Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Предложение моё) >>
Предложение моё)
МарусяСВ - 07.10.2019 11:02:50

Страницы:   
[1] 

• МарусяСВ 07.10.2019 14:02:50

Предлагаю по делу:

1. Так как скоро начнутся квесты, и народ начнёт подтягиваться в ЗИ, прошу увеличить группу в портале до 10 персов, я думаю не только мне бы так хотелось.

2. Может быть и есть такое в игре, но я не нашла(  Хотелось бы со шмоток снимать(стирать,отшкрябать) гравировку

Спасибо

Сказали спасибо: Попутчица
  • Vincent Vega 07.10.2019 14:41:53

20) Снятие гравировки - 20 FD.

Сказали спасибо: АриоХ
  • ПОФИГЕРОС 07.10.2019 14:58:52

как по мне, то в первую очередь нужно исправить ошибку с поломкой шмота, а то когда заходишь в следующий бои видишь свою красную, потерявшую эффективность шмотку... немного раздражает)

• МарусяСВ 08.10.2019 14:27:50

За подсказку спасибо, буду знать) 

Ещё предложение возникло: увеличить  количество аур Клановой Доблести, 20шт на весь клан маловато будет, хочется больше, а то драка за них, хотя бы по 2 на каждого.

Спасибо

• reaped 09.10.2019 10:47:08

[quote=МарусяСВ;106034]

Предлагаю по делу:

1. Так как скоро начнутся квесты, и народ начнёт подтягиваться в ЗИ, прошу увеличить группу в портале до 10 персов, я думаю не только мне бы так хотелось.

2. Может быть и есть такое в игре, но я не нашла(  Хотелось бы со шмоток снимать(стирать,отшкрябать) гравировку

по поводу первого предложения я бы сказал уменьшить минимальное количество персов хотя бы до 3 тел)) чтобы не заморачиватся и не искать ни кого)) А смысл увеличивать до 10 и больше не вижу -поделитесь на группы и идите толку больше, времени меньше, затрат тоже, в итоге одни плюсы. А ждать 10 рыл когда соберутся это гемор))

по поводу аурок -радуйетесь хоть этому это же ХАЛЯВА при чем сильно жирная на мой взгляд))

опять напомню про свикти- сделайте уже чтобы можно было обьеденить боевые в один слот хотя бы в рюкзаке. блин рюкзак 850 мест ни чего лишнего таскать не могу и купить болше 50 свиток в тоже сразу места нет все под завязку (( Не просим же их обьеденить в один боевой слот в активном окне (хотя было бы тоже не плохо) Хотя бы уж в рюкзаке сделайте а то не комильфо бегать в школу и затариватся каждый день((

И да может уже пора по эксперементировать и отвязать магию от склонок а привязать к специализации мага? Ведь есть же у же специализация  персонаже может уже пора убрать старые пережитки прошлого и дать движение в перед к развитию класс мага?

• shadowden 09.10.2019 17:10:23
    (пусто)

У меня тоже предложение: Сделайте пожалуйста поход в порт от 1 человека, что бы ни кого не ждать, ни кого не собирать, пойти когда хочешь, устроить променад неспеша, на 50 или 75. fokar

Сделайте дополнительные ауры клановой доблести для первой 10ки:

Допустим занявшие 10 место +1

Занявшие 1 место +10 ну и так далее.

• МарусяСВ 09.10.2019 21:14:19

Порт 10 челов надо, поделить иногда не получается, кто-то начинает обижаться почему я туда, а не он и всё такое прочее, помимо сокланов есть ещё друзья и хорошие знакомые, которые не влезают( И вообще приходится терпеть а-та-та от Васи, что взяла не соклана в порт( накажите его, он всю мою кровь уже выпил) Может на 14+уровнях нет такой проблемы с порталом, то в лиге 11-13 постоянно нехватка мест(

P.S и мне всегда было интересно почему лимит клана 20 человек, и зачем нужны фармы? Не проще увеличить количество просто) Помнится в одной прекрасной игре клан состоял, если мне память не изменяет 80 челов, хотя могу и ошибаться

• Silver Fox 09.10.2019 22:38:10

Ну насчет лимит клана 20 чел для нинешнего онлайна  самое то! Куда уж там более 20 ти душ, часто у большинство клана не хватка людей) И то половина просто тело которое висит чтоб больше аурки было при обновление рейтинга в месяц! Я порой в конце 23:59 вижу что не все аурки израсходованы по крайне мере  у меня!

P.S Ну раз уж пошла такая пляшка а почему и нам на 7-9 не заделать бота в случайки..artovik

• Silver Fox 09.10.2019 22:40:06

shadowden;106043 написал:

У меня тоже предложение: Сделайте пожалуйста поход в порт от 1 человека, что бы ни кого не ждать, ни кого не собирать, пойти когда хочешь, устроить променад неспеша, на 50 или 75. fokar

Потом сам же ты об этом пожалееш когда тебе аурка не достанется! И ты первым прибежиш орать верните как было мне не нравится типо! Так что аурку не трогай

• reaped 10.10.2019 10:47:43

[quote=МарусяСВ;106044]

Порт 10 челов надо, поделить иногда не получается, кто-то начинает обижаться почему я туда, а не он и всё такое прочее, помимо сокланов есть ещё друзья и хорошие знакомые, которые не влезают( И вообще приходится терпеть а-та-та от Васи, что взяла не соклана в порт( накажите его, он всю мою кровь уже выпил) Может на 14+уровнях нет такой проблемы с порталом, то в лиге 11-13 постоянно нехватка мест(

P.S и мне всегда было интересно почему лимит клана 20 человек, и зачем нужны фармы? Не проще увеличить количество просто) Помнится в одной прекрасной игре клан состоял, если мне память не изменяет 80 челов, хотя могу и ошибаться

ну будет у тебя в клане 80 тел а лимит в порт 10 тел а остальные 70 тел будут ныть почему их не взяла и так далее ))

Да и к тому же если ты живешь как на ферме и тебя не трогают клан растет до 80 тел, как только например любой хай начет третси твой клан то сразу в 95% случаях разбегутся все в итоге смысл от того что ты можешь набрать 80 тел? По сути я бы согласился в данных реалиях что порой некоторым необходимо усиление и увеличение числа клана но это было бы актуально если бы были введены сисетмые войны кланов))

К пример один клан напал на другой (один игрок на другого кланового) то уже ни кто не может влезти за какой то из кланов ни кто даже без клановый игрок . Тогда был бы смысл увеличения кланов но и то учитывая чт в игре 1,5калеки это не актуально))

Вот тогда подет обьединение и услинление кланов по интересам по целям и начнется движуха))уже не будет стадного рефлекса а будут думать стоит нарыватся или же сидеть молча)) А то некоторые  как сявки тявкают из за спин и думаю что крутые ))

• shadowden 10.10.2019 16:30:02
    (пусто)

Silver Fox;106046 написал:

Потом сам же ты об этом пожалееш когда тебе аурка не достанется! И ты первым прибежиш орать верните как было мне не нравится типо! Так что аурку не трогай

Не пойму, я предлагаю что бы к тем 20 что имеются, в зависимости от места в рейтинге были доп. ауры от +1 до +10, хочу же как лучше а не хуже. ))

С Аурами у нас проблем нет, парой вообще не беру, кто то берет по 2 или 3, ни кто у нас из за них не ругается. )

• Silver Fox 10.10.2019 23:22:25

shadowden;106048 написал:

Silver Fox;106046 написал:

Не пойму, я предлагаю что бы к тем 20 что имеются, в зависимости от места в рейтинге были доп. ауры от +1 до +10, хочу же как лучше а не хуже. ))

С Аурами у нас проблем нет, парой вообще не беру, кто то берет по 2 или 3, ни кто у нас из за них не ругается. )

Извиняй не так понял тебя)

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest