Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Верность >>
Верность
ПОФИГЕРОС - 06.10.2019 8:56:07

Страницы:   
[1] 

• ПОФИГЕРОС 06.10.2019 11:56:07

Многие из нас играли когда-то как и сейчас в другие игры и находились в других проектах так же как и я, так же как и многие из присутствующих в этом были в одно время в одном из проектов (сильно сказал). В одной рпгешке были вечерние массовые схватки, для того чтобы они проходили быстрее была договоренность, это как закон, все это как знали, так и принимали, значит из амуниции надо было одевакть... не точно, примерно (давно было) - оружие, шлем и щит. Все принимали это правило. Но был один паренек, который напоследних секундах заскакивал в бой в полной экиперовке и обгаживал весь бой. Всем. Кждый вечер... бычили его все. Ваш покорный слуга в силу норовитого характера не остался в стороне. Этот персонаж даже папу к компу позывал чтобы он кричал мне что-то типа "не говорите так с моим сыном!" как оказалось этому индивилуму 13 лет... прошло время, проект стал загибаться в ноль и мы массово эммигрирова в измир. Паренек не заморачивался с ником и содзал перса под тем же - джок.

Скажу многое, но все не по подтверженным фактам, потому как не имею привычки скринить, извините) кто в теме - поймет.

здесь этот персонаж находился по обеим из противостоящих друг друг сторонам несколько раз, объясняя натуру как древннюю из профессий. в свое время даже жестко хаил основателей этого проекта, за что и был наказан на... примерно го изгнания. Потом вернули бедолагу. Поставили на должность цепного пса форума... в это же время персонаж активно пользовался кликером... я это знаю. да и остальные тоже.

Самое интересное, что против игроков он до этого не... все пукали в его сторону строго бабаочками. И тут Вадимка взял 14 ур!!!

Короче, тошно это.

Взяв 16 ур, ему стало скучно, он на форуме через одного стал называть нытиком и соплежуем. Я, опять в силу норовистого, но справеливого харатера, не смог пройти мимо и ответил в том же тоне чтобы пареньку было понятней, на его же жаргоне...После чего он стал просто мешать игровому процессу не только мне, но и моим сокланам. Как абсолютно нормальный человек я мог себе позволить предположить, что его обижали в детстве, возможно аже обссыкали за гаражами (хотя умаю я попал в саму точку). Я вышел из клана. Надо отдать ему должное, сокланов моих он больше не тревожил. Я взял бандитскую склонку чтобы иметь маскировку... 

Друзья, я только хочу чтобы вы мне поверили.

У меня проходит маскировка в 20:02, в 20:02 на вас напал джок. я стою в склонке качаюсь час, мотнулся в таверну отхилиться - на вас напал джок. в шахте на вас напал джок... с фокара спрыгнуть не успею))) и так больше года. паренек, а ему сейчас 23-24, походу не имеет личной жизни, круглые сутки мониторит мои передвижения. ЖИВЕТ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ. 

Раньше я немного нервничал, строго только потому что этот человек мешал моим сокланам и в душе как-то его мог оскорбить (в душе, никак более, я ж воспитанный человек) но когда стал я... безсокланным, мне стало абсолютно пофиг)) и сейчас это для меня мой щеночек который бегаем по любому моему движению и махает хвостиком))

Да, так вот, у меня тут кое какие движухи со здоровьем (не дождетесь), несколько месяцев играть полноценно я не смогу, прошу моего персонального щеноча не переманивать! Пусть хранит ВЕРНОСТЬ только мне!

• АриоХ 10.10.2019 23:36:11
    (пусто)

Сколько желчи, гнева, неприязни в этих словах. За такое в пору тебя поколотить огромными дубинками по твоей латной спине!
    Гуляй по лесу, нюхай хвою, лечись, вернись и отхвати!

П.С. Попытка хорошая, но все мы знаем, кому принадлежит вся его ярость и анкета - явно не тебеhaha

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest