Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> И снова о ботах.... >>
И снова о ботах....
ХджокХ - 14.06.2019 10:53:50

Страницы:  предыдущая  
1  [2] 

• xwhite angelx 24.06.2019 20:01:32

Вот иногда захожу почитать и посмеятся на форум. В постах пофигероса видно один негатив и оскорбления в адрес другого игрока, а потом пишет что его избивают. Печаль. Пойди сам в наставники или хранители, выкачайся как остальные и надери ему зад в чем проблема? А на счет опыта, так сейчас есть квестовые вещи + аура у деда, качайся вот тебе опыт который ты так хочешь smile

Сказали спасибо: не неслышал
  • ПОФИГЕРОС 27.06.2019 18:53:17

xwhite angelx;105904 написал:

Вот иногда захожу почитать и посмеятся на форум. В постах пофигероса видно один негатив и оскорбления в адрес другого игрока, а потом пишет что его избивают. Печаль. Пойди сам в наставники или хранители, выкачайся как остальные и надери ему зад в чем проблема? А на счет опыта, так сейчас есть квестовые вещи + аура у деда, качайся вот тебе опыт который ты так хочешь

Не, ну за совет тебе спасибо, приму к сведению, что, где и как мне делать)

Форум Измира для тебя журнал мурзилка? Все кроме меня комичные персонажи?) Посмеяться она сюда приходит...))

Вроде никому и нигде не жаловался, что меня избивают, игровой процесс) Здесь каждый старается повернуть этот самый игровой процесс в свое русло интересов, а ты приходишь тут посмеяться над остальными) 

По факту идеи то может скажешь что или меня еще обсудим?)

• не неслышал 01.07.2019 3:38:28
    (пусто)

качайтесь а не нойте , затрахали уже. олыта им дай, денег им дай, почему одни могут  инные нет? потому что одни качаються а другие ртом торгуют по форумах. Виталик, иди качайся от твоих соплей уже выворачивает

• не неслышал 01.07.2019 3:48:11
    (пусто)

и завязивай ахинею нести. я трехи или 4 знаю кто в хронах как ты говоришь выкачался. а ты розвел демогогию как будто там стадо прям повыкачивалось все.  А что касаеться Вадика, так он там и не особо долго был, и говорить что оон там выкачался вообще хрень. Почему я смог лвл качнуть? и не в хронах, почему другие подняли ЛВЛ не в хронах, да и  ты был 14 лвл уже бы может и 17 качнул, если бы не был таким тупым.  Запорол перса  начал заного и разнылся дайте ему опыта... Ну реально будь мужчиной уже наконецто, а выше девочка все прально  сказала , сюда разве что поржать заходить можно ибо одно и тоже..

И то что тебя там послали нахер не делает из человека прям капец грубияна как ты хочешь выставить Вадика, если к тебе такое отношение, то ненадо навязивать эту мысль всем.. Почему то мне он ниразу ненагрубил за столько лет, как и я ему .

Ставь цель себе и иди к ней..  Желательно молча и без форумной ахинеи.

• ПОФИГЕРОС 01.07.2019 14:00:50

епт... "тебя послали",вот именно, хай меня может послать, я его нет, иначе ему ничего не мешает испоганить мне игру. любому хаю ничего не мешает испоганить игру любому персу. для того, чтобы я мог спокойно ответить этому хаю в виртуале, мне надо потратить реальных 5 лет. самое время посмеяться кто любит) 

это может быть масса разных вариаций, залы по уровням, ограничение кровавок, ужесточение репутации и т. д., но хай-хамло не должен очернять игру из-за своих проблем с психикой.

Если все это выглядит как нытье, то это не то,к чему я стремился)

• (пусто)

lolИ это все из-за того что нахрен послать кого-то не можешь без неприятных последствий для комфортной игры?

• не неслышал 01.07.2019 18:56:57
    (пусто)

ПОФИГЕРОС;105908 написал:

епт... "тебя послали",вот именно, хай меня может послать, я его нет, иначе ему ничего не мешает испоганить мне игру. любому хаю ничего не мешает испоганить игру любому персу. для того, чтобы я мог спокойно ответить этому хаю в виртуале, мне надо потратить реальных 5 лет. самое время посмеяться кто любит) 

это может быть масса разных вариаций, залы по уровням, ограничение кровавок, ужесточение репутации и т. д., но хай-хамло не должен очернять игру из-за своих проблем с психикой.

Если все это выглядит как нытье, то это не то,к чему я стремился)

ну так хай не зарегался сразу хаем)) а стал им) и ты сможешь)

• ХджокХ 03.07.2019 9:29:07

Вообще то тема создавалась как идея для нивелирования єфективности использования кликеров в игре. А этот истерический скулеж нуба, получившего пару раз по сопатке, вообще ни о чем))

• ПОФИГЕРОС 03.07.2019 17:08:08

Клоун больше года живет момей жизнью, я в таверну, и он в таверну, я в лачугу, и он в лачугу, я в шахту, он и там меня достать старается. К чему эти понты? Больной в ноль, а выпендркежа, даже скучно чуть))

• ПОФИГЕРОС 03.07.2019 17:25:33

В портал пойдешь, он бежит, маска упала и если три бота в бою, все, великий учитель-воспитатель-борец тут как тут, это же мониторит седит до зеленых соплей. И так каждый день и больше года. Бедолага.bugaga Какие кликеры? Или ты тут при каких делах? Ты же кричал, что игру прошел и всего уже достиг)) Расслабься уже, воин года)))

• Цезарь 29.08.2019 21:01:33

Мысль тс вполне понятна и кажется админы её внедрили, частично внедрили. Не скажу за всех, но лично у меня при начале сессии ботов почти всегда вылезает капча, прошляпил её - получи минус 3-6% астральной энергии. Личный рекорд - за час 7 штук прое..ой капчи, в процентах весьма и весьма существенно, если есть желание качаться и бить ботву.

Но надо идти дальше. Поэтому предлагаю повысить уровень адреналина нападальщикам мелких уровней путем введения свитка "изоляция боя".  Всяким гневным комментаторщикам а-ля "эта плагиат" скажу  одну мысль - "нападение". "кровавое нападение", "вмешаться в бой" "боевые эликсиры жизни и манны" это тоже плагиат, да и сами комментаторщики тоже плагиат на своих маму и папу ( даже если этот папа сосед или мамин знакомый или просто "по пьяни" или "ну блин.. я не хотел, но так вышло...", или "ну ё-моё... я же дважды стряхивал... но осталось..." ,  или "...ля!!! надо было при рождении прибить!!!" но это уже вопросы к маме).

П.С. никого не хотел обидеть, если чо.

Страницы:  предыдущая  
1  [2] 

Тему просматривают: Guest