Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> НЕ игра, а оболото какое-то...А давайте по нарочно >>
НЕ игра, а оболото какое-то...А давайте по нарочно
Silver Fox - 26.03.2019 21:37:16

Страницы:  предыдущая  
1  2  3  [4] 

• ПОФИГЕРОС 07.04.2019 9:08:57

Помогите репутацией на борьбу с хамством - цитата. 

В этом предложении, которое больше полугодапостоянно фигурирует в торговом чате, ты не видишь попрошайничества и пробревно говоришь?))

• Айсберг 07.04.2019 20:01:57

спас это не то .

скорее помог когда наши начали давать отпор при участии Химерки

это не позиция кланов

• не неслышал 07.04.2019 20:13:04
    (пусто)

ПОФИГЕРОС;105762 написал:

Помогите репутацией на борьбу с хамством - цитата. 

В этом предложении, которое больше полугодапостоянно фигурирует в торговом чате, ты не видишь попрошайничества и пробревно говоришь?))

я тоже такое пишу и че?забей в гугле что такое попрошайничество... 

• не неслышал 07.04.2019 20:18:33
    (пусто)

Айсберг;105744 написал:

это все не то) от случаек меня тошнит я туда  даже не кастуюсь) предпочитаю экстрим и давать шанс сопернику) а не шпилить его во все дыры используя баги)

у твоего кумира было как минимум 2 суфлёра на войне) поэтому он не катит никуда)

джока спас Волера и наш онлайн мы просто не собрались вместе) ну я уважаю твое мнение) прекрасно понимаю почему ты делаешь выводы такие которые делаешь) у тебя ведь вся инфа не правда ли?) инфа в наше время самый дешевый товар правильно?))

к тому же я планировал затяжную войнушку) надо же было эти ленивые задницы) не ну в хорошем смысле)))

как то заставить качаться) это единственный стимул на данный момент не забить на игру да?

и последний вопрос))) а зачем выигрывать бои у джока? чтобы что? заслужить твое уважение?)

По поводу затяжной войнушки.

02:00 IsiLduR » не неслышал: я блин тот еще задрот уже не хочу сюда заодить 02:01 IsiLduR » не неслышал: блин а во всем вы виноваты 06:21 IsiLduR » не неслышал: у нас скоро клана не будет 06:21 IsiLduR » не неслышал: потихоньтку люди текают 06:21 IsiLduR » не неслышал: меня это уже тоже достало

Учитывай мнение всех соклан) на сколько я понял только ты готов к затяжной войнушке.

PS отредактировано Хранителем Порядка.
    PSS Валерий, маты на форуме приводят к форумкам, даже если это цитаты.
    Не неслышал предупреждение, следующие наказания будут отмечены штрафом.

• Айсберг 07.04.2019 23:25:21

можешь слово вырвать из контекста) можешь предложение)

и можешь слепить все что хочешь) разговор был не о том времени, когда ты вписался

до этого никто не хотел качаться, потому что смысла не было, теперь все поменялось

мы до 17 избегаем конфликтов

можно 1 раз хаоснуть а можно несколько) это как удобно

приваты выкладывать камильфо ну кроме этой игры разумеется. здесь это в порядке вещей

• не неслышал 08.04.2019 1:18:02
    (пусто)

Айсберг;105766 написал:

можешь слово вырвать из контекста) можешь предложение)

и можешь слепить все что хочешь) разговор был не о том времени, когда ты вписался

до этого никто не хотел качаться, потому что смысла не было, теперь все поменялось

мы до 17 избегаем конфликтов

можно 1 раз хаоснуть а можно несколько) это как удобно

приваты выкладывать камильфо ну кроме этой игры разумеется. здесь это в порядке вещей

никогда так не делаю, не выкладываю приваты.. Но просто реально накаляет читать какие вы там крутые вояки и тд) ну е-мае.

• МарусяСВ 08.04.2019 11:16:09

По делу: пожалуйста, уменьшите количество зарегеных в астрале со 150 до 120, подарите нам праздник)

Сказали спасибо: Silver Fox , серьезный сэм
  • Silver Fox 08.04.2019 15:07:09

Я не понял!!

Я че беседку для вымеривание посохов у кого больше и кто курче да!!!! У нас тут что словесный понос за старые обиды!

Эй богу как дети малые забавно за вами наблюдать!

Ну хоть маришкаСВ дело за последни две страницы предложила!

• Silver Fox 08.04.2019 15:08:52

Вот бы хотябы из этого результата или высказыванием бурных мнение начнется война да я вам джигу джигу станцую порадуюсь буудет весело не хуже астралки)

• не неслышал 09.04.2019 14:43:39
    (пусто)

Silver Fox;105770 написал:

Вот бы хотябы из этого результата или высказыванием бурных мнение начнется война да я вам джигу джигу станцую порадуюсь буудет весело не хуже астралки)

нуну)

• не неслышал 09.04.2019 14:43:39
    (пусто)

Silver Fox;105770 написал:

нуну)

• Неххерц 10.04.2019 7:58:49
    (пусто)

резюмируем

создана очередная темка про онлаен, но сабж настолько уныл и так сильно разжеван ранее (см. форум), что обсуждать его нет никаких сил
    по заявкам наших зрителей, эфирное время темки про онлаен будет занято очередным джокосрачем
    Вадя, с 17 тебя

Сказали спасибо: ХджокХ
Страницы:  предыдущая  
1  2  3  [4] 

Тему просматривают: Guest