Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА В ИГРЕ - Шахта >>
СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА В ИГРЕ - Шахта
John Constantine - 10.01.2019 7:01:24

Страницы:   
[1] 

• John Constantine 10.01.2019 10:01:24
    (пусто)

Всем Хеллоу!

Это никому не новость, но обсуждений на форуме не нашел.

Возможно так и задумано Админами. Капча в шахте - приятный бонус когда идешь завтракать, ставишь копать в шахте,  а по возвращению  получаешь - минус 3 астральной энергии и 60 алмов за 60 минут. А бывает и бонуст две+ капчи по минус 5.

стоимость алмазов - 12 кр.  В итоге за час копаешь  720 кр. Что при моем уровне можно выбить так же за час. Соответственно сидеть в шахте безсмысленно,  лучше уже на реке там астрал быстрее пополняется.

Можно ли убрать капчу с Шахты, или это  как стимул игроков следить за игровым процесом даже в шахте?

• lHugh 10.01.2019 12:18:47
    (пусто)

Добрый день, ув. Джон. Кажется мы стали забывать что присутствие игрока в игре является основополагательным фактором, и хоть иногда можно присматривать за персонажем.  Кажется мы стали забывать времена когда копать надо было руками :fun:

• normalmente 10.01.2019 12:24:53

Кругом несправедливость. Маги почему-то в школе работают без капчи, давайте им тоже добавим капчу, чтобы воинам не было обидно за потеряный астрал, будем вместе страдать.

Сказали спасибо: lHugh
  • Айсберг 10.01.2019 12:43:12

вялый троллинг.

капча привязана к мобам видимо, ввод капчи =борьба с кликерастами? 

с шахтоботами бороться как по мне глупо.

думаю есть какие то проблемы чтобы настроить капчу по другому.

И да я думаю что головой надо думать всегда, а не раз в месяц или год, ну и конечно о последствиях прикладывания рук к чему- либо.Вернее не так) сначала подумать а потом сделать а не наоборот) или хотя бы корректировать

оооо помню я времена когда можно было сидеть на прогах в несколько браузеров/компов в рыло качая несколько,

сначала отстегивая бесплатно, потом отстегивая "штраф"

ну а кому то можно было сесть в хроны и спокойно кликерастить безнаказанно

ну а на сегодня что мы имеем? ежедневные ограничения по качу?))

а ребята могут кликерастить и сейчас на 17) я им соперник в этой игре?) не думаю

Сказали спасибо: John Constantine
  • lHugh 10.01.2019 13:01:24
    (пусто)

Ограничение по качу
    SkyLine (15)
    Возраст персонажа: 1 416 (876)

• Айсберг 10.01.2019 13:39:38

а ну это все меняет)

• John Constantine 10.01.2019 15:09:06
    (пусто)

lHugh;105403 написал:

Добрый день, ув. Джон. Кажется мы стали забывать что присутствие игрока в игре является основополагательным фактором, и хоть иногда можно присматривать за персонажем.  Кажется мы стали забывать времена когда копать надо было руками :fun:

Да,  немного забыл)))  привик после введения автобоя, что шахта это афк зона,  кинул перса и ушел по делам)) ладно не буду теперь копать))  делов то 500-1000 кр за 90 минут у компа))

• не неслышал 10.01.2019 22:02:06
    (пусто)

да ладно)) тема на форуме из-за 2 капч в шахте?)) ребята ну не позорьтесь а))) 

кликерасты и бла бла бла)) ну настрой себе и кликерастай)) неумеешь) не судьба)) не пойман не вор) а говорить можно многое)

• не неслышал 10.01.2019 22:02:06
    (пусто)

да ладно)) тема на форуме из-за 2 капч в шахте?)) ребята ну не позорьтесь а))) 

кликерасты и бла бла бла)) ну настрой себе и кликерастай)) неумеешь) не судьба)) не пойман не вор) а говорить можно многое)

• Айсберг 11.01.2019 0:07:26

почему не умею?) тебе надо благодарить гэмэ. у меня бы ты каждый день рассказывал каким образом ты столько ботов убил за день, и сколько часов онлайн) а я бы тебе говорил или "делал" верю я тебе или нет

после блока черномора тут в офф любого можно отправить за пару сек никто и не мяукнет, это насчет законов и бла бла бла 

• не неслышал 11.01.2019 2:23:27
    (пусто)

Айсберг;105412 написал:

почему не умею?) тебе надо благодарить гэмэ. у меня бы ты каждый день рассказывал каким образом ты столько ботов убил за день, и сколько часов онлайн) а я бы тебе говорил или "делал" верю я тебе или нет

после блока черномора тут в офф любого можно отправить за пару сек никто и не мяукнет, это насчет законов и бла бла бла 

я очень старательный)) поэтому столько ботов и убил=)

• Ты Меня Не Лечи 12.01.2019 16:00:43

John Constantine;105409 написал:

lHugh;105403 написал:

Да,  немного забыл)))  привик после введения автобоя, что шахта это афк зона,  кинул перса и ушел по делам)) ладно не буду теперь копать))  делов то 500-1000 кр за 90 минут у компа))

проще вообще не играть)

• Неххерц 16.01.2019 17:15:19
    (пусто)

алмы могут очень резко подскочить в цене. вместе с пылью. думаю, не надо рассказывать, ввиду чего подобное может произойти)
    про копать руками - ух вообще дичь. помнится, когда шахту с ботами запустили, громче всех визжали криты с вертами (у которых навык дубины был равен 0 и урон по ботам был ну очень такой себе). а потом ночью пофиксили навык и на все шмотки залили урона, но это частности)0)
    а до этого шахта была просто наивыгоднейшим местом, где ты за четыре часа раскопок находил 20-25 алмов и примерно сотку серы (которой тогда было хоть задницей ешь и которую было абсолютно невозможно продать, ибо у всех и так была тысичами). ух тогда как круто было шахту копать. а иначе никак, ибо кастов еще никаких не было, духа вампира не было, кач был существенно более потным и боты нередко заправляли промеж булок криты с контрудара. помнится, я кольца на 8 уровень голые смог купить, только почти взяв 9. ух выгодно)

Сказали спасибо: СТЕПАН
Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest