Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Dimension ну почему ты нас не любишь? >>
Dimension ну почему ты нас не любишь?
Попутчица - 13.04.2019 14:16:41

Страницы:    следующая
[1]  2 

• Попутчица 13.04.2019 17:16:41
    (пусто)

Господь наш ... почему ты нас не слышишь?

Мы регулярно  или  передично  просим тебя о чем либо

Вот к примеру : актуальное на данный момент -  Астрал . 

Кто-то разумно и логично просил : " На летний период  уменьшить кол-ко  желающих участников  (с)

Кому он не интересен- ему он и при 10 участников не надо

А у кого есть желание .. наблюдает  надпись  17:07 :::/Announce/::: Период Астрального Разрушения перенесён на следующий месяц, из-за недостаточного количества участников. Внесённые средства на регистрацию можно вернуть в полном объёме, до начала следующего периода регистрации, либо же оставить статус зарегистрированного участника.

Дмитрий ..Вы нам ответь просто раз : - Идите в лес ( в пень и т.д)

.Надоели.

И мы ждать больше ни чего не будем.

Это так просто и на мой взгляд честно по отношению к нам..,смертным.

Спасибо за внимание.

Оч.прошу не раздувать флудом тему .

Сказали спасибо: Mafioska , Spartac
  • nikin 13.04.2019 17:27:17
    (пусто)

Пипец потратила на руны куча кр а теперь что?  Покупала по 2200 за ранку теперь по 220 продам вот астрал жесть больше не пойду boks3

• ловец снов 13.04.2019 20:25:42
    (пусто)

nikin;105788 написал:

Пипец потратила на руны куча кр а теперь что?  Покупала по 2200 за ранку теперь по 220 продам вот астрал жесть больше не пойду boks3

когда то было время и рунки Д покупались по 20-30 к, и в то время таких больших наград за астрал не было

Попутчица, ты чо там переиграла) начало поста убило

• вадюся 13.04.2019 21:50:36
    (пусто)

nikin;105788 написал:

и кто в этом виноват?)
    барыги ?которые впарили тебе и таким же в три дорага?
    твоя жажда к победам?
    шахтоботы...которые  живут тут по принципу  "или +12 или лох?"
    задрочеры коиторые пока не возьмут 17 лвл все не слезут с бота...ни для порта...ни для шахты... ни для кузни или астрала?

прально....виноват Dimension во всех грехах...и рэндом он сломал в кузне....и цены на руны взвинтил в комке ...и людей приковал намертво в храме и не пускает на астрал 

• lHugh 13.04.2019 23:45:12
    (пусто)

Я думал деньги в игре надо чтобы тратить их на необходимые вещи, которые приносят удовольствие от игрового процесса. 
    Ни астрал, ни турниры, ни зарницы, ни прочие вещи не будут проходить пока сами же игроки не захотят этого. Логично?

Наприглашаете на астрал людей, а потом их кикаете в мунике за то что они не воюют. Наприглашали малышей, а потом после три полудурка 13+ кровавят эту бедную 8ку за то что она пару боев слила. Наприглашали людей, а потом материте их в приват.  10+ лет в игре, а до сих пор никто не научился действовать командно, всем лишь бы набить камней и получить наградку, и насрать что кто-то ради фана тратит кучу ресурсов и времени.
    Вот истинные причины отсутствия астрала в данный момент. А 150 человек собирается легко. 

Сказали спасибо: ЧУДОвище в перьях , witch , HaKyPeHbIu , belyi
  • Universe 14.04.2019 12:22:07

lHugh;105791 написал:

Я думал деньги в игре надо чтобы тратить их на необходимые вещи, которые приносят удовольствие от игрового процесса. 
    Ни астрал, ни турниры, ни зарницы, ни прочие вещи не будут проходить пока сами же игроки не захотят этого. Логично?

Наприглашаете на астрал людей, а потом их кикаете в мунике за то что они не воюют. Наприглашали малышей, а потом после три полудурка 13+ кровавят эту бедную 8ку за то что она пару боев слила. Наприглашали людей, а потом материте их в приват.  10+ лет в игре, а до сих пор никто не научился действовать командно, всем лишь бы набить камней и получить наградку, и насрать что кто-то ради фана тратит кучу ресурсов и времени.
    Вот истинные причины отсутствия астрала в данный момент. А 150 человек собирается легко. 

Да неужели а может дело в том что ВСЕГО тут игроков человек 200 осталось, половина допустим в астрал не идет (ну не гнать же принудительно) и все... приплыли...

Не надо мне писать что вон всего онлайн в мире 700 тел - бонусы в виде:

1 клановые жетоны

2 восстановление трудоспособности

3 жетоны времен

дают то что большинство тупо висит, да чего скрывать я и сам из игры не выхожу по циферкам вишу больше чем года 2-3 назад, при том что тогда играл активнее, сейчас ток астрал как-то развлекал но и его уже того...

Глянь скок случаек было года 2-3 назад и сейчас... Скок портов в день, уже пачку нюбов в игнор закинул, мне-то их жалко но когда тебе постоянно пишут порт-порт как то не интересно. И это под допингом (клановые жетоны) но все равно не спасает. Нужен прирост онлайна че не сочиняйте.

Сказали спасибо: HaKyPeHbIu
  • Rich 14.04.2019 12:39:55
    (пусто)

Так, ну поехали по порядку. 1. Есть персы,которые бегают по приватам и упрашивают зарегаться на астрал,НО, что мы видем потом? Эти же персы создают голосование в мунике на отчисление с астрала ,,за неактивность,, , писав изначально по приватам, ,, зарегайтесь просто для количества,, , вы серьезно?

2.Срач и кровавки в сторону персов, ,,которые сливают бои,, , люди вы им объясните,что они делают не так и как надо,а вот в случае не принятия информации,то ваши методы полностью разделяю ( тут на 15ом не знают,как оглуш ударить и для чего очки нужны собранные в бою и как их использовать,а вы от 7-8ки чего то хотите)

3. Уменьше количество зарегистрированных на астрал определенно надо,пусть хоть мамонты порадуются данному мероприятию,хоть какое то развлечение,а то на ботах уже жить стали.

P.S. Проблему онлаЕна никто не отрицает, все очень плачевно и если продолжать в том же духе закончится все худо.... или уже закончилось? Це прикро.

Сказали спасибо: ЧУДОвище в перьях , Mafioska , witch
  • extreme 14.04.2019 13:30:45
    (пусто)

Для начала нужно понять зачем  игре нужны сотни кланов, для общего чата и фарма жетовнов? И потом выяснить почему же в игре  вам так скучно и все ждут ежемесячного недоастрала

Сказали спасибо: witch
  • nikin 14.04.2019 17:42:51
    (пусто)

Я вообще не про барыш вам !!  А прото что собираешься  на астрал а его нету bugaga

• ПОФИГЕРОС 14.04.2019 18:53:33

Да не будут игроки сами себе создавать астрал. Игроки сами должны... - с таким "мнением" профукали официалки, с таким же... убеждением себя и остальных игроков профукиваем астралку, игру скоро профукаем. Это очень похоже на пешехода который переходит улицу пусть и на зеленый, но по сторонам не смотрит (а водитель может быть пьяным, отказали тормоза, нагнулся за упавшим мобильником и т. д.), ведь я же пешеход который идет на зеленый. Я прав. И если даже меня собьют, то я же прав... 

Корректировки не проходят. На 1/2 астрала. Людей все меньше и меньше. К мнению играющих стОит прислушаться.

• lHugh 14.04.2019 19:22:03
    (пусто)

ПОФИГЕРОС;105796 написал:

К мнению играющих стОит прислушаться.

Помнится мне когда были свет тьма многие игроки говорили что им не интересно играть на астрале, в котором зарегалось 3 калеки. Потом, сделали альфа омега, и стало не интересно, что мало людй регаются. После этого сделано было минимальное количество игроков. Л - логика.
    Где вообще написано что астрал это 100%нов стартующее мероприятие?smile Есть условия, как в квесте. Соблюдены - будет. Не соблюдены - не будет. И тут я повторюсь - от ИГРОКОВ зависит будет астрал или нет.

Сказали спасибо: Silver Fox
  • ХджокХ 14.04.2019 19:28:22

Надо, надо прислушиваться к игрокам))) Сколько уже просили... откройте склонки, отвяжите репутацию от боевых действий)) Интересней станет намного)) И астрала не надо будет))

Сказали спасибо: не неслышал
  • ПОФИГЕРОС 14.04.2019 19:53:19

lHugh;105797 написал:

Где вообще написано что астрал это 100%нов стартующее мероприятие? Есть условия, как в квесте. Соблюдены - будет. Не соблюдены - не будет. И тут я повторюсь - от ИГРОКОВ зависит будет астрал или нет.

А вот логика логичней - нет так нет) Так произошло с официалками, происходит УЖЕ с астралом, ну и так далее) Осталось только выкачавшимся УЖЕ и тявкающим в сторонке открыть склонки и станет все логичней чем сейчас))

• Mishin 14.04.2019 22:09:57

lHugh;105797 написал:

И тут я повторюсь - от ИГРОКОВ зависит будет астрал или нет.

И кнопки от игры дать игрокам, ведь они во всем виноваты))) а разработчики игры ни при чем, ведь это игроки одни заинтересованы чтобы игра развивалась))

Сказали спасибо: Mafioska , Yuriko , Lost soul , Silver Fox
  • СмУтНыЙ РыЦаРь 14.04.2019 23:36:34

Все что не делаетца то к лучшему!

• не неслышал 17.04.2019 5:12:57
    (пусто)

пока неначнут прислушиваться и реагировать на игроков,(именно на игроков, не на аналитиков с клана хронь))))), подавать хоть какие то признаки жизни)  все будет как есть)

дайте мне админ кнопки и свободу действий )) и я вам за 3 недели востоновлю  старый любимый измир=)с противостояниями и так далее=))wink

П,С,   Топикстартер про СП не слышал я так понял)) можна туда спрашивать, и там даже отвечают бывает )  

Страницы:    следующая
[1]  2 

Тему просматривают: Guest