Форум Забых Измерений >> Беседка игроков >> Достало! >>
Достало!
Злобик - 05.03.2020 14:01:17

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5 

• Злобик 05.03.2020 17:01:17

Уважаемая Администрация, в первую очередь хочу обратиться к Вам. 

В последнее время участились случаи вмешивания хай уровней (14-17) в лигу 8-9 по причине личных конфликтов с некотрыми персонажами. При попытке выяснить, зачем они это делают - полный игнор, при второй попытке - ГРУБО выяснить, зачем они это делают - кровь, кляпы, угрозы крови всему клану с целью исключения из клана. К сожалению, диалоги не сохранились (

Так вот, думаю, многие из лиги 8-9 меня поддержат, я прошу ввести запрет на вмешивание в лигу 8-9 персонажей из более высших лиг (10-17). Если нет возможности сделать, то ужесточить наказание за вмешивание с -25 репутации (шта?) до хаоса на 1 сутки, либо финансовой компенсации проигравшей стороне. Вы меня конечно извините, но люди для случаек кастуются, покубают банки хп, свитки, ману и т.д., но вдруг залазит какое-то мурло чудо, и всё коту под хвост.

Теперь хочу обратиться к персонажам, ники которых здесь писать не буду:

Легионы (некоторые из вас) , мне очень жаль, что за столько лет игры вы так и остались криворукожопыми картинками, которые не могут (не умеют, не знают, тупят) поймать персонажа в любой локации, кинуть ловушку и кровавить. Вам почему-то легче насрать наплевать на всех и залезть в случайку (как верно подметил кто-то из предыдущей темы: там ведь кнопка на пол экрана) 

P.S. Убедительно прошу в теме не срать! только короткие "за" или "против" . Заранее спасибо.

P.P.S. Хотелось бы ещё лично обратиться к Секазной: Ксюша, я помню тебя, когда ты ещё паршивенькой 9-кой в войне свет-тьма боялась шаг сделать без указаний координатора. Прошло 6-7 лет - уровень ты подняла, стала Главой топклана, а вопросы решать не научилась. Вместо того, чтоб осадить немного своих бойцов и объяснить, как ПРАВИЛЬНО кровавить врагов, ты угрожала клану, в котором я был, кровью, дабы меня исключили, а когда я тебе лично написал - тут же вставила мне кляп. Уж лучше б ты повставляла анальные пробки своим лентяям-неадекватам.

• Жорест 05.03.2020 17:21:14

Хотелось бы, чтобы изменения, о которых идет речь, затронули все лиги, а не только 8-9.

• Тролльченок 05.03.2020 17:28:31
    (пусто)

А чо пусть лезут в лиги то с бонусом -80% ко всем показателям))))

Сказали спасибо: Tru me
  • Злобик 05.03.2020 17:55:25

16:48 Внимание! Персонаж Громозека использовал на вас заклинание «Кляп (60 мин).

В этом я ни капли не сомневался. Это ожидаемая реакция, когда хаям что-то не нравится, будь-то в игре или на форуме.

Сказали спасибо: nikin

Красавчик! Хоть один не побоялся выступить против этой Секазной! Взяла уровень и теперь может заткнуть любого! Беспредел! Предлагаю хаосить Секазную за любую вмешку её сокланов!!! Как говорится, рыба гниёт с головы!  Я тоже постоянно отхватываю от этой беспредельщицы! Получаю подзатыльник, если не вмешаюсь хотя бы раз за день за этот беспредельный клан! Мистику вообще приходится в магазин за женскими штучками гонять! А денвера, прикинь, денвера отправила в пустыню на верблюде бабки зарабатывать, чтобы мистику уже наконец-то дачу достроить, где Секазная любит отдыхать! Беспредел!! А хакимса заставила сутками фильмы и сериалы пересматривать, чтобы эта КОРОЛЕВА не тратила время на всякий шлак! Нужно же нубов гонять, да! В общем, предлагаю Секазную захаосить на неделю в качестве предупреждения! Поддерживаю ТС! Долой этот беспредел! Долой Секазную! Фуф, накипело за эти несколько лет! Надеюсь, вы меня поддержите, без вашей поддержки я точно отхвачу, а вместе мы - сила!

Сказали спасибо: Громозека , kotika , nikin
  • Громозека 05.03.2020 17:57:54
    (пусто)

Злобик;106586 написал:

16:48 Внимание! Персонаж Громозека использовал на вас заклинание «Кляп (60 мин).

В этом я ни капли не сомневался. Это ожидаемая реакция, когда хаям что-то не нравится, будь-то в игре или на форуме.

А ты с гаража вылези, вообще оргазм поймаешь bugaga

• Злобик 05.03.2020 18:03:14

Громозека;106589 написал:

Злобик;106586 написал:

А ты с гаража вылези, вообще оргазм поймаешь bugaga

Мне то всёравно, это тебе скорее всего доставит удовольствие. Фу, оргазмировать на картинку боя

• muctuk 05.03.2020 18:10:39
    (пусто)

Секазная она такая, никого не боится, даже Денвера называет собакой сутулой aaa

• не неслышал 05.03.2020 18:13:53
    (пусто)

Злобик;106583 написал:

Уважаемая Администрация, в первую очередь хочу обратиться к Вам. 

В последнее время участились случаи вмешивания хай уровней (14-17) в лигу 8-9 по причине личных конфликтов с некотрыми персонажами. При попытке выяснить, зачем они это делают - полный игнор, при второй попытке - ГРУБО выяснить, зачем они это делают - кровь, кляпы, угрозы крови всему клану с целью исключения из клана. К сожалению, диалоги не сохранились (

Так вот, думаю, многие из лиги 8-9 меня поддержат, я прошу ввести запрет на вмешивание в лигу 8-9 персонажей из более высших лиг (10-17). Если нет возможности сделать, то ужесточить наказание за вмешивание с -25 репутации (шта?) до хаоса на 1 сутки, либо финансовой компенсации проигравшей стороне. Вы меня конечно извините, но люди для случаек кастуются, покубают банки хп, свитки, ману и т.д., но вдруг залазит какое-то мурло чудо, и всё коту под хвост.

Теперь хочу обратиться к персонажам, ники которых здесь писать не буду:

Легионы (некоторые из вас) , мне очень жаль, что за столько лет игры вы так и остались криворукожопыми картинками, которые не могут (не умеют, не знают, тупят) поймать персонажа в любой локации, кинуть ловушку и кровавить. Вам почему-то легче насрать наплевать на всех и залезть в случайку (как верно подметил кто-то из предыдущей темы: там ведь кнопка на пол экрана) 

P.S. Убедительно прошу в теме не срать! только короткие "за" или "против" . Заранее спасибо.

P.P.S. Хотелось бы ещё лично обратиться к Секазной: Ксюша, я помню тебя, когда ты ещё паршивенькой 9-кой в войне свет-тьма боялась шаг сделать без указаний координатора. Прошло 6-7 лет - уровень ты подняла, стала Главой топклана, а вопросы решать не научилась. Вместо того, чтоб осадить немного своих бойцов и объяснить, как ПРАВИЛЬНО кровавить врагов, ты угрожала клану, в котором я был, кровью, дабы меня исключили, а когда я тебе лично написал - тут же вставила мне кляп. Уж лучше б ты повставляла анальные пробки своим лентяям-неадекватам.

ай ай ай, бан 1 неделя. (ц) Итиль

Сказали спасибо: ХранителЬ ПодаркоВ
  • Злобик 05.03.2020 18:14:36

Злобик;106583 написал:

• Громозека 05.03.2020 18:18:21
    (пусто)

Злобик;106594 написал:

Злобик;106583 написал:

Не надо на форуме срать, для этого есть туалет. На форуме надо культурно изьясняться. Бан неделя. Составь компанию Валере. 

Итиль

Сказали спасибо: nikin
  • не неслышал 05.03.2020 18:19:16
    (пусто)

Злобик;106595 написал:

не неслышал;106592 написал:
    Злобик;106583 написал:

'

Дядя, ты кто вообще? и каким боком имеешь к этому отношение?

Увидишь.

• Злобик 05.03.2020 18:22:11

не неслышал;106597 написал:
    Злобик;106595 написал:

не неслышал;106592 написал:
    Злобик;106583 написал:

'

Дядя, ты кто вообще? и каким боком имеешь к этому отношение?

Увидишь.

Я уже вижу, что ты сидишь в новах и не состоишь в Легионах, значит к тебе это не относится. А те, кому это надо, сами это знают.

• ФОРСТЕР 05.03.2020 18:33:26

Вновь понеслися по Измиру: обида, злоба и проклятья. Размножились по белу свету и стали вмиг чужими братья. И сестры тоже стали злыми, готовые друг другу в глотку вцепиться суками цепными и убивать прямой наводкой.duel

• Громозека 05.03.2020 18:35:24
    (пусто)

Дядя Дима, а сделай пожалуйста еще один свиток-молча на форуме. Прям так вот он сейчас понадобился...

• Хьюстон 05.03.2020 18:41:34
    (пусто)

Тю старичок ты же общительный малый а чуть что молча)

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5 

Тему просматривают: Guest