Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Репутация >>

Страницы:    следующая
[1]  2 

• ПОФИГЕРОС 07.07.2019 15:34:54

У этой идеологии много сторон, плюс для каждого из нас сторона/мнение индивидуальна/Е. Идея измира с репутацией понятна, но не совсем. Как можно репутацию купить? Как можно репутацию передать/ перевети не тому? Как может падать/теряться репутация с приходом новых суток? Даже в военном режиме если ты напал на старшего/младшего себя разве ты не теряешь вес в кругу своих друзей? Репутация это очень важно. Не для всех. Если ты заслужил вонючий горшок в игре говорящий о том, что ты шакал, то почему у тебя должна быть репутация как у всех? Как может макс уровень в ире, который имеет, мак фул игровой, кляньчить репутацию? То есть шакал еще и просит репутацию себе... Не понимаю.

Предлагаю:

1)убрать ограничение репутации 500.

2)убрать потерю репутации с приходомновых суток (не логично)

3)обмен репутации с оппонентом. (как минимум обмен не больше тебе положенной)

4) ужесточить потерю репутации при нападении на 1!!! уровень ниже себя (не должен макс уровень хамить и делать то, что ему интересно без потерь для себя. потеря репутации нынешняя, никому не мешает, тем более с новоприбывшим фактом попрошайничества.)

Репутацией должен быть только обмен. В рамках нашей игры.

5) для старорежимных шакалов репутация должна быть не больше 75. Макс планка для всех движух.

• не неслышал 07.07.2019 15:42:21
    (пусто)

да не гони) допустим войнушка против клана, где не весь клан твоего лвл, за 1 день можно убить с 500 репы в 0.. куда дальше ужесточать то..  

Предлогаю что бы можно было оффициально кидать войны через кнопку в Муниципалитете, и когда нападаешь на тот клан которому кинул войну, что бы репу вообще не отнимало, ну или персу если кинул войну оффициально.. А на всех других кому не кинул войнушку , что бы снимало прям очень много) .

• ПОФИГЕРОС 07.07.2019 15:48:10

Епт, ты нападаешь на мальчика лет 15, он же тебе ничего сделать не может, ты нормальный?

Так и здесь, если ты убогий шакал, то какая у тебя может быть репутация?

Если ты воюешь с кланом и нападешь на мелких персов этого клана, то какая у тебя может быть репутация?

Ты просто шакал у которого должныбыть какие-то ограничения.

А то хаи регались не хаями, в 2013-2014 порезали опыт на 40% и догнать уже не реально.

Убрать капчу, поднять опыт и классика будет через полгода. Астралы, войны, вся срака.

• не неслышал 07.07.2019 15:55:04
    (пусто)

очнись ты в военной игре братюнь))) какой мальчик лет 15)) не путай реальный мир и виртуальный=)

Если я один допустим а клан противположный разных уровней, с какого хрена у них должен быть иммунитет к нападениям? 

Виталик ты не серйозный, мысли глобальнее и учитывай всякие факторы а не только то что тебе удобно.. ну серйозно.

Если уж предлогаешь то не только то, что спасет твою жопу.. А сделает игру в целом лучше.

Судя по всем топикам и так далее тебя Вадик все таки достал=)) Так может просто извинись за свои косяки, веди диалог нормально, а вдруг договоритесь.. А руками админа это делать, ну такой себе поступок..

Сказали спасибо: Близнец
  • не неслышал 07.07.2019 15:58:49
    (пусто)

и да у меня есть горшок в инфе с надписью я шакал, но он у меня совсем по другим причинам=)

• ПОФИГЕРОС 07.07.2019 16:05:28

Да не обо мне конкретно речь. На моем примере, но это ничего не меняет. Я 13 ур, на меня нападает 17, я ничего ему сделать не могу. Если я виноват, то это по честному. А если не виноват? 

На моем примере, перс 17-го ур нападет на перса 13-го уровня 7 раз за два часа. Ну что тут такого, скажите вы) Я скажу, каждый бой тяж, то есть 60 минут как минимум вне игры. Если ты делаешь столько нападений, то ты а) больной) в) очень больной  неумеющий считать человек. Это же не логично. Нападения кроваквкой более высокого уровня такой насыщенности говорят только о том, что очень можно.

Это военная игра, но давайте не будем давать волю абсолютно больным, ущербным людям.

• Grape Day 07.07.2019 17:48:02
    (пусто)

каждому 17й уровень и пусть никто не уйдет обиженным))

а, ну и кнопку "убить фсех", само собой)))

• не неслышал 07.07.2019 18:03:56
    (пусто)

Grape Day;105926 написал:

сказал как отрезал))

• не неслышал 07.07.2019 18:03:56
    (пусто)

Grape Day;105926 написал:

сказал как отрезал))

• ПОФИГЕРОС 07.07.2019 18:24:26

очень похоже на людей болебщих на дебилизм и дибелизм.

• ПОФИГЕРОС 07.07.2019 18:30:31

ты про одно, они про другое)

• xwhite angelx 07.07.2019 18:34:20

А как угомонить мелочь пузатую если она начнет борзеть и говорить все чему в школе штаршекласники научили? Как боротся? Искать найм на мелочь того же лвла или скидывать лвл ?)

• xwhite angelx 07.07.2019 18:36:26

Валерчик хорошо сказал, обьявили официально войну комуто, так воюйте без потери репутации если не используете запрещенные приемы которые должны каратся потерей репутации в глазах друзей smile

• Golden Fish 07.07.2019 23:19:43
    (пусто)

чё вы к этой репе прицепились
    кровавым поединкам нужен перевес
    тогда и у 15ти летних нытиков появится стимул, и хаи с коронами на головах немного приземлятся)

• ПОФИГЕРОС 08.07.2019 9:18:05

Golden Fish;105934 написал:

чё вы к этой репе прицепились
    кровавым поединкам нужен перевес
    тогда и у 15ти летних нытиков появится стимул, и хаи с коронами на головах немного приземлятся)

Ты серьезно что ли?

Хай это тебе не фокар, сама ты его не вывезешь. 

Репутация это один из факторов которые в силах тормозить больных баклажанов в реале, героев виртуале.

• lHugh 08.07.2019 9:42:15
    (пусто)

ПОФИГЕРОС;105920 написал:

ты про одно, они про другое)

ПОФИГЕРОС;105920 написал:

Если ты заслужил вонючий горшок в игре говорящий о том, что ты шакал, то почему у тебя должна быть репутация как у всех?  шакал еще и просит репутацию себе...

для старорежимных шакалов репутация должна быть не больше 75. 
    если ты убогий шакал, то какая у тебя может быть репутация?
    Ты просто шакал у которого должныбыть какие-то ограничения.
    Если ты делаешь столько нападений, то ты а) больной) в) очень больной  неумеющий считать человек.
    но давайте не будем давать волю абсолютно больным, ущербным людям.
    очень похоже на людей болебщих на дебилизм и дибелизм.
    Репутация это один из факторов которые в силах тормозить больных баклажанов в реале, героев виртуале.

Для тех кто не хочет читать все что выше)

Страницы:    следующая
[1]  2 

Тему просматривают: Guest