Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Касты >>
Касты
МарусяСВ - 07.02.2020 11:50:46

Страницы:    следующая
[1]  2 

• МарусяСВ 07.02.2020 14:50:46

Сделайте так, чтобы воины сами себя могли кастовать, так как маги на этом совсем не зарабатывают. Пусть трут,ломают,лечат, продлевают эли и что там ещё у них.)))  

Спасибо. 

Сказали спасибо: Химерочка , Liucifer , VLG , SEGAZBS , Итиль
  • reaped 07.02.2020 15:23:12

Да да да, маги это самый нищий класс в игре! особенно  ленивые ! Пора поднимать уже цены  на касты ! Даешь касты по 170кр !

Запатентую и помогу создать кисок по выдаче каст)) застолблю местечко на красной !

• bloodlord 07.02.2020 17:46:29

Давно пора уже сделать каст в эликсирах!
    Не зря магам прописано "алхимик". Пусть от 20+,30+,50+ алхимии появится возможность у магов скрафтить каст в виде эликсира и продавать в комке, гуд щиет.

Либо создать клановую абилу, что бы сокланы могли зарядить "тотем волшебства" своими свитками и кастоватся в любое время если тотем заряжен.

• не неслышал 08.02.2020 12:27:19
    (пусто)

пусть воины кастуют)) ну а че)) ато воин прям очень скучный класс.. Маг и трет, и элики бадяжит, шмот ломает, осколки клеет, и тд и тп..  Воин  че, одел пушки) и все , все возможности=)))ЫЫЫ   ночью так вообще этих упырей для каста хрен найдешь.

• psihoz 08.02.2020 13:06:23
    (пусто)

Кастовался только что у мага, какого то лоха 10 лвл. 

Мне сказали самому посчитать, сколько я должен за касты, а потом пафосно в привате написали "пожалуйста". 

В каком веке я живу? Скоро надо будет еще свитки дать, ману подогнать, анонсом поблагодарить?

• не неслышал 08.02.2020 15:34:27
    (пусто)

bugaga

• SkyLine 10.02.2020 23:58:18

знаю что просили уже давно, но сделать бота (или того же мудреца, или обелиск) что бы кастовал, с ценой чуток выше чем обычно..
    например сейчас уус 300кр, то пусть будет 350кр, и что бы можно было брать максимум 12 кастов в день (например) т.е. 4 раза уус взять, либо 6 раз уу и т.д.. ну и помимо уув/с что бы и обычные макс касты были, и они входили в этот лимит.. 
    спасибо

Сказали спасибо: ALCAPONE
  • shadowden 11.02.2020 10:49:53
    (пусто)

Сделайте возможность магам создавать какие ли банки с кастами или свитки, что бы они могли изготавливать и продавать в комке или с рук. Реально неудобняк искать каст по 5 - 10 мин, несколько раз было что и пол часа не мог найти каст, просто закрывал игру и всё, ибо был глубоко раздосадован.

Кастоматы думаю будет во зло магам, а вот возможность иготавливать и продавать какие ли вещи с кастами во благо.  

• lHugh 11.02.2020 15:54:09
    (пусто)

Иногда можно добавлять магов в друзья. много магов. Ещё реже можно писать в клан чат, там по идее тоже есть маги, ну или по идее должны быть там. Иногда можно написать в приват магу с вежливым обращением а не просто уу. Иногда можно подарить маны магу, или вынести свитков на пару тысяч камней недорого (спасибо Грей Хантер, Грейп Дей, ГрОМОЗЕКА). Иногда кастовал не неслышала после того как он попросил меня про каст в вайбере, но это уже из грани фантастики.

Сказали спасибо: ЦИКИЛАНИ
  • psihoz 11.02.2020 16:10:05
    (пусто)

lHugh;106434 написал:

Иногда можно добавлять магов в друзья. много магов. Ещё реже можно писать в клан чат, там по идее тоже есть маги, ну или по идее должны быть там. Иногда можно написать в приват магу с вежливым обращением а не просто уу. Иногда можно подарить маны магу, или вынести свитков на пару тысяч камней недорого (спасибо Грей Хантер, Грейп Дей, ГрОМОЗЕКА). Иногда кастовал не неслышала после того как он попросил меня про каст в вайбере, но это уже из грани фантастики.

90% из того, что ты написал основывается на том, что нужно что-то сделать, чтобы тебя кастанули.

Еще раз. В первую очередь, это способ заработока мага. Почему я должен что-то делать для этого? 

И проблема не во всем, что тут обсуждается. Проблема в том, что все топовые маги уже заработали свое, а притоков новых игроков/магов нет. Как итог кастами просто некому заняться. 

Поэтому люди предлагают разные идеи, чтобы продлить еще хоть на пару лет/месяцев свое пребывание тут. 

Сказали спасибо: ЦИКИЛАНИ
  • lHugh 11.02.2020 16:14:48
    (пусто)

psihoz;106435 написал:

lHugh;106434 написал:

90% из того, что ты написал основывается на том, что нужно что-то сделать, чтобы тебя кастанули.

Еще раз. В первую очередь, это способ заработока мага. Почему я должен что-то делать для этого? 

И проблема не во всем, что тут обсуждается. Проблема в том, что все топовые маги уже заработали свое, а притоков новых игроков/магов нет. Как итог кастами просто некому заняться. 

Поэтому люди предлагают разные идеи, чтобы продлить еще хоть на пару лет/месяцев свое пребывание тут. 

90% из того что ты написал основывается на твоем личном мнении, которое не соответствует реалиям. Игра сама по себе является вещью, которая требует неких движений. Иногда это движения руками, иногда мозгами, иногда попытка выпросить скидку пенсионным. Но так или иначе автоматизация кастов потребует за собой автоматизацию терки, например. И так далее, и тому подобное, такими методами возможно останется в игре 1 кнопка - занять очередь в сбербанк убить всьо, копая шахту и сразу перетирая алмазы в фд.

• psihoz 11.02.2020 16:19:30
    (пусто)

Володя Соловьев разлогинься

• Vincent Vega 11.02.2020 16:21:37

омг, перекинуть касты на узоры клана и забить на этот совок с кастами ivn

Сказали спасибо: Лайла
  • Rezident 11.02.2020 18:37:49

касты, касты, касты, скок уже соплей пролито про них то?

можно и без кастов качаться, ну или накрайняк самому перекачаться в маг и кастоваться и других кстовать

• Rezident 11.02.2020 18:37:50

можно и без кастов качаться, ну или накрайняк самому перекачаться в маг и кастоваться и других кстовать

Сказали спасибо: не неслышал
  • не неслышал 11.02.2020 19:16:53
    (пусто)

bugaga

Rezident;106440 написал:

bugaga

Юморист))  да нармальные предлоги че ты ) как Линейдже  че  прибежал забафался и побежал дальше)) 

а тут " прибежал, надорвал голос,через 5 матов, тогда может кто кастанет.)   Терка, разбивка, клейка, элики там всякие мутить_ думаю магам и так с головой хватит. 

Страницы:    следующая
[1]  2 

Тему просматривают: Guest