Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Dimension ну почему ты нас не любишь? >>
Dimension ну почему ты нас не любишь?
Попутчица - 13.04.2019 14:16:41

Страницы:  предыдущая  
1  [2] 

• не неслышал 17.04.2019 5:29:40
    (пусто)

lHugh;105797 написал:

ПОФИГЕРОС;105796 написал:

К мнению играющих стОит прислушаться.

Помнится мне когда были свет тьма многие игроки говорили что им не интересно играть на астрале, в котором зарегалось 3 калеки. Потом, сделали альфа омега, и стало не интересно, что мало людй регаются. После этого сделано было минимальное количество игроков. Л - логика.
    Где вообще написано что астрал это 100%нов стартующее мероприятие? Есть условия, как в квесте. Соблюдены - будет. Не соблюдены - не будет. И тут я повторюсь - от ИГРОКОВ зависит будет астрал или нет.

,

если ехать логике типо " от игроков зависит" то значит все печаль беда. если вот допустим ну падает онлайн, никого уговорить не получаеться)  шо тогда зависит от игрока)) мультов клепать) вот допустим 119 хочет а 1 тупо не хочет и все а без 1 не стартанет. Зависит все от взаимопонимания Администрации с игроками, нужно спустится с небес, и вместе думать  гадать как разнообразить игруху. А фишки типо да кто Я а кто ВЫ)) на таком далеко не доедешь)  ) я вон боюсь даже на другой ноут зайти в соседней комнате)) а то еще Хаос дадут,что не с того ноута играю)) в последнее время там просто ребята отжигают )) 

Будьте добре=) это всего лиж игра=) и нам далеко не по 15 лет=) Приятной игры...   а Владк) посмотри какого там числа, смогут соблаговолить и  вцепить мне склонку.

• lHugh 17.04.2019 10:17:20
    (пусто)

не неслышал;105802 написал:

дайте мне админ кнопки и свободу действий )) и я вам за 3 недели востоновлю  старый любимый измир=)с противостояниями и так далее=))wink

Да тут в соседней теме люди прямым текстом говорят что не будут вмешиваться за сокланов потому что это дорого. Может за вмешку тоже надо алмов и расщепов?smile Какое противостояние :D

• Silver Fox 25.04.2019 18:14:21

А смысл??? Эту тему и жевать нечего тут денйствует полный игнор! Можно смело форум закрывать мало толку отнего если честно)

• Дориан Грей 03.05.2019 8:28:20
    (пусто)

Удивительно, а что такое Астрал....fun я в ЗИ наверно лет 7 ни разу в астралке не участвовал...судя по чату правильно делал...

• HaKyPeHbIu 03.05.2019 19:50:27

короче, снимайте привязку к количеству игроков и всё !))

• Spartac 05.05.2019 17:35:46
    (пусто)

«То, что мертвоумереть не может» 

• МарусяСВ 10.05.2019 14:57:54

Когда зазывала на последний несостоявшийся астрал, многие не хотели идти, так как после астралки всех неугодных начинают кровавить и это одна из причин, по которой люди не хотят регаться!

У меня есть пару предложений по игре:

1. Убирите с дуэлей травмы, они там ни к чему. Бывает за 7-8 дуэлей трачу половину лечилок 

2. Предлагаю поощрять НИЧЬЮ в случайках, а то получается ни себе ни людям, а так можно немного камней и сыпануть, чтобы обидно не было. 

Страницы:  предыдущая  
1  [2] 

Тему просматривают: Guest