Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Как насчет вернуть астральную войну раз в две недели? >>
Как насчет вернуть астральную войну раз в две недели?
ALCAPONE - 05.03.2020 11:52:07

Страницы:    следующая
[1]  2 

• ALCAPONE 05.03.2020 14:52:07

Можно устроить  poll на главную узнать мнение других?? Ну раз в месяц реально мало...

• Искра 05.03.2020 14:53:50
    (пусто)

поддерживаю)

Сказали спасибо: ALCAPONE
  • Итиль 05.03.2020 14:55:46
    (пусто)

Денег столько нет( и кто-то писал в соседних темах война на неделе была бы лучше, чем на выходных. 

• Хьюстон 05.03.2020 14:56:50
    (пусто)

Каждую среду можно ставить на цу громозеку и кидать в него помидорами. Будет не менее интересно чем эти астралы.

• ALCAPONE 05.03.2020 14:59:48

Хьюстон;106573 написал:

Каждую среду можно ставить на цу громозеку и кидать в него помидорами. Будет не менее интересно чем эти астралы.

да там все ровно аватары придут и закидают всех , не интересно, было бы кому им противостоять тогда может еще что то изменило, а так итог понятен. 

• extreme 05.03.2020 15:01:49
    (пусто)

Раз-два в неделю открывать склонки и громозеке в радость  заодно и стены в нейтралах в красный перекрасим

Сказали спасибо: Хьюстон
  • Хьюстон 05.03.2020 15:04:40
    (пусто)

ALCAPONE;106575 написал:

Хьюстон;106573 написал:

да там все ровно аватары придут и закидают всех , не интересно, было бы кому им противостоять тогда может еще что то изменило, а так итог понятен. 

Даже если открыть зал склонности то у тебя есть 4 маски. этого вполне достаточно чтобы прокатить на длинной трубе дракона и всех яро качающихся склоночных воинов. Аватары в большинстве своем бездари, которые и кровонуть никого не могут кроме кирки в шахте и пумысаратов. Кому там противостоять?)

• ALCAPONE 05.03.2020 15:07:55

Хьюстон;106577 написал:

ALCAPONE;106575 написал:

Хьюстон;106573 написал:

Даже если открыть зал склонности то у тебя есть 4 маски. этого вполне достаточно чтобы прокатить на длинной трубе дракона и всех яро качающихся склоночных воинов. Аватары в большинстве своем бездари, которые и кровонуть никого не могут кроме кирки в шахте и пумысаратов. Кому там противостоять?)

в таком случае тогда предлагаю собратся и дать отпор 😂😂

• Хьюстон 05.03.2020 15:28:24
    (пусто)

ALCAPONE;106579 написал:

Хьюстон;106577 написал:

ALCAPONE;106575 написал:

Хьюстон;106573 написал:

в таком случае тогда предлагаю собратся и дать отпор 😂😂

Соберись, затарься свитками невидимости и давай. Делов то. 

• Филин 05.03.2020 15:56:45

Я там один раз учавствовал, вот когда последняя была астралка. После месяца задротства в случках, астралка была отдушиной для меня.. Так вот, эта самая Астралка  удобна тем, кто в ней тащит, простым смертным там ловить особо нечего, нападать только на такого же или ждать когда на тебя нападут, да урвать свою котлету в виде камней на таком же дохляке. Пример: 7-9 астралка, я в лиге был с Napas, я ещё не знал что картинка у него сильная, в другой лиге Torpeda и Не беси их тоже не знал (я тут впервые играю), так вот от них все и плясали, типа Napas в онлайне все из нор вылазят и думаю в другой лиге так же было.. кроме тех, кто забил на сильные картинки и не ждал когда они появятся, а просто шли и воевали между собой, лишь бы камни набить, а победа или слив пофигу было, как итог начиналось много соплей, типа 7-9, ну нафиг вы сливаете в Астралке, Napas-a нет, не вылазеем. Зависеть от сильных картинок тож нет желания, как правило после соплей шли кровавые нападения. Вывод: Астралка удобна для сильных картинок, либо для "стада" , сильный в онлайне и все как коршуны кружат на Цп. Но сама Астралка понравилась, какое-никакое разнообразие. я ЗА

• Козак 05.03.2020 17:57:23

не всегда удавалось собрать раз в мес определенное кол-во лиц, а если поставить в 2 недели, так движение быстро надоест всем... поймите, что не каждый из реганых принимает участие в ней

Сказали спасибо: ХранителЬ ПодаркоВ

согласен с предыдущим оратором, не будет собираться астрал,  по крайней мере, сейчас,  весна же началась, людей мало в игре...

я бы сделал еще реже астрал, чтобы люди успели соскучиться и толпой ринулись воевать, а то я регнулся один раз, дак, в нашей лиге было 2-3 инвалида, с тех пор не участвую, не интересно из-за отстутствия народа 15+.

сделайте лучше ребятам свиток опыта, который за фд покупается, пусть догоняют нас, чтобы была возможность сделать реальное противостояние, а не эти партизанские войны...Сижу на 17 уровне уже около 5 лет, так, ничего нового для хаев и не изобрели, быть может, откроют уровни, введут что-то новое, если будет 17ых не 32 человека, а 132

• Итиль 05.03.2020 19:00:17
    (пусто)

ХранителЬ ПодаркоВ;106593 написал:

согласен с предыдущим оратором, не будет собираться астрал,  по крайней мере, сейчас,  весна же началась, людей мало в игре...

я бы сделал еще реже астрал, чтобы люди успели соскучиться и толпой ринулись воевать, а то я регнулся один раз, дак, в нашей лиге было 2-3 инвалида, с тех пор не участвую, не интересно из-за отстутствия народа 15+.

сделайте лучше ребятам свиток опыта, который за фд покупается, пусть догоняют нас, чтобы была возможность сделать реальное противостояние, а не эти партизанские войны...Сижу на 17 уровне уже около 5 лет, так, ничего нового для хаев и не изобрели, быть может, откроют уровни, введут что-то новое, если будет 17ых не 32 человека, а 132

как не изобрели? Откат же есть! За 5 лет уже бы 3 раза взял 17

• Mazzy 05.03.2020 19:47:37
    (пусто)

Можно было проводить астрал путем голосования камнями измерений в мунике, как голосование прошло так и астрал) 

• ALCAPONE 05.03.2020 19:54:40

А раз не зарегистрируются так пусть может быть сделают так чтобы все туда попали без регистраций чтоли. А фармерам что боты не хватают или хрен знает чего вы там у них копаете на 17ый, пусть в склонке их бьют во время астрала если воевать не хотят или времени нет, 3-4 дня не помрут. Если сделать реже то вообще интереса не будет.. имхо по мне пример беру, из 4 дней бывает 2 дня занят, получается ждал 2 месяца а тут ты и воевать не можешь.

• Цезарь 06.03.2020 17:56:07

поддерживаю АЛЬКАПОНЕ. мне нравится участвовать в астрале, но только тогда, когда хотя бы 3 боевых дня приходятся на будни. а обычно астрал начинается в четверг или пятницу... и что делать? я даже иногда касты беру во время астрала...

Страницы:    следующая
[1]  2 

Тему просматривают: Guest