Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Полет низкий и еще ниже, Хьюстон у нас проблемы!!! >>
Полет низкий и еще ниже, Хьюстон у нас проблемы!!!
Silver Fox - 17.05.2019 14:40:16

Страницы:  предыдущая  
1  2  [3] 

• Эпик фэйл 29.05.2019 11:36:47

Пожалуй выскажусь по поводу ситуации, чтобы немного прояснить положение дел.

В игре онлай в среднем человек 500, из них половина это шахтеры или игроки которые активно не играют просто висят в локах иногда общаясь или находятся тут чисто ради общения. Еще человек 50-100 это нубы которые в 10й раз начинают играть сначала и висят на лоу уровнях, у них свой интерес для боевых действий они не представляют серьезную силу. Остается человек 100-150 активно играющих. Что мы имеем в сухом остатке. Клан легионов, очень активный онлайн примерно человек 30-40 играют, из них 15 человек это 13+ уровни. Клан Аватаров примерно та же картинка 20-30 человек активных, остальные время от времени тоже играют, когда есть время. Могу выделить из активных еще клан блейда, в войнах они не учавствуют и клан грейпа которые играют на своих уровнях и войн стараются не касаться. 

Так к чему я все это веду, в игре нет силы противостоять в лоб Аватарам и ко. Система боев которая была раньше когда было противостояние Свет vs Тьма устарела. На сегодняшний день мы имеем следующее, как 3 калеки нападают и воюют с 20ю - 30ю персами. Кому интересны эти бои?) 

Далее скажу следующее именно от себя. Перспективы качаться дальше тоже нет, потому что одновременно с тобой качаются и твои враги. Дальше больше, возьму я 13й, со мной этот 13й возьмут еще 5-10 человек с фулом не хуже чем у тебя. Противостояние выиграть просто нереально при такой системе боев. А теперь объясните мне, а в чем тогда вообще смысл играть? Зачем тут находится, тратить время, если в итоге ты ничего не сможешь изменить.

У меня нет претензий к клану Аватары, они тут не причем. Сама суть игры в чем? Играть в ферму, ходить в порты?

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на мой пост, если у вас будет конечно на это время.

За сим откланяюсь, всем спасибо за время, всем успехов!

• ХджокХ 29.05.2019 13:48:05

Зачем превращать форум в стену плача? Сейчас выпросите, еще че нить запретят...Вам мало запретов в игрушке? И так куда ни плюнь сплошное НИЗЯ)) 

Сказали спасибо: не неслышал
  • extreme 29.05.2019 22:08:58
    (пусто)

В игре сформировано мощное ЛГБТ сообщество которое продвигает в массы свои непопулярные идеи  под прикрытием нападений

• Silver Fox 30.05.2019 0:19:03

ХджокХ;105863 написал:

Зачем превращать форум в стену плача? Сейчас выпросите, еще че нить запретят...Вам мало запретов в игрушке? И так куда ни плюнь сплошное НИЗЯ)) 

Помоему ты один можеш спокойно наступить на мину и тебе хоть бы хны!) Ты и так  по максу и по уровню и по шмоте!

• shadowden 31.05.2019 13:05:20
    (пусто)

Персонаж «lHugh» не найден!

Кто это и почему он тут пишет? 

Сказали спасибо: lHugh
  • ПОФИГЕРОС 31.05.2019 21:10:31

Не, ну все же логично, упал онлайн, самые предприимчивые переобулись,кто в полете, кто с затормозкой... упал онлайн и... и все.дать жизнь игре можно оприделенной последовательностью действий: 1) увеличить опыт. в 10 раз. подогнать всех в одну лигу. 2) через полгода открыть уровни до 25.

Сказали спасибо: Silver Fox
  • ПОФИГЕРОС 31.05.2019 21:22:43

Не, ну если не хватат средств, желания и всего остального, если все так и должно оставаться, то хаев надо отделять от игроков более низкого уровня, потому что хаи от безделия находят себе "проблемы" и развлекаются без особых потерь (скубанье репутации нынешнее это смешно и никого не останавливает). У нас получающие кровь в редких случаях ее заслужили. В нынешнее время.

• Silver Fox 03.06.2019 23:55:21

Слишком большой рост будет! Я за то что универс гворит покрайне мере его факты не поспориш. Есть же у не агрументы.Да и ваше Новые уровни новые шмотки! по идее рост в уровнях должен быть не ограничен!

• Silver Fox 03.06.2019 23:56:30

Silver Fox;105869 написал:

Слишком большой рост будет! Я за то что универс гворит покрайне мере его факты не поспориш. Есть же у не агрументы.Да и ваше Новые уровни новые шмотки! по идее рост в уровнях должен быть не ограничен!

Слишком большой рост будет! Я за то что универс гворит покрайне мере с его фактами не поспориш. Есть же у него агрументы.Да и ваше. Новые уровни и новые шмотки! По идее рост в уровнях должен быть не ограничен!

• не неслышал 14.06.2019 3:35:28
    (пусто)

Game Over)

Страницы:  предыдущая  
1  2  [3] 

Тему просматривают: Guest