Форум Забых Измерений >> Общие вопросы >> Боевые свитки >>
Боевые свитки
After the Sunset - 23.08.2019 15:58:02

Страницы:   
[1] 

• After the Sunset 23.08.2019 18:58:02

Почему бы не увеличить количество свитков в школе магии или сделать их безлимитными? Свитки мага воды на 10 лвл заканчиваются регулярно, на этот раз уже второй день нет завоза. Последние дни квеста сижу без боёв)

P.S. От сокланов просьба обновить напитки в таверне

• Гексоген 23.08.2019 19:09:24

++

Если бы на этом был завязан игровой ивент/механика, то ещё можно было понять. Ну, к примеру, крафт свитков или глобальный ивент с завозом. А так... бессмыслица какая-то 

• Цезарь 29.08.2019 20:38:07

Кажется я знаю ответ... админы хотят, чтобы маги развивали разные магии, а не зацикливались на какой-то одной. Наверное дорого развивать разные магии? Но это жизнь , никто не обещал, что будет легко.

Хотя может админы и забывают завозить свитки...

• Arhangel Mihail 08.09.2019 2:25:28

вот раньше таких тем не возникало )))  кончались и боевые в школе и катовые в лачуге и ждали завоза понимая что вся суть в лимите на  такойто период ))))  качайся светом - у меня такой проблеммы нету )))  а когда были траблы я просто заранее закупался, а потом ещёи продавал через комку дороже купленного ))) 

• Гексоген 12.09.2019 21:02:48

Arhangel Mihail;106003 написал:

кончались и боевые в школе и катовые в лачуге и ждали завоза понимая что вся суть в лимите на  такойто период )))) 

Можно узнать, в чем суть? Без сарказма, хочу понять smile

А если свитки света закончатся? Поменять склонку и качаться астралкой?) 

• xwhite angelx 13.09.2019 0:14:27

Гексоген;106009 написал:

Arhangel Mihail;106003 написал:

кончались и боевые в школе и катовые в лачуге и ждали завоза понимая что вся суть в лимите на  такойто период )))) 

Можно узнать, в чем суть? Без сарказма, хочу понять

А если свитки света закончатся? Поменять склонку и качаться астралкой?) 

Много магов света в игре видишь?)))

Лучше бы ввели "дух магического вампиризма", аналог "духа вампиров" воинов smile

• After the Sunset 13.09.2019 8:58:02

Если уж пошла такая пьянка, то это не было вынесено на обсуждение, создание топа - это попытка обратить внимание на эту проблему еще раз.

Ок, как на счет введения такого дебафа как затупление оружия для воинов? Активно качаешься - ловишь дебаф - снижается урон от пух - идешь в магазин за заточкой/полировкой etc для своего оружия. 

Увороты раскупят всю заточку условно через 3 недели, при завозе раз в месяц. И тогда ты поймешь суть своего предложения - перекачаться в другой класс, иметь два фулла, развивать другую магию и что там еще.

Это даже немного дискриминацией попахивает, воин значит может качаться всегда, а маг при определенных условиях (рассматривая плоскость кача). Готов к помидорам и конструктиву.

Сказали спасибо: Гексоген , bloodlord
  • bloodlord 13.09.2019 13:31:34

Многолетняя проблема. Думаю через пару лет так же решится как и проблема с подготовкой боевых свитков к слотам.

• К О Л Д У Н 17.09.2019 8:10:32
    (пусто)

Всем Доброго дня! Возможно я конечно повторяюсь, но бы ло бы не плохо , что бы появилась возможность объединения боевых свитков! Спасибо за понимание))

• ХджокХ 17.09.2019 13:57:49

After the Sunset;106011 написал:

Если уж пошла такая пьянка, то это не было вынесено на обсуждение, создание топа - это попытка обратить внимание на эту проблему еще раз.

Ок, как на счет введения такого дебафа как затупление оружия для воинов? Активно качаешься - ловишь дебаф - снижается урон от пух - идешь в магазин за заточкой/полировкой etc для своего оружия. 

Увороты раскупят всю заточку условно через 3 недели, при завозе раз в месяц. И тогда ты поймешь суть своего предложения - перекачаться в другой класс, иметь два фулла, развивать другую магию и что там еще.

Это даже немного дискриминацией попахивает, воин значит может качаться всегда, а маг при определенных условиях (рассматривая плоскость кача). Готов к помидорам и конструктиву.

У каждого класа свои плюсы и минусы. И одеяло каждый, как всегда, будет тянуть на себя.... У воина нет права первого хода в поединке. Воин не может бить сильного противника через слабого. Воин не имеет возможности массового удара. У воина нет возможности пасивного зароботка (касты, перетир, склейка, поломка шмота, лечение и т.д.). Продолжать можно и дальше. Разница в возможностях развития мага и воина коласальная и она очевидна. Каждый сам выбирает свой клас с его плюсами и минусами.

Сказали спасибо: ZXCVBN
Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest