Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> давайте будем честные перед 7 >>
давайте будем честные перед 7
Секир Башка - 14.01.2019 11:18:32

Страницы:   
[1] 

• Секир Башка 14.01.2019 14:18:32

Проведя несколько дней на 7 я пришол к неутешительним выводам о грусной судьбе малышей .цены заоблачние .зароботок мал .портов нету .если умагов ище положение боле-мение.то у воинов дело табак.при добыче в шахте 40-70 грам алмазов и их цену в торге 11-12кра цене шмота в 14-20 к за 1 вещь одевание в фул+7 займет долгие полтора-два года .адля тех кто скажет что для зароботка есть арена .замечу да есть и на арена есть не мение замечательние травми .лечение которих стоит 80-100 кр вот и получаетса нарыл 40 грам продал . (если канеш продал потому как продать меньше полкило проблематично в торге ) получил 450 кр и есть на 2 нубокаста с абеля и 3 травми . а одеватса за что .за точто упадет с арени так там рандом рулит и он небалует. вот и выходит нету смысла портить нерви себе такой игрой . да и мало кто портит. боев нету по факту .тож хоть както ожывить 7 бои предлагаю довести до ума песочний период . . дать возможность 7 лечить травми абелем на 150 дней . это даст возможность хоть как то накопить кр на часть фула. для тех кто скажет что есть донат .да есть токо смысла донать по малому нету .донат хорош если есть где вести бои .но 7 боев нету а на 8 ур в фуле+7 нечего ити.вот и виходит если раньше 100 баксов давали возможность одетса в+7 и играть на 7 нормально теперь нада неменьше 500-600 .я думаю мало кто может запилить стоко.

• lHugh 14.01.2019 16:06:01
    (пусто)

Проведя несколько минут в поисках инфа персонажа Балбес, он же сейчас Дед Мороз, то получается что на 46 дней ( ТСу 44) Мы имеет фул +7 на 10м уровне, не считая того что на кармане имеются кредиты. И данный персонаж ещё умудрялся пачками покупать образы своим пассиям, а так же палить в кузне кучу вещей  (из-за чего и летает постоянно псж) даже не во время новогодних квестов. Но это никому не интересно, ведь основа игры - 7й уровень.

Далее давайте обратим внимание на видимую информацию. К 44м дням игры на персонаже полноценно имеется 5 вещей +7, коих цена на вскидку 70-80 к. Так же мы имеем список добытых в боях рун, цена которым примерно ( среднерыночно, с учетом падения поднятия цен на рун) плюс минус 36500. Тоесть, примерно половина фула. О том ,что все 44 дня в случайках падают камешки, ледульники, ректальные квестовые свечи - уточнять не буду. Но это никому не интересно, ведь основа игры - 7й уровень.

Так же не стоит начинать разговор о том, что маг огня ( с кольцами +0 сменить скажем на светлую стихию проблем не возникает) в склонке света - ну такое себе развлечение. При отсутствии убернагибаторского фула таблетка была бы профитней, сокланы могли бы и подсказать. Самый рандомный пример боя - id=1153055449. Но это никому не интересно, ведь основа игры - 7й уровень, кто туда вообще смотрит, одни хаи вокруг.

Идем по общей статистике. С 08 01 2019 по 14 01 2019 персонажем  Секир Башка было совершено  131 акт участия в случайных поединках 7го уровня(и выше). Из коих было 40 побед. До этого были часты случайные поединки в лиге 4-6, где % побед была заметно выше. Считать дроп мы конечно же не будем.
    Так же за это время было пройдено 2 портала. Это означает что как минимум туда ходят, но надо потрудится найти или собрать группу. Но учитывать мы это конечно же не будем.  И  это никому не интересно, ведь основа игры - 7й уровень, а на хай левелах падает все по красоте.

Пройдёмся о словах про донат. Как 100 фд ценой по 2 к за фд при вещах стоимстью 15-17к за шмотку +7 превратились в 500 фд стоимостью 1.6 к при вещах стоимостью 10-13 к за шмотку +7 - нипанятна. Может мы тут все чего-то не досчитали, но кому это интересно, 7й уровень - лучший из уровней.

Давайте не будем тянуть одеяло и обвинять рандом, баланс, шахту, воздух, котиков, мокрый асфальт и Неххерца во всех бедах, а успокоимся, посмотрим на ситуацию со стороны, и сделаем вывод. 

• Rich 14.01.2019 16:08:43
    (пусто)

можно еще щепочки продавать,а не только алмазы)

• Секир Башка 14.01.2019 17:55:38

ти имееш отдельно взятих персонажей которые не влияют на статистику 7 скоко нас таких горстка которые умеют использовать ивенти и уровни с умом . на 8 народа валом на 8 практически одни итеже . а 7 где  я никаво необвиняю а просто предложил дать возможность 7 которие не бегают кругами возможность хоть какуюто.

• lHugh 14.01.2019 18:05:52
    (пусто)

Тоесть даже не смотря на все вышеописанное вместо того, чтобы подкорректировать персонажа в лучшую сторону, чтобы попросить помощи сокланов,  чтобы спросить (16:53 Дед Мороз » Хьюстон: из за форума теперь мне пишут и хотят узнать мой секрет).   Вам всеравно ничего не хочется делать, а только облегчить. Ну что тут сказать)

• Секир Башка 14.01.2019 18:12:52

мне. облегчить .да мне ненада . я себя и сам полечу  просто тем кто небил на 7 щяс непонять почему такая ситуация . вот когда ловиш каждий бой травму а кр в обрез поневоле задумаешся о перспективах

• lHugh 14.01.2019 18:23:45
    (пусто)

иметь 20+к на руках и говорить что нет денег на травмы - перспектива (с)

• Секир Башка 14.01.2019 18:49:14

ну вобщето я воднял вопрос не о магам коим я являюсь  а о воинах да щяс ивент идет чето падает но такое собитие токо 2 месяца вгоду а 10 месяцев кукуют 

• lHugh 14.01.2019 18:55:56
    (пусто)

Воином копить даже проще, если вести не совсем активный образ игры.

• не неслышал 14.01.2019 23:57:34
    (пусто)

лол)) ветки пуговыки и прочая штукенция стоит по 6-7к )) 3 выбил =1 шмотка.   за 2-3 недели норм задротства одеться можна в +8..

Мы как начинали играть, такого не было. Я кольцо измирений +7 копил 2-3 недели)0

Все там хорошо..

• bloodgamer 16.01.2019 14:27:12
    (пусто)

давай не будем говорить про справедливость, сейчас на 7 уровне лафа по сравнению с тем что была раньше

• Неххерц 16.01.2019 17:06:48
    (пусто)

очередные прохладные истории от воннаби-фула+12-за-неделю. держи нас в курсе бедственного экономического положения на 7 уровне.

мимо-начинавший-в-2008-году

• Silver Fox 17.01.2019 1:09:42

Секир Башка;105420 написал:

Проведя несколько дней на 7 я пришол к неутешительним выводам о грусной судьбе малышей .цены заоблачние .зароботок мал .портов нету .если умагов ище положение боле-мение.то у воинов дело табак.при добыче в шахте 40-70 грам алмазов и их цену в торге 11-12кра цене шмота в 14-20 к за 1 вещь одевание в фул+7 займет долгие полтора-два года .адля тех кто скажет что для зароботка есть арена .замечу да есть и на арена есть не мение замечательние травми .лечение которих стоит 80-100 кр вот и получаетса нарыл 40 грам продал . (если канеш продал потому как продать меньше полкило проблематично в торге ) получил 450 кр и есть на 2 нубокаста с абеля и 3 травми . а одеватса за что .за точто упадет с арени так там рандом рулит и он небалует. вот и выходит нету смысла портить нерви себе такой игрой . да и мало кто портит. боев нету по факту .тож хоть както ожывить 7 бои предлагаю довести до ума песочний период . . дать возможность 7 лечить травми абелем на 150 дней . это даст возможность хоть как то накопить кр на часть фула. для тех кто скажет что есть донат .да есть токо смысла донать по малому нету .донат хорош если есть где вести бои .но 7 боев нету а на 8 ур в фуле+7 нечего ити.вот и виходит если раньше 100 баксов давали возможность одетса в+7 и играть на 7 нормально теперь нада неменьше 500-600 .я думаю мало кто может запилить стоко.

Представь что это на 7 лвл типо ритуал иди по шахтборь в шахте мецяс насобери алмы ереодически с бота падают шепки три  и продава! Буквально все через это прошли это типо такое посвяшение к великому и могушему! Я тебя понимаю просто хочется чтоб тебе поддались, одели тебя , накормили и напоили! Чтоб ты вышел как Алеша Попович всех корягой дубасил налево и направо! Спасибо за внимание)

• Silver Fox 17.01.2019 1:15:52

Я сам же в такойже ситуации был как и ты и ничего...качался воином до 7 лвл.... Потом терпел и шахте копал копал....били били да че там продолжать....халявы небыло но ИГРАЛ, а не ныл!!!!! Ну у меня тоже есть куча впоросов к игре пишу в форуме не то чтоб мне поддались...Я умею читать что умные люди советуют как и что делаю выводы!

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest