Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Рассуждение ) >>
Рассуждение )
Mazzy - 01.03.2020 19:39:44

Страницы:    следующая
[1]  2 

• Mazzy 01.03.2020 22:39:44
    (пусто)

Привет

В виду отсутствия профсоюза в игре smoke вопрос-рассуждение на форум)))

Случайные бои, можно ли  (нужно ли?) ограничить системно влезание уровня, выше чем ограничения по изначальной заявке? 

например, если бой 10-11 то максимум может влезть 10-11 в типо "найм", и уровнять шанс на возможную победу и над наймом тоже.

Да хай левлы возможно расстроятся... а может и нетfun

Сказали спасибо: Жорест
  • Хьюстон 01.03.2020 23:03:57
    (пусто)

Та все норм щеглам хоть где-то победки светят)

• reaped 02.03.2020 11:42:55

Ну такими темпами, как сейчас некоторые делают из хаев, которым пипчит и горит одно место, а сделать НИфейхуа не могут, думаю сделают вид закрытых случаек или же ограничат вход по уровням найма.

Каждый скребет на свой хребет)) Вот многие герои сейчас сидят в склонках и теперь уже не пишут ни чего )) драконишка  тебе привет))и вынь уже изорта и расслабся)) 

• Golden Fish 02.03.2020 12:40:06
    (пусто)

ну если чисто порассуждать, то я это вижу так:
    разленились "коронованные" старички) повылавливать, покровавить, помаринадить уже сил и ума не хватает, вот и бесятся, влазя по два 15-17х тела в лигу 10-11, да и кляпы кидают, по старинке думая, что игроки нигде кроме игры больше не общаются)
    а вообще, да.. искренне жаль ребят, не имеющих к этим вмешкам никакого отношения.
    но ведь прокачанным 15-17м по барабану на всех, им ярость и жажда лёгкой мести затуманила остатки разума.

моё мнение - вмешкам быть)
    НО, разумеется, не таким беспредельным, как на данный момент.
    да и репы с астралкой у вмешавшегося что-то маловато отнимается :D

• extreme 02.03.2020 12:42:23
    (пусто)

Раньше при вмешке в дуэль бой принимал статус обычного, стоит и случайки приравнять к обычному бою при вмешке, а то уж сильно участились случаи прокачки  мультов, сокланов камнями

Сказали спасибо: megalodon
  • Хьюстон 02.03.2020 13:02:50
    (пусто)
    Предлагаю назначить ответственного за случайки бугаину. После этого в каждой из случаев будет драться усатик ныкын

Сказали спасибо: пингвин
  • ФОРСТЕР 03.03.2020 21:22:23

Я тоже своё фи хочу высказатьtooth, идешь в случайки камни набить (надо же свитки купить, в порт пойти и т.д.), а там 15, 16,17 левлы вдруг нарисовываются. В итоге их соклан или "родственная душа" получает эти камни, а ты остаешься "с носом". Ладно, когда бой честный и ты проиграл, а когда вот так, просто потому, что кому-то так захотелось... Короче, мне это не нравится, думаю другим тоже. Я хоть и очень спокойный человек, но и меня это достало уже. Вот!!! Предлагаю за подобные вмешательства в случайные бои, наносящие существенный урон для участников боя, снижать астралку на 40-50% от существующей и навешивать ослабления какие-нибудь минут на 60.buu

Сказали спасибо: пингвин , Жорест
  • Arhangel Mihail 03.03.2020 21:26:35

зачем чтото снижать )  просто запретить вмешки )  ммм а как же маринад ?  как выбратся если ктото решил развлечься?  так разрешить вмешку если 70% игроков в бою нажмут кнопку да разрешить вмешку )  

Но это же военная игра , не для детей что цветочки собирают )  так блин пусть после случайки кровят кого хотят ) 

• Хьюстон 03.03.2020 21:32:28
    (пусто)

Нормальная штука вмешки) Камни за фд можно купить, у кого нет фд напишите дракону по братски задонатит. Игровой процесс, боевая игра, все дела)

• не неслышал 03.03.2020 21:44:54
    (пусто)

ну это успех, если так поуступают значит их конкретно достали=) поэтому выше нос ребята=)  А те кто просто так страдает, ребятки так вы тоже можете бегать и вырезать всю эту шантрапу которая мешает случайкам=)  

Сказали спасибо: megalodon , Хьюстон
  • reaped 04.03.2020 9:01:54

[quote=не неслышал;106527]

ну это успех, если так поуступают значит их конкретно достали=) поэтому выше нос ребята=)  А те кто просто так страдает, ребятки так вы тоже можете бегать и вырезать всю эту шантрапу которая мешает случайкам=)  

да или же вырезать и мешать им же в их случайках или тупо мешатькачатся  ))) и вообще учинить полную анархию  нападая на них ведь вас ущемленных и обиженных куда больше а они тепличные и на прогах))

• Итиль 04.03.2020 15:15:58
    (пусто)

ФОРСТЕР;106523 написал:

Я тоже своё фи хочу высказатьtooth, идешь в случайки камни набить (надо же свитки купить, в порт пойти и т.д.), а там 15, 16,17 левлы вдруг нарисовываются. В итоге их соклан или "родственная душа" получает эти камни, а ты остаешься "с носом". Ладно, когда бой честный и ты проиграл, а когда вот так, просто потому, что кому-то так захотелось... Короче, мне это не нравится, думаю другим тоже. Я хоть и очень спокойный человек, но и меня это достало уже. Вот!!! Предлагаю за подобные вмешательства в случайные бои, наносящие существенный урон для участников боя, снижать астралку на 40-50% от существующей и навешивать ослабления какие-нибудь минут на 60.buu

Фросечка, тебе как магу будет легче всего делать так: открываешь логи текущих боев хаев-переростков, смотришь, кто там вот-вот победит и вмешиваешься) Камни твои и будешь всех бесить не меньше)))

• reaped 04.03.2020 15:51:11

За в мешку не дают камней уже давно)) иначе бы тут творился давно полный беспредел ))

• Итиль 04.03.2020 16:04:32
    (пусто)

вот блин(( как я отстала от жизниfun

• Цезарь 04.03.2020 18:53:55

Я люблю Итиль!

Сказали спасибо: Итиль
  • MMA 04.03.2020 21:17:00
    Кто то говорит что игра боевая, я так не считаю. Играем в ферму, кто то на астрал показывает свой урожай,вот и всё. Я не удивлюсь если через год абилки нападения и вмешательство уберут из игры.
Страницы:    следующая
[1]  2 

Тему просматривают: Guest