Форум Забых Измерений >> Литература >> События в Якутске >>
События в Якутске
Попутчица - 21.04.2020 17:19:41

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5  6 

• Попутчица 21.04.2020 20:19:41
    (пусто)

20:15 Silver Fox » -Армия Омега-: какого хрена хьюстон мешает войне???

20:16 Гриндайзер » -Армия Омега-: это не он мешает - это админы дали волю нападать и кровить - не путай

• ALCAPONE 21.04.2020 20:35:11

Пожалуйста!!!  Одмины,  уберите ограничение астральной энергий на свиток "невидимость"

Ну не хватает ее никак, 20% астралки ради одной кровавки, дайте больше фана.

ною ною ною, может и меня один раз услышат.

Сказали спасибо: megalodon , Golden Fish , Бездомный Бог
  • Попутчица 21.04.2020 20:54:38
    (пусто)

Хочешь крови - теряй астрал)  

Я бы 50 % сделала ) Чтобы игру в охоту не превращали

20:05 Внимание! Персонаж ALCAPONE использовал на вас заклинание «Кляп (60 мин)».

Мы воюем на одной стороне..а ты так подло поступаешь?

Странный у вас клан (я бы сказала жосче) Но форумку не хочу 

Сказали спасибо: ShadooW
  • Хьюстон 21.04.2020 20:55:46
    (пусто)

ЭТИ.ЛЮДИ.ВЫШЛИ,НАФОРУМ.И.В.ПРИВАТЫ.И.АСТРАЛЬНЫЕ.ЧАТЫ.ЧТОБЫ.ПОНЫТЬ.О.СПРАВЕДЛИВОСТИ АХАХАХАХАХАХХ ХААХАХАХАХАХАХ ХАХХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХ ХАХАХХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХААХ АХХАХАХА 

• Неххерц 21.04.2020 20:55:46
    (пусто)

предлагаю игнорировать мнение людей, которым не интересна боевка, и за деструктивные идеи и их изложение на публичном ресурсе давать форумки. идите в ферму играйте, ну, раз не хотите воевать(

Сказали спасибо: Истеричка , не неслышал , AlpHa
  • Попутчица 21.04.2020 21:18:27
    (пусто)

У меня оно развлечение война

Я к ней готовлюсь..жду

И довольно странная реакция поганок 

Вы уж Обнаглели в край,раз даёте указания о чем писать..На форуме.

• Хьюстон 21.04.2020 21:25:32
    (пусто)

ОБНАГЛЕЛИ.В.КРАЙ.КРОВАВИТЬ.ТОП.КЛАНЫ.ОБНАГЛЕЛИ.ДИКТОВАТЬ.ЧТО.ПИСАТЬ.ОБНАГЛЕЛИ.НАГЛЕТЬ. АХХАХАХАХХАХХ ХАХ ХАХ ХАХА ХАХАХАХАХАХАХААХХА ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

• ALCAPONE 21.04.2020 21:47:49

Попутчица;107161 написал:

Хочешь крови - теряй астрал)  

Я бы 50 % сделала ) Чтобы игру в охоту не превращали

20:05 Внимание! Персонаж ALCAPONE использовал на вас заклинание «Кляп (60 мин)».

Мы воюем на одной стороне..а ты так подло поступаешь?

Странный у вас клан (я бы сказала жосче) Но форумку не хочу 

толи ты слепая толи на форуме одно тело в игре другое ибо слепой видит как твои рекруты сокланы союзники ко астральщики вашего альянса кидают мне молчи и кровавят, бредишь по полной

А по поводу 50 астрала))ну да а за обычную кровавку 100% Убьем шакалов сразу

• Попутчица 21.04.2020 22:41:43
    (пусто)

Алькапоне.

Одним махом троим с Омеги 

Ты внатуре -Удивительный !  

• Неххерц 22.04.2020 0:56:50
    (пусто)

слушай, Ань, ты в клане, который домино шатает, разумеется он будет тебе кляпы кидать, что тебя не устраивает-то.  из-за такой хреноты такой плач ярославны. про астралку 50% за кровавку вообще поржал бешено. это не ферма, Аня, здесь драться иногда надо, и прочие тяготы и лишения терпеть, если уж носишь значок клана, который как бы с этими ребятами воюет. или я не прав? по сравнению с положением дел десятилетней давности и так ограничений введено до жопы, это ясли просто по сравнению с тем, что было. нахера еще сильнее боевую игру в цирк с гусями превращать этими анальными огораживаниями, а?

• Попутчица 22.04.2020 1:10:20
    (пусто)

Давай как в детском саду ?

я ударила-ты ударил, Но не Петю который ближе и под рукой

Быть в одной астрале..и мой же саратник кидает мне молчу (пусть мы трижды враги по склонкам и враждующим кланам) Нафик так срать в астрале?

Вы внатуре обезумили люди. 

А тему я подняла не за молчи, и не за свитки . Перечитай мой первый пост 

• Попутчица 22.04.2020 1:10:16
    (пусто)

Давай как в детском саду ?

я ударила-ты ударил, Но не Петю который ближе и под рукой

Быть в одной астрале..и мой же саратник кидает мне молчу (пусть мы трижды враги по склонкам и враждующим кланам) Нафик так срать в астрале?

Вы внатуре обезумили люди. 

А тему я подняла не за молчи, и не за свитки . Перечитай мой первый пост 

• ALCAPONE 22.04.2020 1:12:18

Попутчица;107167 написал:

Алькапоне.

Одним махом троим с Омеги 

Ты внатуре -Удивительный !  

троим ты хоть писал бы кому, секазная мне до этого молчу кинула, там еще какой то армагедонец который целый день мне молчи кидает, еще и ты которая типо на меня ваши нападают я тоже буду, так в чем твоя проблема? что если воюем за одно сторону на астрале значить бить нельзя?))

• Попутчица 22.04.2020 1:13:28
    (пусто)

Убрать допуск нападать на Астральных персов и портить смысл Астральной войны 

http://forum.fdworlds.net//Page/Astral

• Попутчица 22.04.2020 1:20:59
    (пусто)

ALCAPONE;107171 написал:

троим ты хоть писал бы кому, секазная мне до этого молчу кинула, там еще какой то армагедонец который целый день мне молчи кидает, еще и ты которая типо на меня ваши нападают я тоже буду, так в чем твоя проблема? что если воюем за одно сторону на астрале значить бить нельзя?))

С тобой говорить как с глухим .. 

Когда Киркоров вышел в перьях на сцену, выступил..А потом спросил Пугачову - Алла ..разве мой наряд не красив?

Она ответила просто ,махнув рукой .. Тебе можно всё (с) laught

• Неххерц 22.04.2020 1:33:12
    (пусто)

чтоб ты понимала
    астрал - это массовое мероприятие, которое требует участия многих игроков и прочее, и прочее, и они там дерутся и получают профиты. домино мешает тебе астралить кляпами, хусян там свои джихады устраивает, все понятно, мешает играть.
    случайки - это массовое мероприятие, которое требует участия многих игроков и прочее, и прочее, и они там дерутся и получают профиты. вмешки в случайки против неугодных со стороны аватаров и легионов случались? случались. почему ты не прибежала на форум, истекая гневными слезьми? двойные стандарты или куда?

раз уж все друг другу мешают играть, то почему бы и да?
    единственное, чего ты уже добилась этим криком боли - так это повеселила людей. идеологические противники мешают играть, никогда такого не было и вот опять.

Страницы:    следующая
[1]  2  3  4  5  6 

Тему просматривают: Guest