Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> НЕ игра, а оболото какое-то...А давайте по нарочно >>
НЕ игра, а оболото какое-то...А давайте по нарочно
Silver Fox - 26.03.2019 21:37:16

Страницы:  предыдущая  
1  2  3  4  [5] 

• ПОФИГЕРОС 13.09.2019 23:30:09

Спасет игру опыт. Есть зал магов/турнырный/новичков, есть зал воинов отличающийся от остальных таким незначительным... нет смысла углубляться, почему бы не сделать из него зал для кача. Воины которые хотят качаться. Пусть там нельзя будет систено кастовать. Опыт, естественно там должен быть в ... больше. Уверен, через полгода возобновится движуха в игре, потому что из-за полного доминирования одной из сторон у второй нет никаких шансов при нынешнем раскладе. И кланы начнут укомплектовываться, и движ появится, и астралы ярче будут... Дайте зал для кача, увеличьте опыт в нем и зашевелится игра.

Надолго или нет не спрогнозирую, но хуже чем сейчас точно не будет)

• ХджокХ 14.09.2019 9:04:29

Игру тормозит ооочень большое количество запретов. Все таки формат игры это не викторины и не кулинария, и не чат по интересам. У нас очень много ограничений на проведение поединков. Залы закрыли, репутация не позволяет нападать. Остались одни случайки. В таком формате ни о каких войнах речь идти не может. Как можно воевать если сам по себе процесс нападения уже превратился в некое подобие квеста...Снимите хоть немного ограничений, откройте залы, отвяжите репутацию от боевых действий. Дайте игрокам чуть больше свободы дальше они сделают все сами и играть будет гораздо интересней.

Сказали спасибо: Ловчий Воздуха
  • ПОФИГЕРОС 15.09.2019 14:46:42

я просто понять хочу, какой толчок игре даст открытие склонок и отвяз репутации? шакалу шакалить и так ничего не мешает, даже за попрошайничество уже не наказывают)) то есть, открыть склонки, дать возможность выкачавшимся... что? играть? а остальные что? пусть терпят дебилизм раненных в детстве?

не, ну если будет внятная аргументация такому предложению для развития игры, поддержу.

Сказали спасибо: Spartac
  • Silver Fox 17.09.2019 21:50:14

Ну так давайте уберем налог клановый вернем клановый шмо ткак раньше! давая возможность новичкам прокачатся за счет клана! и развитие пойдет быстреее! Можно с ограничением на заточку шмота клана кроме главы! 

Да и никому не мешал клановый шмот и налог клана!

• Vincent Vega 17.09.2019 23:28:14

Silver Fox;106021 написал:

Ну так давайте уберем налог клановый вернем клановый шмо ткак раньше! давая возможность новичкам прокачатся за счет клана! и развитие пойдет быстреее! Можно с ограничением на заточку шмота клана кроме главы! 

каким образом клан шмот ускорит, если есть лимит на астралку?)

вообще убрать шмот выше 4го лвла =)

• shadowden 18.09.2019 8:45:43
    (пусто)

Системно убрать нападения на пол годика, думаю игра оживет. )

• Vincent Vega 18.09.2019 13:37:28

shadowden;106023 написал:

это ничего не даст ( с позитивного )

если нет награды/бонусов за победу/победы при нападениях - нет системы и добьет онлайн

(Травмы/ограничения кача - это наказание, а не система награждения, что не есть двигателем развития)

• shadowden 18.09.2019 14:30:44
    (пусто)

Vincent Vega;106024 написал:

если нет награды/бонусов за победу/победы при нападениях - нет системы и добьет онлайн

(Травмы/ограничения кача - это наказание, а не система награждения, что не есть двигателем развития)

Когда то помогало это, было не раз. ) 

Бывал когда то в маринанадах и кровках годами? )

• Silver Fox 19.09.2019 12:03:53

Vincent Vega;106022 написал:

Silver Fox;106021 написал:

каким образом клан шмот ускорит, если есть лимит на астралку?)

вообще убрать шмот выше 4го лвла =)

Я не правильно выразился, я о том что мы дадим вожможность игроку собрать все средствана на собственый шмот для 7-9 и от 10 лвл если понадобится! Некоторые качаются с нуля на 10 лвл с голым задом и целый год торчат в шахте бесмысленно

• Vincent Vega 19.09.2019 12:44:44

shadowden;106025 написал:

Vincent Vega;106024 написал:

Когда то помогало это, было не раз. ) 

Бывал когда то в маринанадах и кровках годами? )

это удовлетворение личных каких-то фантазий не связанных с игровым процессом. Другое дело что админы когда то разрешили это, вместо того что бы дать автоматический инструмент наказаний

• Amwros 11.10.2019 13:58:47
    (пусто)

Если чесно, игра то очень неплохая. Идей много, но они стоят на одном месте. 11 лет, а до сих пор у нас один перекресток. Мало анимации. Уже все игры вышли в режим реальной анимации. Нет контента для одиночек. Мало контента для групп. Акценты для клановых войн и противостояний сторон заставляют еще некоторых игроков быть в игре. 

Раньше чувствовались идеи и что то новое, сегодня это уже приелось. НЕт, конечно играть можно и есть чем заняться, однако двигаться надо дальше. 

Форум просто застыл и темы от 2013 го года. Помню когда то тут кипели баталии. 

И есть причины, которые остановили это в игре. 

Когда дружки стали в модерации и в администрации, которые сделали главную ошибку в игре, а это не разобравшись и тупизмом в голове все баталии воспринимали как реалиии. Хотя человек писал игроку и персонажу, его стороне и его действиям, но превзятость человека(вступившего в хроны) к другой стороне делал из мухи слона. От этого многие поняли что кум, зять, друг и т.д. не даст нормально играть тому, кого просто ненавидит как персонажа другой стороны. Я это на себе испытал. А извините паравозы, который раньше тащили игру и устраивали замесы, уехали и таких не осталось почти.

• MMA 11.10.2019 16:06:31
    Да в мобильных играх тоже самое, я стратегии имею ввиду, сначала интересно, потом приедаеться, а когда воевать не с кем скучно.Этой игре памятник ставить нужно, что до сих пор существует.
  • MMA 11.10.2019 17:01:01
    Короче игру нужно под VR-очки делать, иначе всё пропало.
Страницы:  предыдущая  
1  2  3  4  [5] 

Тему просматривают: Guest