Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Задаток на будущее... >>
Задаток на будущее...
ПауПау - 17.03.2019 2:43:07

Страницы:   
[1] 

• ПауПау 17.03.2019 5:43:07

В общем,почитав форум,есесена поржав от души,заметил основные проблемы многих игроков у которых нету фулла +10 и выше любого уровня,в основном проблемы только у них или у тех кто "ХАЧУ АСТРАЛ"..

Ну и всякие их предложения по типу,больше щепак,алмов,серебра,кр сертов и фсё это с мобов. Или же,чета там про случайки.
    Ну и оч много "ХАЧУ АСТРАЛ". Сам астрал люблю и оч жду.

Только вот,суть,прозьб по поводу ресурсов и всего его составляющего упирается в экономику,которую,в свою очередь,легко разрушить любим добовлением плюшек,по типу: "Хачу бальше щепав с ботаф и атавсюду".

Посидев месяцок другой в случках после длительного отсутствия,могу заметить что народу стало меньше там в раза два. Вывод: откуда взятся игрокам на 10-11(НОВЫМ) если их на 7-9 банально нет. Хотя был бум на квестах(как обычно) Почему? потому что шара за активность в случайках,ботах..плюшки с квеста,народ тарит лямами кр.

Собсна предложения:
    1. Ввести сезонные квесты. (Пример,что бы поржать иль задуматся) Зима-Весна-Лето-Осень,банальные 4 квеста,каждый длинной в 3 месяца..с "шарой за активность" как и в любых других квестах по типу НГ,23 февраля,хеллоуин ну и 8марта...

2. (Тут прям вообще орнуть и не вынырнуть) Для тех же СЛ 7-8-9...Если так задуматся,эта лига нужна для заработка бабок для фуллов 10-17..или сквозная и сразу на 10ку...А Давай-те,новички взявший 7 лвл,закупившись фуллом пустым на 7лвл,Будут,ВНИМАНИЕ,безопасно точится до +7,ахаха..ору..
    Но зато это выгодно для всех,тем фуллы +7 до одного места 7-9 лвл,дают тебе просто КОМФОРТНУЮ низкую стадию игры,ты все так же ниче не раешаешь в тех же случках...Вспоминаю те времена,когда стихийный шмот мага был еще на 8ке,и толпа в 40 человек месилась,ух,жара..Решают все равно топы в +12...а цены на +12 не поменяются даже если безопаска будет до +7 для новичков..да норм так просядет рынок для +8+9+10...
    По алмам не особо ударит,ведь эт только для 7-9,на 10+все так же с покрытия,так сказать серьзный уровень игры,зато через пол годика а то через годик,будет более,гораздо более оживленная лига 10+..

Вух,поржал...ко по мне и ржака и пойдет..я бы посмотрел на это.
    З,Ы. еси чо,у меня проблем с этим всем выше перечисленым нема...не для себя халяву прошу..Мне ток клиентов на касты побольше..и чатЪ верните емае..

• ПауПау 17.03.2019 7:45:34

Up

2. Собсна,попустило,маленькое редактирование...
    Просто временный комплект шмоток +7 для сл лиги,к примеру 8-9 шмоток +7 85%,или скок там максимум пускает, на,припустим 60 дней сроку,без возможности заточки и т.д...те же комплекты на классы,но с органичением по времени,как те же серьги ДР,к примеру...за эти 60~ дней,новичёчек,соберет себе как минимум этот же комплект которые ему дали при взятии 7 лвл..

По поводу комплекта,выдавать ,по типу, подарков на НГ,в инветарь заходишь,собсна,находишь его,клацаешь открыть,выбираешь там себе класс,жмакаешь - получаешь...

• AURUM 17.03.2019 10:54:39
    (пусто)

Все, что нужно этой игре для привлечения игроков, это Контекстная реклама в Google Adwords, правильно настроить компанию в гугл и вперед. 50-100$ в месяц этого для старта будет достаточно.

Кто-то решил, что у этого жанра игр время ушло, ошибаетесь да это олскул, но поклонников поверьте больше чем вы думаете (знаю о чем пишу), а конкурентов мало. 

Реферальная система - самим игрокам слабо интересна, а повысить профит с нее - будет много махинаций с ней, поэтому это не вариант и рассчитывать на нее нет смысла.

Сказали спасибо: Тель
  • ПауПау 18.03.2019 1:49:34

AURUM;105620 написал:

Все, что нужно этой игре для привлечения игроков, это Контекстная реклама в Google Adwords, правильно настроить компанию в гугл и вперед. 50-100$ в месяц этого для старта будет достаточно.

Кто-то решил, что у этого жанра игр время ушло, ошибаетесь да это олскул, но поклонников поверьте больше чем вы думаете (знаю о чем пишу), а конкурентов мало. 

Реферальная система - самим игрокам слабо интересна, а повысить профит с нее - будет много махинаций с ней, поэтому это не вариант и рассчитывать на нее нет смысла.

Перед тем как новый приток делать,надо бы старый круговорот возобновить)

• Universe 21.03.2019 23:14:45

AURUM;105620 написал:

Контест у гугла очень дорогой особенно в нише игр + игра узконишевая, профит врядли будет, надо на соцсети выходить, в идеале, или тупо в группах с аудиторией 25+ (те кто застал данные игры с юности) и связанных прямо или косвенно с железяками (компьютерными), так дешевле ну и ЦА вроде как

• не неслышал 21.03.2019 23:23:34
    (пусто)

По твоей логике выходит, что давайте и на 10 лвл давать точку до 7 безопасную. ибо пофакту там меняется весь фулл, и выходит тоже самое что рак до 7 качаеться и покупает целый фулл, что на 10 .. так что мне кажеться нужно слатиь нахрен с такими движухами вас.. вообще очешуели в корень. на мелких лвл халявы зароботка больше чему нужно.Сейчас так вообще на одних щепах можно одется. Соклан так сделал. 

по квестам +

Сказали спасибо: ПауПау
Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest