Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Маги 7-9, баланса бы... >>
Маги 7-9, баланса бы...
Хаус - 20.10.2019 12:48:04

Страницы:   
[1] 

• Хаус 20.10.2019 15:48:04
    (пусто)

Я понимаю что лоулвл далеко не в приоритете, но хоть иногда заглядывайте туда. Я сегодня впервые за пару лет в случайки заглянул- мрак по части магов...Как бы никого не смущает что 90% это вздух? Самый большо урон умножен на самый маленький кд свитка. У меня кольца земли- думал с ней поиграть. Кд свитка 40 сек, против 17 у воздуха (под кастами ещё меньше) и если прикинуть что земля наносит в 2-3 раза меньше урона чем любая другая магия (То что цепь молний накрывает 3-5 потиников ок, павдоподобно, но то что канепад поражает максимум 3 цели и то даеко не всегда- удивило), то выходит кпд в 6 раз меньше. Где логика? Пересмотреть бы свитки 7-9 лвл, 40 секнд реально очень большо кд (в том числе и для яда, но им хотя бы реально минималку нанести). Пока я кастую один камнепад- получаю 3 цепи молний только от одного противника! Баланс просится.

З.Ы. Вы хотя бы ботам 7-9 значки нарисуйте, а то у них настолько убогие скрипты что у меня аж подгорело. В личку пишу, кровавить собрался (думал что это живой человек, тупой но живой), по факту бот оказался- нельзя так с нервами людей поступать)))

• Silver Fox 20.10.2019 22:22:52

Хаус;106062 написал:

Я понимаю что лоулвл далеко не в приоритете, но хоть иногда заглядывайте туда. Я сегодня впервые за пару лет в случайки заглянул- мрак по части магов...Как бы никого не смущает что 90% это вздух? Самый большо урон умножен на самый маленький кд свитка. У меня кольца земли- думал с ней поиграть. Кд свитка 40 сек, против 17 у воздуха (под кастами ещё меньше) и если прикинуть что земля наносит в 2-3 раза меньше урона чем любая другая магия (То что цепь молний накрывает 3-5 потиников ок, павдоподобно, но то что канепад поражает максимум 3 цели и то даеко не всегда- удивило), то выходит кпд в 6 раз меньше. Где логика? Пересмотреть бы свитки 7-9 лвл, 40 секнд реально очень большо кд (в том числе и для яда, но им хотя бы реально минималку нанести). Пока я кастую один камнепад- получаю 3 цепи молний только от одного противника! Баланс просится.

З.Ы. Вы хотя бы ботам 7-9 значки нарисуйте, а то у них настолько убогие скрипты что у меня аж подгорело. В личку пишу, кровавить собрался (думал что это живой человек, тупой но живой), по факту бот оказался- нельзя так с нервами людей поступать)))

Ну вашето магия земли и его фишки предназначены против монстров-ботов или в порту! Не нравится  долгий откат так поменя клафисикация мага на воздуха или астралки!! Я могу многое сказать куда и какой вид магии применить и куда и как кому удобен! Все с балансом нормально личн оменя маг земли хреначит не слабо если не дурак И вабще чтоб играт ьмагом нада ДУМАТЬ и хитрить как победить противника..... И за это я люблю клас Мага с кучей возможностей

• Silver Fox 20.10.2019 22:25:27

И вабще ты сам  мне жару давал в случке и в астралке! Не знаю что у тебя там накипело, но с балансом все нормально. Бывает долгий откат и меня бесит но зато справедливо, иначе обычным воинам без норм СД полный П****ц

• Хаус 21.10.2019 21:22:02
    (пусто)

Как бы в астрал ниразу не хожу, так что могли пересекаться только в случайках, где и выгребаю знатных люлей... Как я тебе давал прикурить? Топовый расскат по тебе 450 урона, по мне залетает от 500 до 1500 (собстна на это и делаю вывод что воздух до 3-х раз сильнее, а если умножить на то что воздух дает 3 каста пока у меня откатится первый- страшно считать даже такие цифры).

Ну это такое, теперь к теме. Тобиж, если я себя хочу нормально чувствовать в случайках- мне нужно 2-3 сета проточеных колец и вагон умелки (которой ой как не просто набобрить- я только 2 стата из потеряных 8 восстановил)? Как-то не логично. У воинов 1 сэт в любом случае, у магов 10+ тоже только один, а 7-9 маги должны точить вагон колец и умелку не известно от куда копать? Такая себе перспектива(. О воинах речь не идет (сейчас воин или погибает с одного прокаста или ему вообще побоку на мага), больше о магах- если так то поднять кд остальной магии, да и если сделать кд воздуха 20, а земли 30- будет совсем все по другому. Речь о том что если я с первого каста не набиваю минималку- пиши пропало, получаю 6+ молний от двух магов и падаю. Я точил кольца давно и нигде не видел надписи "Магия земли ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для портала" и не понимаю как теперь быть вообще...

• Silver Fox 22.10.2019 16:11:01

С умелками не проблема качать! Тут куча умов магов кторые знаю парочку хитростей или жди нового года)

• Silver Fox 22.10.2019 16:12:11

Не исключительно для портала в основном полезна в порту

• lHugh 22.10.2019 20:21:06
    (пусто)

Странно что антикласс так быстро убивает, странно) С откатом магии  все хорошо.

• Universe 23.10.2019 22:13:44

Проблема в том что земля задумывалась когда бои были 5 на 5, 10 на 10 и тогда плюхи от земли насыпались очень ощутимые, но правда потом от пропусков маг быстро падал, сейчас когда бои еле собираются конечно земля ни о чем чисто для порта. Но то еще ерунда, вот точечные магии еще веселее тема и это при том что на низких точках с умом маги мощный класс, а с точкой все только хуже расписывал уже http://forum.fdworlds.net/Forum/ForumHome/Topic/4638

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest