Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Испытание мудреца(небольшое предложение) >>
Испытание мудреца(небольшое предложение)
ПауПау - 01.04.2019 3:50:29

Страницы:   
[1] 

• ПауПау 01.04.2019 6:50:29

Внимание! Вы выполнили контракт. Кредиты: 240.16 кр. Серебро: 65.36 гр. Алмазы: 40.8 гр. Камни Измерений: 20 шт. Репутация: 10 ед.

У большинства игроков,давно уже по 500 репы. Почему не заменить репу на жетоны времен для тех у кого ее уже 500.

Припустим: "... Жетоны времен 100 ед." для 4 задания посложнее как раз было бы очень кстати.

Число получаемых жетонов,конечно,на усмотрении администрации)

Добавление...

Требование на репу в лачуге 75 предел,почему бы не добавить такую функцию,как обмен репутации на жетоны времен в лачуге в разделе жетоны времен.

К примеру:

Требование репы 100+
    Обменивает репутацию на жетоны времен. к примеру 50 к 50.. ограничение 3 раза в день.

На мое мнение,это оживит восстребованость этой функции игры..

Спасибо за ваше Внимание.)

• Silver Fox 11.04.2019 0:51:41

ПауПау;105706 написал:

Требование на репу в лачуге 75 предел,почему бы не добавить такую функцию,как обмен репутации на жетоны времен в лачуге в разделе жетоны времен.

К примеру:

Требование репы 100+
    Обменивает репутацию на жетоны времен. к примеру 50 к 50.. ограничение 3 раза в день.

Ну тут ты немного загнул, тут уже все толпой побегут репутацию сдавать! И репу потом за просто так не поднимут причем уже будет продавать!

В итоге новеньким будет тяжело репутацию получить.Ну я так думаю по край не мере!

Может если репутациа полная 500 + дополнительная репутациа от задание разовое типо ждем пока не выравняется от 512 до 500.

Можно временно отдохнуть и не парится репу собирать!

Сказали спасибо: Matrolya
Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest