Форум Забых Измерений >> Анализ Игры >> "Уважаемые, знающие игроки описывают игровую ситуацию" >>
"Уважаемые, знающие игроки описывают игровую ситуацию"
Dark Soul - 10.01.2020 20:50:53

Страницы:   
[1] 

• Dark Soul 10.01.2020 23:50:53

Мысли в слух...
    Сколько времени нужно програмистам этого проэкта, что бы сделать правильное распредиление в Астралке? Или может срдеств?

Чего боимся?

Что в разных сторонах будут сокланы?(Есть наказание,аналог наказание - купленую вещь нельзя продать дороже или дешевле 10% ) Я не долго играю, но с 2-м участвием в астрале, я понимаю, как скоро будет ПСЖ.

Просто этот момент убивает сам ивент "Астральная война".... после распредиления, ты ждешь за кого будет 3-4 человека(один клан правит астралкой), точнее за какую стороны ты попадёшь(победившую или проигравшую, именно так щас получается!)))) Это мне так показалось, а теперь посмотрите на людей которые готовы днями создавать по пару персов в надежде заточить вещь на +12 и одется!!!
    Администрация, думаю вам нужно придумать выход с даного тупика, либо этот тупик вас затянет на глубоекое дно!!!

Щас привожу пример за 8-9 ур, только эти уровни.

• не неслышал 11.01.2020 5:42:25
    (пусто)

А причем тут клан, если рендомно раскидывает, и соклан против соклана может попасть.. Поэтому что тащит 1 клан, как то вообще юморно.. И весь астрал это не лига где только 8-9, поэтому кто победит изначально трудно сказать. Ибо зависит от всех лиг.

• Dark Soul 11.01.2020 9:20:16

мб кому то юморно, но рендомно - надо равномерно, а не в перевес лигы из-за 3-4 игроков сосотоящих в 1 клане!artovik

• Rich 11.01.2020 16:58:34
    (пусто)

Топик ни о чем,сколько раз смотрел распределение в астрале, делит более менее одинаково. Вопрос в том какие усиления кто юзает,ну и про использование какой либо тактики молчу,ибо надо скорее залезть,чтоб набить себе на педальку.

Последний фактор это онлайн,за одну сторону двое Василиев будут в сети постоянно, а два Пети из противоположной будут появляться только к вечеру (а благодаря двум этим гаврикам все бы в корне изменилось). Так что плясать только от понимания всего выше изложенного.

• Mazzy 11.01.2020 17:54:54
    (пусто)

Ну есть кучка активных нубов, с так себе шмотом, вот мы вроде готовы принимать активное участие, так кому мы там нужны? никто не хочет взять на себя роль координатора, из более опытных и поживших, и вкратце, наставить на путь истинный. Есть конечно кто зарегался на астрале и отсиживается.

• Rich 11.01.2020 18:07:33
    (пусто)

От любого перса с разной точкой есть толк,главное вовремя и в нужный момент запустить. Насчет какой либо координации, будут все равно гаврики,которым припекло срочно зайти, поэтому и понять можно людей,не желающих брать на себя эту роль.

А вот на путь истинный наставить это проблема, легче же матом написать, чем обучать азам. Пишите наставникам,не все ж им в шарады играть,а лучше в кланы шарящим. Успехов

Сказали спасибо: не неслышал
  • lHugh 12.01.2020 1:34:59
    (пусто)
    Сегодня сидели с магом огня 16 уровня, ник называть не буду, в привате пол дня и общались касаемо боёв. Больше 30% можно было решить исход иначе если бы маг и Крит заходили вовремя) тактики маринадов не применяются, что тоже весьма ощутимо влияет на исход. Все просто бьют друг друга,заходят и бьют,результат не важен, кааааамни. Возможно стоит вернуть награду лишь победителям. Вот тогда пригодится и координатор, и вес вмешек, и прочее
  • Dark Soul 12.01.2020 13:26:08

Ты серьезно?

Топик ни о чем,сколько раз смотрел распределение в астрале, делит более менее одинаково

Ты внимательно читаешь, то что я подал в топе? Или только лиш бы написать?

Речь идет о лиге 8-9, где как по мне распределение издевается над балансом сил, где весь клан, в составе котороге сидят ребята которие просто делают ТОТАЛЬНЫЙ перевес !!!!  И это 2 раз подрят, где весь клан за одну сторону!

• extreme 13.01.2020 2:05:57
    (пусто)

Толпе свойственно приписывать всякую случайность чьей-либо вине ©

• Dark Soul 14.01.2020 12:51:25

Всякую случайность)

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest