Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Открыточки >>
Открыточки
lHugh - 15.03.2019 21:54:16

Страницы:  предыдущая  
1  [2] 

• Сатурн 16.03.2019 11:15:03
    Каждый год с этими открытками одно и то же..
    Если ограничиваете их количество в магазине, то результат от года в год будет идентичным..

Для исправления можно предложить:

- неограниченное количество в магазине
    - автозавоз, когда количество меньше 10 (50, 100)
    - отвязка открыток от магазина (пусть падают в случайках, портах, астралах)

А сейчас наказывать за то, что по вашим же словам ненаказуемо, - полнейшая ерунда..

Нужно лишь провести работу на ошибками и не допускать подобного снова.. Или допускать, если это надо высшим силам)))

Сказали спасибо: Курбен Далас
  • Сатурн 16.03.2019 11:17:09
    Ну и бесконечное продление выглядит весьма сомнительным.. Можно было ограничить тремя разами как в случае с напитками в таверне..
  • не неслышал 16.03.2019 12:21:14
    (пусто)

Сатурн;105600 написал:
    Каждый год с этими открытками одно и то же..
    Если ограничиваете их количество в магазине, то результат от года в год будет идентичным..

Для исправления можно предложить:

- неограниченное количество в магазине
    - автозавоз, когда количество меньше 10 (50, 100)
    - отвязка открыток от магазина (пусть падают в случайках, портах, астралах)

А сейчас наказывать за то, что по вашим же словам ненаказуемо, - полнейшая ерунда..

Нужно лишь провести работу на ошибками и не допускать подобного снова.. Или допускать, если это надо высшим силам)))

Дата размещения: 13.03.2019 21:09
     Дата ответа: 13.03.2019 23:49
     Статус вопроса: решено
     Представитель службы поддержки:   Хьюстон [13] 
     Комментарий представителя:

Доброго времени суток. Спасибо за обращение, ваше сообщение будет передано разработчикам. Приятной игры./

видимо разработчик посчитал правильным данное деяние) либо  кто то забыл передать))

• Vincent Vega 16.03.2019 12:21:50

я помню щит и штраф за 4к fun

так что штрафовать всехfun

• Yuriko 16.03.2019 12:28:54
    (пусто)

Открытки были в магазине не час и не два доступны.. их можно было купить и через сутки по 100 кр. я сначала купила около 30 шт.. на след.день ходила докупать) Если нерасторопные  игроки не подумали об их закупке наперед, то это их проблемы, значит будут брать по завышеным ценам. 

Это же правило действует для тех, кто берет руны на астрал. Не успел за недельку затариться ими - получайте предложения в комке во время астрала в 2-3-5 раз выше реальной стоимости. 
    Или кто ищет банки хп в то время, когда они в магазине закончились. 
    что-же касается каста на месяц... расторопный мух использовал всего-лишь предоставленную возможность, при этом дав заработать другим игрокам. я бы не влила 200-300к на каст, даже пусть и на целый месяц) 

я не вижу повода для наказания здесь. либо тогда надо устанавливать четкие границы для сделок и по рунам, и по банкам, и по квест-предметам. просто колебания цен происходят в среднем раз в месяц (перед астралом или перед завозом в магаз), а квест - раз в год. изменения цен на руны привычны, на открытки - ошеломляют. но разницы то нет)

здесь выше уже предложили отличный выход из ситуации - ограничьте продление каста на след.квест, и не возникнет такой потребности затариваться открытками. каждый унесет из квеста ровно столько, сколько сам сможет осилить)

Сказали спасибо: ЛИНКИН
  • не неслышал 16.03.2019 12:47:27
    (пусто)

Yuriko;105604 написал:

Открытки были в магазине не час и не два доступны.. их можно было купить и через сутки по 100 кр. я сначала купила около 30 шт.. на след.день ходила докупать) Если нерасторопные  игроки не подумали об их закупке наперед, то это их проблемы, значит будут брать по завышеным ценам. 

Это же правило действует для тех, кто берет руны на астрал. Не успел за недельку затариться ими - получайте предложения в комке во время астрала в 2-3-5 раз выше реальной стоимости. 
    Или кто ищет банки хп в то время, когда они в магазине закончились. 
    что-же касается каста на месяц... расторопный мух использовал всего-лишь предоставленную возможность, при этом дав заработать другим игрокам. я бы не влила 200-300к на каст, даже пусть и на целый месяц) 

я не вижу повода для наказания здесь. либо тогда надо устанавливать четкие границы для сделок и по рунам, и по банкам, и по квест-предметам. просто колебания цен происходят в среднем раз в месяц (перед астралом или перед завозом в магаз), а квест - раз в год. изменения цен на руны привычны, на открытки - ошеломляют. но разницы то нет)

здесь выше уже предложили отличный выход из ситуации - ограничьте продление каста на след.квест, и не возникнет такой потребности затариваться открытками. каждый унесет из квеста ровно столько, сколько сам сможет осилить)

не видешь повода? а я вижу. приходит тело высокого уровня ну или у кого есть бабки. скупает данный мотлох, не дроп. В МАГАЗИНЕ по 100 и продает по 300-500. Регаеться вася пупкин и смотрит класс квест ввели, пойду сдам, бац а ХЕР  ибо есть такие алчные барыги которые лешают данного удовольствия  новичкам. По факту я так могу слить с мульта  кредов вагон. Беру создаю мульта безпалевного. скупаю откритки в магазе по 100 и сливаю мульту по 400. все 1000 штук допустим. Поэтому такую херню допускать незя никак. Откритки не дроп, а обычный товар  с магазина.

• Сунь 16.03.2019 13:59:36

Спрос порождает предложение. Обычные законы рынка...

• Эпик фэйл 16.03.2019 14:10:24

Добрый день!

Самый простой выход из положения, убрать из магазина открытки из магазина вообще.

В случайках сделать дроп этих открыток и отрегулировать квест с количеством открыток при сдаче.

Эти ленты которые в случайках падают, можно купить у мудреца и так.

Как игрок могу добавить, что потеря открыток не смертельна, брал самый дешевый вазон для случаек у нубов за 1,2 - 1,5 к на 3 часа ИМХО.

• Айсберг 16.03.2019 15:09:25

хватит уже стрелки переводить на простых игроков smile

вы такие смешные становитесь когда дело касается ответственностиfun

все здесь понятно кто и что не сделал

• extreme 16.03.2019 15:26:29
    (пусто)

Сутки хаоса

• ХджокХ 16.03.2019 21:36:47

Вот сейчас было действительно весело) Сначала сознательно создается дефицит того или иного товара путем ограниченого количества в магазине. А потом создается тема на форуме с вопросом  наказания игроков которые эту фигню купили)) Это шедевр))  Обалденное внесение разнообразия в игру. Эта "проблема"  решается в течении одной секунды админом посредством добавления ноликов в циферку, обозначающую количество фигни в магазине.

• Vincent Vega 16.03.2019 21:41:02

ХджокХ;105613 написал:

Эта "проблема"  решается в течении одной секунды админом посредством добавления ноликов в циферку, обозначающую количество фигни в магазине.

если развить эту мысль, то даже лучше скрыть отображение кол-во открыток/элей/свитков при покупке в магазине)

Сказали спасибо: ЧУДОвище в перьях
  • угрюмый 16.03.2019 23:22:07

Я вот не пойму,для чего такие ограничения открыток,орхидей и всего остального в магазине?
    Получается что игра расчитана не более чем на 1000 персонажей,если всего на квест было выставлено в магазине 3000 открыток?
    Перспектив на рост онлайна нет?

Если так, то моё предложение по поводу наказания тех кого выше назвали хитрыми, отправить в блок, и в следующем году можно будет уже 2000 открыток закинуть в магазин.

Сказали спасибо: AURUM , ЛИНКИН
  • AURUM 17.03.2019 0:37:00
    (пусто)

Есть товар в магазине его можно купить, есть комисионный в нем можно продать, в чем преступление?

по такой логике можно наказывать тех, кто мало ботов бьет.

• ПОФИГЕРОС 17.03.2019 3:43:30

Читал где-то... В кам-то храме вход в следующее помещение ниже человеческого рста, для того чтобы войти надо наклониться, а когда заходишь сразу перед глазами лик божий, то есть получается, что хочешь или нет, но ты кланяешься... искуственно созданная ситуация) Наказать?))

• reaped 17.03.2019 13:52:37

смех ))то рыночные отношения то уже наказания придумывают)) 

Предложение-сделать открытки по принципу квест вещей -купил и нельзя передать и продать.

Тогда кто успел того действительно будут тапки и думаю те кто говорит купил для себя 300-400 открыток на будущее не станут так покупать ибо нет смысла )))когда продлить  можно и одить и так нон стоп с цветами))

Страницы:  предыдущая  
1  [2] 

Тему просматривают: Guest