018 3:54:08
    (пусто)

От Попутчицы

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest