Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> И снова о ботах.... >>
И снова о ботах....
ХджокХ - 14.06.2019 10:53:50

Страницы:    следующая
[1]  2 

• ХджокХ 14.06.2019 13:53:50

Наблюдая за некоторыми воинами, пришел к выводу, что привентивные меры администрации в борьбе с кликерами принесли некоторые позитивные результаты, но в полной мере цель все таки не достигнута.  Если с потерей 4-5% астрала в результате невведенной капчи вояки в силу своей жадности както уже смирились, и это приносит свои результаты, то кликер, активирующий автоматическое избение ботов при их появлении все еще активно используется. В связи с этим предлагаю ввести в игру некое подобие "охотничьего билета" или "отстрелочной карточки".  Пусть этот документ можно будет получить абсолютно бесплатно без каких либо условий и ограничений, но он будет дейсвителен на 60 минут. И получить его можно будет в муниципалитете или в лачуге мудреца. Получение этой фигни будет занимать секунд 15-20,которые будут тратиться просто на перемещение по локациям, но без него бить ботов станет невозможным. Что в свою очередь сделает неактуальным использование кликера и уменьшит количество хитрожопых)

Сказали спасибо: не неслышал
  • psihoz 14.06.2019 14:11:42
    (пусто)

Да какая уже разницаlaught

Пусть уберут проституцию лучше, тут же дети играют, а они пиписьки присылают всем

• ПОФИГЕРОС 14.06.2019 19:17:25

bugaga

• не неслышал 16.06.2019 13:47:31
    (пусто)

psihoz;105883 написал:

Да какая уже разницаlaught

Пусть уберут проституцию лучше, тут же дети играют, а они пиписьки присылают всем

bugaga

• ПОФИГЕРОС 17.06.2019 21:11:14

У ТС девиз мощный, а по факту щеночек все время скулит, что-то просит и все время для себя с детства обиженого, ни одного предложения для развития проекта. Сам сидя в хронах на должности форумного подметайла качался всевозможными способами сидя в игре 24/7, а сейчас опять борится, борец)) Некое время назад пафосно заявлял, мол, я здесь всего уже достиг, ничего не интересует тут и опаньки, сопли в студию)) И все в своих интересах. 

На месте админов этого принципиального, конкретного учителя и воспитателя да на 7-й ур, пол ЗИ за гаражами...))bugaga

Продолжай ныть, воспитатель)) Склонки открыть проси, мне плохо делать надо в виртуале))

Сказали спасибо: АриоХ
  • ПОФИГЕРОС 17.06.2019 21:34:42

А если без ерничества, то надо добавить опыта во всех видах боевок, потому что взять к примеру Вадимку джока, сам хам которого еще поискать в ЗИ,но пафосно борится с хамством, они же хай, ему можно хамить и бороться. Поднять опыт в 10 раз и  глядишь такие борцы начнуть думать что, где и кому говорить)

Сказали спасибо: Громозека , АриоХ
  • Silver Fox 19.06.2019 20:46:14

ПОФИГЕРОС;105888 написал:

А если без ерничества, то надо добавить опыта во всех видах боевок, потому что взять к примеру Вадимку джока, сам хам которого еще поискать в ЗИ,но пафосно борится с хамством, они же хай, ему можно хамить и бороться. Поднять опыт в 10 раз и  глядишь такие борцы начнуть думать что, где и кому говорить)

А что есть люди кому опыт не нужен и новый уровень! Что нам то делать если нам лишний опыт не интересен, юзать забвение и при этом терять параментры или умение?! Если сделать то что ты просиш то я розарюсь на одних забвениях и убью персонажа!

Сказали спасибо: Громозека
  • ПОФИГЕРОС 20.06.2019 9:47:37

Silver Fox;105889 написал:

А что есть люди кому опыт не нужен и новый уровень! Что нам то делать если нам лишний опыт не интересен, юзать забвение и при этом терять параментры или умение?! Если сделать то что ты просиш то я розарюсь на одних забвениях и убью персонажа!

[/quote] 

У тебя не правильный подход к снаряду) После каждого действия должен быть результат, желательно положительный, а ты боришься за что? Есть действие, результат не положительный, ни отрицательный - пустая трата времени. В итоге такой борец-учитель-воспитатель тебе может сказать, что ты нытик и соплежуй, а ты ему не можешь)

• Vincent Vega 20.06.2019 14:24:11

ПОФИГЕРОС;105890 написал:

Silver Fox;105889 написал:

У тебя не правильный подход к снаряду) После каждого действия должен быть результат, желательно положительный, а ты боришься за что? Есть действие, результат не положительный, ни отрицательный - пустая трата времени. В итоге такой борец-учитель-воспитатель тебе может сказать, что ты нытик и соплежуй, а ты ему не можешь)

[/quote]

тоесть для тебя это шанс реализоватся и кому-то что-то доказать в онлайн игре?

нуок, взял ты 17тый и уединился со своим другом = какой профит с этого?

• не неслышал 20.06.2019 17:08:56
    (пусто)

до тех пор пока Лагерь будет делится на такие приколы как МНЕ не надо ОПЫТА и 100500 забвений, до тех пор будет такая ахинея в  в игре. где имбозаточеные мудазвоны просто униточжают новичков... Прошли те времена когда был онлайн 1200 и можна было давать этим чудилкам что угодно ли ж бы молча сидели.. Время прошло, и если эти чудилки и продолжат задрачивать в том же духе)) то играть будет тупо нескем.. 

И уберите капчу=)  

• ПОФИГЕРОС 20.06.2019 17:19:32

Vincent Vega;105891 написал:

тоесть для тебя это шанс реализоватся и кому-то что-то доказать в онлайн игре?

нуок, взял ты 17тый и уединился со своим другом = какой профит с этого?

Да нет, я как раз защищаюсь) Не могу защитить своего персонажа, потому что игрок взяв 17 может ВСЕ...) Игра как таковая и есть платформой для самореализации таких игроков, отсюда вывод, если уже играешь, то надо брать уровни, чтобы отбиваться от дятлов)

Предупреждение.

• Arhangel Mihail 22.06.2019 21:56:18

Я может чето не догоняю- но помойму для бота не будет проблеммой помимо ввести капчу ещё и сгонять до лачуги раз в час isterika

• HaKyPeHbIu 23.06.2019 12:37:17

вот возьму я 17-й и всё будет +12 ух отожгём))

• Grape Day 23.06.2019 23:07:47
    (пусто)

весь серв 17е и в фулах +12, огонь будет)))

• Spartac 24.06.2019 0:05:36
    (пусто)

Сейчас огонь?

• ПОФИГЕРОС 24.06.2019 17:45:21

Grape Day;105901 написал:

весь серв 17е и в фулах +12, огонь будет)))

Да какой огонь, многих до 15го и видно не было (это говорит о многом), многие выкачались под юбкой сидя в хронах, то есть в тепличных условиях, это не огонь... дымок. Не, ну если такой зверь уже 17, очень часто, ну покрайней мере мне один такой попался который сразу начинает кричать "клянусь!", то это смешной такой дымок)) 

Обнулить до 7-го или подогнать всех в лигу 15-17, многие и пропадут) С пафосными словами, но пропадут, руль то не руль уже будет) 

Страницы:    следующая
[1]  2 

Тему просматривают: Guest