Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Не уплата за образ >>
Не уплата за образ
Витяпа - 26.02.2019 7:30:02

Страницы:   
[1] 

• Витяпа 26.02.2019 10:30:02

Уважаемые игроки и художники. Игрок " К О Л Д У Н " - не оплачивает предоставленные ему услуги 

• не неслышал 26.02.2019 11:22:21
    (пусто)

и че? этто на свой страх и риск делают образии..

ну зато ти можешь назвать его петухом и поорать в торг что бы таким  сусликам никто не делал)

• omnomnom 26.02.2019 13:00:57

вот если установит, тогда пиши - все дружно назовем его неподяем. А пока нипанятна что у вас там происходит) Может ему просто не понравилися "предоставленые ему услуги" kuku

• Yuriko 26.02.2019 14:09:26
    (пусто)

тоже контактировала с Витяпой по поводу образа.
    надо было отредактировать уже установленный - обрезать картинку до слотов с оружием и добавить анимацию в глаза моей рогатой девушки...
    2 или 3 часа обьяснений, как я хочу видеть видеть блеск в глазах, с КОНКРЕТНЫМИ ПРИМЕРАМИ из галереи образов. 
    но человек так и не удосужился понять, что мне надо, и вместо глаз появлялись для белых яйца))) 
    поэтому образ был просто подрезан.

поэтому я примерно понимаю, почему Колдун мог не оплатить и почему сейчас летят кровки..  поэтому я полностью на стороне Колдуна)bron

Сказали спасибо: К О Л Д У Н
  • ЦИКИЛАНИ 27.02.2019 9:04:12

Yuriko;105514 написал:

тоже контактировала с Витяпой по поводу образа.
    надо было отредактировать уже установленный - обрезать картинку до слотов с оружием и добавить анимацию в глаза моей рогатой девушки...
    2 или 3 часа обьяснений, как я хочу видеть видеть блеск в глазах, с КОНКРЕТНЫМИ ПРИМЕРАМИ из галереи образов. 
    но человек так и не удосужился понять, что мне надо, и вместо глаз появлялись для белых яйца))) 
    поэтому образ был просто подрезан.

поэтому я примерно понимаю, почему Колдун мог не оплатить и почему сейчас летят кровки..  поэтому я полностью на стороне Колдуна)bron

Тоже поддержу.. Примерно тоже самое было и у меня... Человек вообще не понимал, что я от него хочу и присылал какую-то ересь... Естественно я ничего ему не заплатил, но и картинку его так и не поставил

• ХджокХ 27.02.2019 11:54:04

Без лоха жизнь плоха)) Берите предоплату за образы...делов то) Тут образы делают 5-6 человек. Договорились и без денег ни шагу не делать, даже время не тратить)  И будет вам счастье)

• Лайла 27.02.2019 13:42:22
    (пусто)

Тема закрыта по обращению ТС.

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest