Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> тайм-аут >>
тайм-аут
psihoz - 26.01.2020 16:17:52

Страницы:   
[1] 

• psihoz 26.01.2020 19:17:52
    (пусто)

Необходимо уменшить хотя бы на 33% тайм-аут между использованиями абилок. Между попытками нажатия абилы "проклятье тмы" проходит около 10 секунд. 

В то время как персонаж, который бьет ботов, у него окно между боев 2-3 секунды.

Внимание вопрос: Сколько раз нужно нажать на использование абилки, чтобы попасть на это окно?

А вообще абилки - это то, с чем конкретно я столкнулся, но тайм аут везде такой, свитки , кнопки в бою и т д. Уже автоматизировать нечего. Нет смысла в тайм ауте. Уберите. 

Сказали спасибо: We Are Dead , Lost soul , DEEZ NUTS
  • (пусто)

В принципе я согласен с автором темы (хоть мне он и не нравится;), задержку по использованию умелок вообще лучше убрать! 

Но я так же и добавил бы к этой идее, убрать системную не возможность кинуть Проклятие тьмы и Ловушку, на своего же союзника с такой же склонностью! И разрешить использовать Святую Ауру Кардиналам Света при касте на Альянс Тьмы её в виде проклятия, в обратную сторону того что она даёт самому Кардиналу Света.

Вообще не понимаю почему Администратор игры каждые пол года, год режет в игре обилки, то их количество, то качество, то задержку на использование, то из-за каждого использования обилки начинает уходить по -2% астральной силы ... Скоро вообще никакого смысла не будет от этих обилок, если столько ограничений для их возможности использования, для чего это всё делается? Может мне кто-то ответит на данный вопрос;)

• lHugh 26.01.2020 21:14:17
    (пусто)
    Я думаю персонаж нетупи сможет вам ответитт
  • ALCAPONE 27.01.2020 4:09:55

Зачем перс который вообще не играет не видно в игре пишет какие то предложения на форуме? проверьте не потеряли там кто то контроль над персом ban

• Lost soul 18.04.2020 14:31:22
    (пусто)

ап

• (пусто)

UP!

• Lost soul 18.04.2020 18:32:14
    (пусто)

Касаемо кд кнопок в бою. Мне кажется, либо это было сделано с целью резануть магов так хорошенько, либо резануть вообще всех здоровых людей, сделать игру менее местооткударукирастут-зависимой и компенсировать преимущество 16-летнего школьника перед 60-летним джентльменом с граненым стаканом горькой жидкости на столе.

Сказали спасибо: DEEZ NUTS
  • Lost soul 18.04.2020 18:33:44
    (пусто)

Помню время, когда пряморукость здесь хоть каплю решала)

Сказали спасибо: We Are Dead
  • DEEZ NUTS 18.04.2020 22:02:16

Таймы не понятны когда переключаешь соперника, либо обновляешь лог во время боя то ждать 3-5 секунд. Их сократить до 1 секунды надо. Это очень актуально постоянно обновлять и следить за боем для тех кто не зашел просто накликать на халяву и молится за набив. Магом пока обновил и ждёшь эти 3-5с уже уступил ход магу из противников. Так же в порту, переключил бота - жди. Обновил - жди. Заагрил - жди. Юзнул абилку - жди. Может это и окей, но тайм сократить бы до 1-2 сек.
    Думаю те кто сталкивался с этим поймут меня)

• Lost soul 18.04.2020 22:33:34
    (пусто)

DEEZ NUTS;107124 написал:

Таймы не понятны когда переключаешь соперника, либо обновляешь лог во время боя то ждать 3-5 секунд. Их сократить до 1 секунды надо. Это очень актуально постоянно обновлять и следить за боем для тех кто не зашел просто накликать на халяву и молится за набив. Магом пока обновил и ждёшь эти 3-5с уже уступил ход магу из противников. Так же в порту, переключил бота - жди. Обновил - жди. Заагрил - жди. Юзнул абилку - жди. Может это и окей, но тайм сократить бы до 1-2 сек.
    Думаю те кто сталкивался с этим поймут меня)

Там опечатка у тебя - 0.1-0.2 сек. А так да, я именно это имел в виду.

Сказали спасибо: Вырезано Цензурой
  • не неслышал 18.04.2020 22:49:23
    (пусто)

предпологаю это сделано что бы меньше грузить сервак) что бы  20 персов в бою допустим не жали кнопки как угарелые без перестанку и не случались всякие баги. также возможно игра перешла на менее мощный сервер и пришлось ввести все эти задержки.. Ну это хоть какое то обяснение))иначе  непонять нафига вся эта дичь сделана)

кроме того, непонятно зачем сделано уменшение энергии при юзании абилок. Это вооще ппц, какая связь между Энергией и абилками вообще не понятно) 7 возвишений+7 хиллок) прилично так жрет энергии,+портал+капча+кровавка+невидимость)) это конечно прикольно))) те у кого нету жетонов для пополнях крепитесь ребята

Сказали спасибо: megalodon , DEEZ NUTS
  • Lost soul 18.04.2020 23:42:23
    (пусто)

Я думал об этом, но мне не хочется верить, что пара запросов может как-то ощутимо нагрузить сервак. Сейчас играет меньше людей, бои небольшие, клацать как угорелый буду я, диз натс и еще пара-тройка игроков в моей лиге. Остальные предпочтут пойти опрокинуть рюмочку или съесть сигаретку пока размен кдшится. Но да, какое-никакое объяснение было бы.

Сказали спасибо: Вырезано Цензурой
Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest