Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Касты >>
Касты
МарусяСВ - 07.02.2020 11:50:46

Страницы:  предыдущая  
1  [2] 

• psihoz 11.02.2020 19:28:31
    (пусто)

Вот идея.

Умение кузнец. За 10 лет ничего так и не придумали. 

Сделать там за какие то камни алмазы жетоны крафт в кузне свитков, чтоб можно было использовать на себя.

Бинго. Не благодарите.

Сказали спасибо: не неслышал
  • ALCAPONE 11.02.2020 20:59:33

aaaкастующий кузнец?))) интересно 

• ПОФИГЕРОС 11.02.2020 22:43:04

lHugh;106436 написал:
    ]

90% из того что ты написал основывается на твоем личном мнении, которое не соответствует реалиям. Игра сама по себе является вещью, которая требует неких движений. Иногда это движения руками, иногда мозгами, иногда попытка выпросить скидку пенсионным. Но так или иначе автоматизация кастов потребует за собой автоматизацию терки, например. И так далее, и тому подобное, такими методами возможно останется в игре 1 кнопка - занять очередь в сбербанк убить всьо, копая шахту и сразу перетирая алмазы в фд.

[/quote]

Хач! епта!о за логика? не доставай писю потому что детей растить?)) 

маги преоразующие касты в эли интересная идея.

Сказали спасибо: lHugh
  • Big kLiF 11.02.2020 22:46:40
    (пусто)

psihoz;106442 написал:

Вот идея.

Умение кузнец. За 10 лет ничего так и не придумали. 

Сделать там за какие то камни алмазы жетоны крафт в кузне свитков, чтоб можно было использовать на себя.

Бинго. Не благодарите.

Этот навык, как аппендицит, пережиток прошлого. Когда то на зоре времен ЗИ в пригороде было три точки заработка: Стройка, потом Кузнеца (открывалась с 5лвл, и можно было делать шмот, который потом попадал на прилавки магазина), и с 6лвл открывалась Шахта. Но как понимаешь 5 лвл проходился быстро, и смысл с кузнецы пропал, поэтому её выпилили, а от навык так и остался!

• ловец снов 21.02.2020 13:32:28
    (пусто)

Навык кузнеца не обезательно привязывать к заточке

Вот , к примеру, привязать навык кузнеца к возможности реставрации шмота. 

• Arhangel Mihail 28.02.2020 22:05:54

Трудился я значит магом и цены пониже били, но так как свитки не выносили адекватно , а искать на толпу лень сидел где угодно и даже тех кто просил кастонуть звал в другие залы чтобы приват не забивал кто попало )))  в вк мне бывало писали даже когда в игре нет , ниче заскакивал кастовал )  Не скажу что 100%  отвечал на просьбы , но все таки реагировал , да и не за манку или больший ценник , а просто потомучто мне лично народ писал грех отказать если могу . 

Вариант банки кастовые мутить любопытно кстати )  магам топам появится доп заработок если алхимия будет минимально высокой . Но тогда и воинам чтото придумать а то там фигня какаято тот же потолок умения шахтера )  хотяб третий вариант ввели бы рыть чисто пыль алмазную при умелке 50+

Попробовал я тут воина и прикинул что хрень какаято я в школе по кр больше зарабатывал . А дело не в умелке, а просто тупо в камнях и в более упрощенной работе - тупо включил и никаких помех и шмот не ломается и боты не мешают .

Сказали спасибо: Faalon
  • extreme 29.02.2020 12:18:57
    (пусто)

up

Сказали спасибо: Faalon
  • Цезарь 02.03.2020 21:09:31

оно и без кастов неплохо качается. сам проверял.

я бы всё-таки обратил бы внимание на капчу. порой через каждые 2-3 боя капча вылазиет.. а ведь сидеть и таращиться в экран постоянно ну совсем  нехорошо. глазки побаливают.

• Arhangel Mihail 02.03.2020 23:36:19

Жизнь бось в других проектах автокач отсутвствует )))) 

• Цезарь 04.03.2020 19:58:28

я тоже знаю, что, когда находишься в подвыпившем состоянии, буквы начинают жить своей жизнью... и только женское филе вечно....

Страницы:  предыдущая  
1  [2] 

Тему просматривают: Guest