Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Случайные бои голом доспехи >>
Случайные бои голом доспехи
Silver Fox - 28.04.2019 15:48:17

Страницы:   
[1] 

• Silver Fox 28.04.2019 18:48:17

Здраствуйте ребята!

Есть идея обновление случайные бои С голом виде. Суть такова просто аналогичне бои случайки только в шмоте без заточки только с покрытием.

Думаю в нем могут чуствовать и новички и старики! Все зависит от статы и усиление! 

Просто часто бои идет так что не честно расклад выпадает! И простым языком тупо везет кому то натыкаясь на мега сложного противника который своим присуствием ломает удовольствие от боев! 

А так новом формате случайки ВСЕ равны! И бой будет зависит от умение правильно действовать в бою!

Правда это идея для 7-9 лвл! Но если 10+ лвл это интересно то и для них не плохое развлечение!

Давайте обсудим эту идею!

• ПОФИГЕРОС 29.04.2019 2:49:29

Обсуждали. Дообсуждались до SL лиги.

Можно дообсуждаться до самого полного памперса, все равно придем к тому, что мало людей.

• Silver Fox 29.04.2019 7:47:01

НУ так никто не хочет рандомные бои когда иза одного перса с +12 рандом в одну сторону без вариантов!  ВСе тупо с шахтах сидят потомучто нефиг делать больше бои контролируют персы с +12 вешами !

А так в смоем предложение есть смысл хотябы попробовать убрать всегда можно! 

А то что вы обсуждали до СЛ лиги то народу было побольше и астралка была! А шас что хде люди???хде Астралка??? Многие пишут с предложением хотябы пытаются...хоть понимают что до ж**ы!

Тут действительно в новом формате случайке будет интересно я УВЕРЕН! почему бы не попытатся! Вам 10+ лвл это не интересно так зачем критиковать если ваше это по сути для 7-8 лвл легче будет развиватся( если дроп будет падать как с обысной случайки) и не забивать хрень потому что скучно!

• Silver Fox 29.04.2019 7:47:51

Я всеравно подниму этот вопрос еще раз! Если нада сто раз подниму! 

• xwhite angelx 29.04.2019 10:34:35

Зачем куда то стремится если можно всегда в нубах быть и голом шмоте

• ПОФИГЕРОС 29.04.2019 10:38:52

xwhite angelx;105810 написал:

Зачем куда то стремится если можно всегда в нубах быть и голом шмоте

Поддерживаю)

Убрать забвение. Увеличить опыт во всех видах боев.

• Vincent Vega 29.04.2019 12:27:32

да! убрать уровни и шмот и го одну большую песочницу со случайками на кулаках!  :facepalm: 

• не неслышал 30.04.2019 6:26:06
    (пусто)

жестокий брад=)) нахрен тогда вообще одеватся .. зарегался качнул лвл и дрочишся голышом в боях чеуж\.

ты бы так качался , как на форуме выступаешь.. уже бы 17 качнул.

• bloodlord 30.04.2019 10:32:12

Можно в таком случае сделать это как целое мероприятие "Tournament Style".

Раз-два-три, да всеравно скок раз в неделю на пол часа вырубают порты/монстры и включается режим турнирных поединков.

Турнирный стиль, всё необходимое для боя будет выдано, на время мероприятия ваши вещи убираются и после мероприятия Вам возвращаются, либо вещи в рюкзак падают и их нельзя одевать. В этом ивенте сделать дополнительный дроп, когда за победу/ничью может выпасть любой ресурс (расщеп.хрени.алмы.сера.кр.руны.сертификаты).

В виде ивента это было бы очень классная идея. Актуализировать можно на любой лиге.

• HaKyPeHbIu 30.04.2019 13:00:31

я 15-й и нема +12))) но если схаваю боги и выпью пару тройку боевой манки, то вынести могу почти любого ,даже 17го !))

• Yuriko 30.04.2019 13:37:10
    (пусто)

а я хочу голые бои на кулаках в таверне) пьяные драки
    а для этого шоб пиво-ром-водку там продавали) и можно было угощать других - в праздники или днюхи)
    и стриптиз можно было заказывать)
    bron

Сказали спасибо: Matrolya , himka
  • вадюся 30.04.2019 22:28:04
    (пусто)

Yuriko;105816 написал:

а я хочу голые бои на кулаках в таверне) пьяные драки
    а для этого шоб пиво-ром-водку там продавали) и можно было угощать других - в праздники или днюхи)
    и стриптиз можно было заказывать)
    bron

Катя?

• Yuriko 02.05.2019 14:15:11
    (пусто)

вадюся;105817 написал:

Катя?

да...помотала меня жизнь

• Silver Fox 03.05.2019 22:58:07

А знаете что плевать только критика но ничего сам и предложить не можете! Я хотя бы пытаюсь пусть и бред все! 

Знаете как я вижу ЗИ как титаник медленно но уверено плывет к концу!

Все просто нихрена!

Ну что что фока стал часто нападать ну да приятно алмы не помешают и что все???

И это все?!

• SES Fighter 04.05.2019 11:33:41
    (пусто)

Silver Fox;105821 написал:

только критика но ничего сам и предложить не можете! Я хотя бы пытаюсь пусть и бред все! 

Ну, во первых, игра имеет множество ораничений во многих аспектах именно из-за таких предложений на форуме или многочисленных просьб в СП. Причём, что каждый, пишущий предложение по игре думает что оно круче, чем предложение его предшественника. Поэтому в военной игре имеем Каламбур

Ну, а, во вторых, плывёт ко дну? Да? Ну ок. Ну мы пересядём в спасательную шлюпку, а ты плыви дальше wcj

• Silver Fox 16.05.2019 20:05:12

SES Fighter;105822 написал:

Silver Fox;105821 написал:

только критика но ничего сам и предложить не можете! Я хотя бы пытаюсь пусть и бред все! 

Ну, во первых, игра имеет множество ораничений во многих аспектах именно из-за таких предложений на форуме или многочисленных просьб в СП. Причём, что каждый, пишущий предложение по игре думает что оно круче, чем предложение его предшественника. Поэтому в военной игре имеем Каламбур

Ну, а, во вторых, плывёт ко дну? Да? Ну ок. Ну мы пересядём в спасательную шлюпку, а ты плыви дальше wcj

Смотри не наступи на мой сюрприз когда будеш пересаживатся)

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest