Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> тайм-аут >>
тайм-аут
psihoz - 26.01.2020 16:17:52

Страницы:   
[1] 

• psihoz 26.01.2020 19:17:52
    (пусто)

Необходимо уменшить хотя бы на 33% тайм-аут между использованиями абилок. Между попытками нажатия абилы "проклятье тмы" проходит около 10 секунд. 

В то время как персонаж, который бьет ботов, у него окно между боев 2-3 секунды.

Внимание вопрос: Сколько раз нужно нажать на использование абилки, чтобы попасть на это окно?

А вообще абилки - это то, с чем конкретно я столкнулся, но тайм аут везде такой, свитки , кнопки в бою и т д. Уже автоматизировать нечего. Нет смысла в тайм ауте. Уберите. 

Сказали спасибо: We Are Dead
  • (пусто)

В принципе я согласен с автором темы (хоть мне он и не нравится;), задержку по использованию умелок вообще лучше убрать! 

Но я так же и добавил бы к этой идее, убрать системную не возможность кинуть Проклятие тьмы и Ловушку, на своего же союзника с такой же склонностью! И разрешить использовать Святую Ауру Кардиналам Света при касте на Альянс Тьмы её в виде проклятия, в обратную сторону того что она даёт самому Кардиналу Света.

Вообще не понимаю почему Администратор игры каждые пол года, год режет в игре обилки, то их количество, то качество, то задержку на использование, то из-за каждого использования обилки начинает уходить по -2% астральной силы ... Скоро вообще никакого смысла не будет от этих обилок, если столько ограничений для их возможности использования, для чего это всё делается? Может мне кто-то ответит на данный вопрос;)

• lHugh 26.01.2020 21:14:17
    (пусто)
    Я думаю персонаж нетупи сможет вам ответитт
  • ALCAPONE 27.01.2020 4:09:55

Зачем перс который вообще не играет не видно в игре пишет какие то предложения на форуме? проверьте не потеряли там кто то контроль над персом ban

Страницы:   
[1] 

Тему просматривают: Guest