Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Редактирование несанкционированного проникновения ...;) >>
Редактирование несанкционированного проникновения ...;)
Вырезано Цензурой - 22.01.2020 22:37:43

Страницы:   
[1] 

• (пусто)

1. Понизить урезание астральной энергии при обычным нападении до 10-ти при закрытом бое, с невозможностью вмешательства в этот бой любых посторонних лиц. Ввести обязательное условие, если нападавший проиграл бой, гарантированно получает среднюю травму. Если проиграл бой тот на кого напали, он гарантированно получает лёгкую травму. 

2. Повысить урезание астральной энергии при кровавом нападении до 25-ти при закрытом бое, с возможностью вмешаться всего одному союзнику, в течении первой минуты после начала боя (а именно соклану, если человек состоит в клане), если человек имеет склонность, то только союзнику обладающую той же склонностью), если у пострадавшего не имеется склонность, то за него может заступиться любой союзник, не превышающий уровня напавшего на 3 левла. Это же условие касается других союзников, которые решат вмешаться при кровавом закрытом бое. Если же по окончанию одной минуты после начала кровавого закрытого боя никто не вмешался, то в бой не сможет вмешаться пока одна из сторон не погибнет. Но если умирает та сторона которая напала и при этом никто из союзников (не сумел/неуспел) вмешаться за пострадавшего и при этом тот на кого напали сумел сам вытянуть бой и убить нападающего, то бедняга явно имеет право что бы нападавший на него неудачник сам получил только тяжёлую травму, после которого при её лечения у него будет последствие не менее 2-х часов ...как расплата за то что паровозик не смог!;)

• megalodon 23.01.2020 3:16:43

Невидимость. Уменьшены затраты астральной энергии и стоимость свитка. Любое нападение на другого игрока, в активированном режиме невидимости, создаёт внезапный, временно закрытый поединок, без возможности вмешательства со стороны в течение 45 минут.

то, что ты обдолбанный и тебе понравилось бесконечно генерировать бредо-идеи на форуме , это уже понятно всем, но ты хоть почитай новости,  изменения прежде, чем что-то ляпнуть, тут уже и ред фокс отдыхает

• lHugh 23.01.2020 8:19:16
    (пусто)

так есть же обычная кровавка. напал и налетели толпой.

• (пусто)

megalodon;106344 написал:

Невидимость. Уменьшены затраты астральной энергии и стоимость свитка. Любое нападение на другого игрока, в активированном режиме невидимости, создаёт внезапный, временно закрытый поединок, без возможности вмешательства со стороны в течение 45 минут.

то, что ты обдолбанный и тебе понравилось бесконечно генерировать бредо-идеи на форуме , это уже понятно всем, но ты хоть почитай новости,  изменения прежде, чем что-то ляпнуть, тут уже и ред фокс отдыхает

Я знаю, что предложил, не тебе меня судить и ставить деагноз. Ясный офощ ты либо непонял что я имел в виду, либо прикинулся что я наркоман, а ты чёткий пацан пролил свет что такое невидимость и как она работает. 

Я же предложил идею как можно добавить жару во все такие начавшиеся под невидимостью поединке, будь то обычный или кровавый. Если тебя что-то неустраивает только скажи конкретно по идее, найдутся вагон и тележка из твоих фанаток, кто тебе ответит тем же сленгом ... Не нужно поднимать кипишь, что я ужрался и предлагаю хрень, предлажи что-то разумное взамен. 

• megalodon 23.01.2020 12:23:00

вот 2 фразы которые я хотел выделить из текста(неполучилось): Уменьшены затраты астральной энергии, без возможности вмешательства это сделал, изменил админ, как написал выше Хью, есть обычные и кровавые нападения в которых учавствует группа лиц

и вот еще из новостей ранее: Новый свиток «Невидимость»:• Затрачивает астральную энергию (20%)

ты сам юзал эти нападения под невидимостью? предлагая повысить астралку до 25%, это всего 3 нападения(сейчас 5 и это очень мало)  и при твоем предложении, можно все 3 проиграть и идти курить бамбук, потому что на ботов тебе уже ничего не остается 

подводим итог: нахрен нужен такой свиток, стадные ребята его и так не используют, дорого и еще  можно силы не расчитать в случаях когда 8ка с киркой нападает на 15лвл и свистит братву

• Grape Day 23.01.2020 14:10:40
    (пусто)

умерла смертью храбрах свет-тьма - началась массовая миграция - собрались топ кланы - начались нападения нубов с вмешкой толпы топов и безнаказанностью - распались пара-тройка оппоцизионных кланов - ввели свиток индивидуального нападения и перевеса - а дальше?) фарш невозможно провернуть назад

• ПОФИГЕРОС 23.01.2020 15:15:09

да эта шяпа лет 8 уже происходит

• ПОФИГЕРОС 23.01.2020 15:18:39

давно надо увеличить опыт. через год открыть все склонки... вучителей менье станет, убегут учить там, где смогут. щач все можно многовозрастному... малльчику

• ПОФИГЕРОС 23.01.2020 15:21:53

опыт увеличьте. поучим друг друга)

• lHugh 23.01.2020 15:47:00
    (пусто)

Открывать склонки для того чтобы все сильные, умные, мощные воины которые казались Гераклами  качаются в  зале магов склонке так как 1х1 многие не вытягивают? Чтобы их 1х1 лупили и в склонке?)  Бойтесь своих желаний) Они имеют свойство сбываться)

• Цезарь 04.03.2020 20:06:52

идея вроде как неплоха.... но суть идеи я не понял...

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest