Форум Забых Измерений >> Обновления и кладезь идей >> Воины, битвы и в конце концов астрал ... >>
Воины, битвы и в конце концов астрал ...
Вырезано Цензурой - 27.02.2020 10:43:32

Страницы:  предыдущая  
1  2  [3] 

• reaped 28.02.2020 19:53:02

Да я думаю тут дело все в том что маг по сравнению с войном не может себе позволить баловатся со статами туда сюда ))

Простой пример -маг решил повоевать и сделал себе 100сд(900к) повоевал решил покачатся сделал себе 100мудры (200к)

в итоге месяц покачался и если опять повоевать то еще 900к и так далее

Воин же пошел себе сделал любой стат за 120к-140к и за 50-70 к вернул все как было и качатеся дальше как ни в чем не бывало !

При чем ЛЮБОЙ стат для война

Возможно раньше и было актуально что статы на СД были привелегией и позволить себе ихмогли лишь те у кого денег куры не клют либо те кто хочет рулить постоянно. Но на сегодняшний день думаю это не актуально к тому же маги это ведь класс сапорта ему рулить не положенно по определению)) так зачем тогда такие ДОРОГИЕ статы?

Может наоборот поменять все? пусть статы за 100 силы или 100 ловки  или 100инты сточт под 900к как сейчас у магов СД?

Или же всетаки магм сделать статы по цене как у войнов? глядишь и на атсралке многие  начнут по разному думать и играть ?

• (пусто)

Козак;106492 написал:

ты так и не понял сути. Если сделать так, как ты желаешь, т.е. кидать статы во время астрала сколько угодно раз и куда угодно, то можно видеть во всех боях 1 перса, но в разных фулах. Просто фул будет подстроен под соперников.

Я неоднократно наблюдал как некоторые маги меняются постоянно фулами для "своих нужных" боев. Им не нужно кидать статы почему-то. Но в одном бою он боевой, во втором таблетка, а теперь в 3 будет воином танком, в 4 критом... Может я чего-то не понимаю, но это уже будет не астрал, а пародия цирка. Ведь "брататуль по старше уровнем" тут много. Та и внутри клана такие мини маханации будут в тему.

Я и так на астрале не часто. И в основном(в 9из10) рег для кол-ва, но если введут эту хренотень интересную вещь - меня там больше не будет... Астрал перерастет в выгоду от "знакомых"

Ты видимо невнимательно прочёл что я написал, либо я не добавил того что после регистрации статы можно вертеть крутить как хочешь, как только начался астрал всё СТОП, играет с тем что есть у тебя и ты сам себе собственно ручно сделал. Что мешает сейчас многим воинам или магам меняться фуллами с теми кто не участвует ? Почему должен начаться писец сразу после того как будет дана возможность немного подкорректировать свои статы после регистрации в астрале и до его начала? С тем же самым успехом вожно мухлевать многим и сейчас ... какой дисбаланс добавит в астрал бесплатная возможность для корректного участия в астрале подстроить себе силу духа, ловку, силу или что-то ещё ?

• shadowden 29.02.2020 13:27:28
    (пусто)

Вижу тут плюсы только для магов, а у нас не так много магов что бы под них игру перелопачивать. Они хотят и ботов бить как боги и в боях рулить. ))

Сказали спасибо: Arhangel Mihail , Итиль
  • reaped 02.03.2020 17:00:45

[quote=shadowden;106505]

Вижу тут плюсы только для магов, а у нас не так много магов что бы под них игру перелопачивать. Они хотят и ботов бить как боги и в боях рулить. ))

Ой прям как Боги))

Маг делает 100мудры и только маг воды и редко маг огня с каста убивает бота и пока он с такими статами он мясо во всем остальном -это раз.

Маг чтобы обратно вернуть себе статы в боевого мага и сделать 75-78 сд потратит минимум 500-600к ! -это два))

Речь идет лишь о статах перед астралом и только для астрала-это три!

Если речь идет лишь до того как известны противники, то идея в целом не плохая, так как ты все равно не узнаешь кто напротив и уже не подстроишся под противника! Единственное в чем видится халява так это ВОЗМОЖНОСТЬ поиграться 4 дня тем классом, которым ты хочешь, взяв к примеру у кого нибудь фулл или же свой фулл сделать боевым!

В чем плюс для магов -не надо тратить милионы чтобы сделать боевого мага  - и это можно сказать шара для мага!

Но вот почему у ВОЙНА статы стоят так дешего, а у мага профильные и основопологающие так ДОРОГО?  

На этом фоне я думаю это нормально, что перед астралом хотя бы будет возможность, магу либо сделать себе боевые статы либо же, сделать вообще другой класс на время астрала!

ДА и игру не надо перелапачивать достаточно сделать в больничке зареганным в астрале доступ к бесплантой перекидке статов и все. От хитрожопых спасет интервал от момента регистрации до начала астралки, потом после астралки тупо откат статов, к точке когда начал перекидку в астрале !

Сказали спасибо: Вырезано Цензурой
  • ловец снов 02.03.2020 18:03:01
    (пусто)

Я бы вобще резал этих магов, а то жируют как хотят. Особенно эти маги воды уже обарзели, на каждом шагу

• Цезарь 02.03.2020 21:06:03

надо бы сделать выпадение астрала на будние дни. в выходные времени на игру нет.

аха. тащу одеялко на себя, вы правильно поняли.

• Arhangel Mihail 02.03.2020 23:46:27

Почему сразу плюс только для магов )))  любой классс ради теста може метаморфозу сделать )  

Как нюансы могу только назвать то что тот  с кем фулом махнулись не сможет бесплатно махнуть статы ) 

как читерская вещь чтобы не было типа на кач то ввести полнеую оплату перекиджким если не набил каккогото   минимально боев

Как плюсы- война станет пложадкой для тестов , война станет интересне . Как вариант предлогшаю даже не бмен а дпж еодалживаниию фулов )  да на 10-11 повится сходду 10  персов _+12 но по факту это че чтотот  ихзменит ?  д нихера протсо стангет зханятней- почему ради теста не устроть такой астрал ) 

• Arhangel Mihail 02.03.2020 23:48:02

не щзабывайте что до самого астрпала никто не зеенает за кго икграть )  если с таким обменом бедет  пасивить то получит штрф) 

• KRON 04.03.2020 11:34:24

Я за интересный астрал - по этому за эту идею

• KRON 04.03.2020 11:36:31

Штрафы не надо вводить это отпугнет людей во всех сферах игры или минимальные из за вредности создателеи или для интереса

• Цезарь 04.03.2020 18:52:49

астралы по будням будут привлекать гораздо больше людей, нежели в выходные дни.

Страницы:  предыдущая  
1  2  [3] 

Тему просматривают: Guest