Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> НЕ игра, а оболото какое-то...А давайте по нарочно >>
НЕ игра, а оболото какое-то...А давайте по нарочно
Silver Fox - 26.03.2019 21:37:16

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5 

• Silver Fox 27.03.2019 0:37:16

Здраствуйте коллеги по игре!

Вот онлайн низкий до безобразие, нет нормального активности. Я не знаю кому это нужно или кому это нравится. По рабочим дням  550 онлайн до 650 только шахта в основном и все  Больше нечем занятся кроме скучных нудных случаек.

Была война ,была активность! А шас что есть???...А ничего кроме топовых кланов нейтралов что выберут только одну слонку и все война накроется медным ржавым тазом! ГНикто не хочет воевать за тех у кого шансов на победу нет в войне! Я про свет и тьму если не поняли! 

Давайте чтото придумаем себе типо игру выберем глав светлого альянса и темного!  Или одного регента для баланса между светом и тьмы! И люди подтянутся, и я очень надеюсь народ проснется от спячки! 

Ну сами подумайте это выгодно для самой игры!!

Просто мысли в слух инетерсно ваше мнение! Без всяких там халявы!

Я просто надеюсь что толкнул нужный камень для каменного града!!

• lHugh 27.03.2019 10:06:51
    (пусто)

Здраствуйте. Думаю, как один из игроков, к которым вы обращались, могу ответить своим скромным мнением на сию ситуацию, описанную Вами выше. 

Давайте начнем пожалуй из-за угла, с самого далекого. Онлайн и почему мы тут находимся. тема щепетильная, бывают всплески, бывают спады, но в большей степени сейчас остались самые преданные этому жанру игры игроки. Ведь помимо скучных, как вы выразились, случаек есть масса игровых развлечений, которые уже годами длятся, и имеют крайне мало аналогов в других проектах. Да, некоторым не нравятся викторины, конкурсы, и прочее, но все еж люди участвуют - а значит что определенной массе это по нраву. Насильно же не заставляет никто smile

Давайте начнем про лидеров. Вы представляете что такое лидер альянса? Это человек которому весь альянс будет доверять, слушать его мнение, исполнять его просьбы и требования. За все мое игровое время, что лично я тут провел, уважения у меня вызвали всего лишь 3 персоны. Рус Черномор, Кукиш и играющий давненько оригинальный Амневсепо. Пускай последний и не был Лидером альянса, но лично для меня вызывал доверие на фоне других кандидатов. Сейчас, опять же, на мое мнение, из всех претендентов может быть лишь Хранитель Подарков. Других попросту нет. Мое мнение может не совпадать с окружающими, но оно таково.

Наличие огрооооооооомной кучи нововведений, по сравнению с былыми временами, может говорить о том - что игра развивается. Но, к сожалению, это слишком людское качество - когда всего мало. Это не изменить. Всегда будет недостаток чего-либо, будь то локации, бои, вещи, прочее. 

• Vincent Vega 27.03.2019 11:18:21

подтверждаю! в игре только из-за тортов на форуме и викторин на знание викторин!

Сказали спасибо: не неслышал
  • xwhite angelx 27.03.2019 12:45:26

В чем проблема? Стань лидером. Или чужими руками все делать? Нравится игра,играйте, если нет то выхода есть кнопочка. Проблема онлайна была все время что я помню,но игра все же живет и развивается по своему. Может не всегда как нам хочется но развивается.

Сказали спасибо: Matrolya
  • Yuriko 27.03.2019 13:28:42
    (пусто)

Vincent Vega;105686 написал:

подтверждаю! в игре только из-за тортов на форуме и викторин на знание викторин!

fun и помидоров в чате)

• ПауПау 27.03.2019 16:30:18

Могу только предложить поделить полноценно астрал на 7-9 и 10+,уверяю,что прошлый астрал не набрался из-за того, что 7-9 зарегилсь буквально 10 человек,на 10+,я так думаю,все отлично набралось бы...

• (пусто)

Vincent Vega;105686 написал:

Пупсик, а как же я? laught

• ПОФИГЕРОС 27.03.2019 20:13:15

Все, что надо игре, это опыт.  С 0 по 10-й ур путь длиною в 2-3 недели. 10-й является последним рубежом по шмоту и все, впереди только конечная - 17, а это уже путь длиною в 5 лет интенсивного кача. Слишком яркий контраст. Ну это не правильно, не является ли это основой нежелания развивать перса новичкам?... 5 лет это оооочень много. Для каждого человека. 

Подогнать персов в лигу 15-17 и будут астралы, а после них и войны, будет все. Опыт везде, вплоть за переход из локи в локу - опыт, опыт и еще раз опыт. Вижу в этом развитие игры)

Сказали спасибо: Spartac
  • Mafioska 28.03.2019 8:37:05
    (пусто)

stpа тех кто на 17,подогнать на 21лвл и везде опыт и сыплЯтся кроны и в порту +12 шмот падает с 150мф;)

• не неслышал 28.03.2019 12:40:23
    (пусто)

у любой качественной  игры приходит время когда сделано очень много ошибок, которых уже не справить)

Альянсы Главы этого уже не будет) и старатся вернуть это бессмысленно, Живите будующим а не прошлым.

Будете гонятся за прошлым, упустите шанс сделать будующее.

Всем хорошой игры=)

П.С,  

Пофигерос, дело не в годах кача. а в том что изначально игроков просто не розделили. хотя я сто раз говорил))

у 8 есть все тоже что и у меня) порт шахта боты. Нафига им задрачивать если помимо цыфри большой около ника ниче не изменится, В этом проблема. У них тупо нет мотивации и все=)

Сказали спасибо: ПауПау , Silver Fox
  • МарусяСВ 29.03.2019 13:52:34

Меньше народа-больше кислорода) А если серьёзно, радуйтесь, что есть эта игра, а то наноете ещё закроют, больше некуда идти)

Здесь хоть что-то делают, правда чаще порталы подкручивают, а так жить можно) Поною немного, порежьте критов и добавьте уворота и дроп пересмотрите в портале, по-моему, там косяк с рассчётами! Всем приятной игры) 

• sorry 29.03.2019 14:25:36

всех сжечьmusic

• ПОФИГЕРОС 30.03.2019 22:29:22

Начиная с 10-го ур полностью меняется фул шмота. Не обновляется до 17-го. 5 (пять) лет жизни. И ни одной новой шмотки. 5 лет жизни и ничего нового, даже шмота) Шутите?) Ну разве нельзя разбавить эти года шмотом? не фулом, точечной заменой.

У того кто вникнет в глубокий смысл этого поста обязательно будет стресс, прошу всем вникнувшим неделю боевой активности)) Опыта в смысле. Всем нам опыта!)

• ПОФИГЕРОС 31.03.2019 0:08:32

Прошу легенького пардону, но когда задаются вопросы такие "чего не хватает этой игре", я, несмотря на ник, не могу сдержаться. Мне 2 кг гречки я бы молчал...)

• lHugh 31.03.2019 2:49:17
    (пусто)

ПОФИГЕРОС;105696 написал:

И ни одной новой шмотки. 5 лет жизни и ничего нового, даже шмота) 

Эм. А как же фул СА. А как же Ожерелье мерцающего видения, новогодняя ожерелка ( квестовый шмот, ну да ладно). А как же щиты на магов. А как же перетяжка двуруков с лоу лиги ( 9 лвл) на хай ( 10+), что  по факту как новая шмотка, так как менялись параметры.

Сударь, да вы же ну это, малость не то)))

Сказали спасибо: Silver Fox
  • ПОФИГЕРОС 31.03.2019 9:24:53

Дядька Хью с ув. к тебе, но...

Алмазы упали в цене потому что переизбыток на рынке. Переизбыток взялся в частности и из-за забвения разума, но в основнм из-за топов, у большинства на 16м фул +12, а ты мне про меч который нафиг никому ненужен. Если сложно (дорого) вводить новый шмот (заинтересовывать людей развивать персонажей, тоесть оживить игру), то нужно всех обнулить, я об этом говорил раньше.Обнуление не заинтересовало, значит надо подогнать людей в приближенные ячейки, в связи со слабым онлайном, ты сам это признал. Все это связано. Да, шмот СА оооочень востребован, ктотрый, к тому же, тоже на 5 лет. Минимум.0,00

Могу проехаться по остальному жестко, но не буду, ты сам все понимаешь)

В сухом остатке имеем то, что имеем, а имеем понижение онлайна. А это основа.Можно, конечно, резать добычурезурсов, ужесточать портал, увеличивать требования на поломку/заточку шмота, но все это не тот путь. Это как прыжки не в длину, а в сторону - немножИчЬко новое, но на фиг никому не интересно) Именно отсюда я и делаю вывод, если не вводится шмот или любое отлчие отличающее уровень от уровня, то уберите этот дикий разрыв мужду рубежами шмотовыми. 5 лет это в самом деле Дико.

Сказали спасибо: Nightmare , не неслышал
Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5 

Тему просматривают: Guest